Интенсивность загара ног зависит от типа солярия? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 14:30     #21
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


И за 10 ре-минута, и по 40 - эффект один и тот же. Единственное, что сейчас по 10 не хожу.... Ноги, кисти рук не загорают вообзе по-моему Пузо коричневое. спина - негр, а этим все одно Попробую теперь намазаться чем-нибудь....А в какие солярии ходите, где ровно загораете??? В Солнечном бункере даже после смены оборужвания эффект один и тот же
Старый 21-06-2008, 15:19     #22
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Ну я вопчем-то тоже не в центре живу Сетевые центры загара рулллят
Ну а чего скрытничаете?
Огласите список, пжлста (с)
Старый 21-06-2008, 20:00     #23
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Да кстати, огласите список соляриев где так хорошо загораеться!

А на счет крема который щипет, мазалась им дважды, думала сгорела, неа... сначала ноги красные и пятнами, я думала так пятнами и загорела, а потом все проходит в месте с загаром. Тоесть как были ноги бледные, так и остались
Старый 21-06-2008, 23:15     #24
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Ну а чего скрытничаете?
Огласите список, пжлста (с)
Да я не скрытничаю Завсегда пожалуйста: Sunpoint, сеть студий загара. Кста, скидка 20 % по золотой карте Рив Гош
Старый 22-06-2008, 03:22     #25
Taisa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 282
Taisa отсутствует


У меня "нижние" ноги плохо загорают в вертикальных, а вот в горизонтальных отлично просто, но т.к. в лежачем сейчас лампы какие-то дурацкие, то хожу в сеть Саванна загорать в стоячем солярии. В классическом обычном загораю по 17 что ли рублей, мне очень нравится за лампами следят хорошо, что действительно редкость сейчас
Старый 22-06-2008, 03:24
ответ для liddit на сообщение "Да я не скрытничаю:) Завсегда..."
    #26
Taisa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 282
Taisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Да я не скрытничаю Завсегда пожалуйста: Sunpoint, сеть студий загара. Кста, скидка 20 % по золотой карте Рив Гош
Говорите хорошо там? У меня как раз рядом с домом есть и карта золотая РГ есть, заманчиво Спасибо за наводку
Старый 22-06-2008, 15:59     #27
schastlivaja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пл. Калинина
Сообщения: 841
schastlivaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Primavera Посмотреть сообщение
Мне в солярии тоже с таким эффектом лосьон предлагали. Как честно объяснила мне девушка-администратор, это какой-то крем, в состав которого входит муравьиная кислота. После сеанса загара выходишь вся красная, сильно жжёт тело , но зато через несколько часов это проходит и сразу появляется интенсивный тёмный загар. Вообще, хвалила она мне эту вещь, говорит, редко бывает потому что раскупают сразу.
Но я тоже побоялась.
А я вот не побоялась. Мне говорила администратор тоже самое. Была красная, аки рак пару часов, потом краснота прошла, но более интенсивного загара я на себе так и не увидела. Все как обычно.Пробовала пару раз.
Старый 22-06-2008, 16:02     #28
schastlivaja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пл. Калинина
Сообщения: 841
schastlivaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taisa Посмотреть сообщение
Говорите хорошо там? У меня как раз рядом с домом есть и карта золотая РГ есть, заманчиво Спасибо за наводку
Эх, жаль, у меня ни карты Рив Гошевсакой, ни Сан Поинта под боком. Солярий для меня прям как наркотик.
Старый 22-06-2008, 18:12     #29
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


а я мажусь кремом с тингл-эффектом. Хожу в обычный горизонтальный солярий. Под грудью всё чёрное уже, а вот верхняя часть (грудная клетка) светлее. Но и в вертикальном то же самое. Голени загорели, а вот выше колен плохо что-то. но всё равно эфект загара заметен. ))
Старый 24-06-2008, 03:34     #30
Taisa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 282
Taisa отсутствует


Что-то сходила я в Сан Пойнт на В.О. и разочаровалась, хотя наверняка в разных районах отличаются, в офисе их мне сказали, что на В.О. куда я ходила вроде не совсем Сан Пойнт, а по франшизе они работают. До салона не дозвониться было, видно потому, что администратор болтала по телефону без остановки, когда я пришла говорила, пока загорала говорила и когда я уходила тоже Пошла в самый "дешевый" солярий за 22 р., а там лампы по 100 ватт стоят, странно однако за что тогда 22 рубля, правда, я с картой была и получила скидку, но всё равно. Очки мне не предложили, в кабине их не было, салфеток также не было в кабине, хотя, видно в такой "дешевый" солярий этого всего не полагается Ну и солярий сам странный на верхней крышке несколько отверстий откуда дует воздух и когда немного полежишь становится как-то не комфортно, что оно в одну точку постоянно дует. Кнопка выключения лам для лица не работала. Ну и конечно, не фига я не загорела толком Буду ходить в свой солярий, там сервис получше, лампы и цены соответствуют качеству





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.