Расскажите, где и как вы купили свою б/у машинку? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2007, 08:07     #51
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Если все так, как вы рассказываете, я оплачиваю сервис, если нет, то мы его оплачиваем пополам.
Если чувак вас обманывает, то на сервис конечно не поедет.

Вот он самый надежный способ упустить действительно хороший вариант... продавец, который выставил машину недорого относительно её качеств, не поедет на сервис, очень ему надо. Потому что такие объявы сторожит масса народу по инету и на момент выхода газеты к продавцу уже стоит очередь из желающих и такие машины уходят очень быстро. Если до продавца легко дозвониться, он готов встретиться, а машина не продана через три-четыре дня после выхода газеты, скорее всего её и смотреть нет особого смысла.


Если хочешь купить толковое что-то недорого, нужен ежедневный мониторинг шанса, рук, юзедкарс и прочих и моментально звонить по новым объявлениям, забивать очередь.


И еще когда женщина звонит, мужчины почему-то считают, что на них сам плывёт откормленный лох... лучше пусть муж разговаривает, впрочем, я думаю, это и так очевидно.
Старый 21-04-2007, 15:29     #52
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Тритониха, все дело в аксиоматике ;-)
Старый 21-04-2007, 21:56     #53
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Свою первую машину,девятку,я купила очень просто.Ехала за ней по улице,а у той объявление о продаже на заднем стекле,ну за ней и проехались во двор,так и купили.
Свою сейчас продала через шанс,на сайте объявление дала,продала на следующий день.Машина была в идеальном состоянии.
Старый 22-04-2007, 22:01     #54
Земляник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 30
Земляник отсутствует


А я свою "восьмерку" нашел на литтлване!
Очень доволен! Хорошие люди продавали! машина не дорого + два (!!!) запасных комплекта колес, + запасные фары. Брательник мой (помогал с покупкой) шутил: то ли машину купил и к ней колеса в подарок, то ли колеса, а к ним машина в довесок.
Старый 22-06-2008, 14:32     #55
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


А есть такая политика проверять пригнанные машины?
Старый 22-06-2008, 14:46     #56
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


купили на auto.ru, но свою машину нашли только через месяц поисков. зато взяли сразу же, немножко скинули по внешним дефектам.
Старый 22-06-2008, 15:15     #57
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


А я бэу машинки ТОЛЬКО привожу из Германии. Тут честно говоря страшно покупать у незнакомых....
Старый 22-06-2008, 15:16     #58
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


А как вы в Германии их проверяете?
Старый 22-06-2008, 15:21     #59
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


В Германии на сервис загоняю(у меня там друзья живут, помогают с этим) + чтобы все документы были в порядке немецкие.
Старый 22-06-2008, 15:34     #60
ЙА АДЖИКО
Ветеран
 
Профиль ЙА АДЖИКО
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 886
ЙА АДЖИКО отсутствует


А у меня друзья купили, гы-гы... причина продажи, типа, хозяин в Екатеринбург переезжает. Спустя месяц встретили его случайно, на новой машине. За этот месяц были поменяны полностью подвеска, кпп, сцепление в силу того, что умирали одно за одним.
Я купила свою на бибике, несколько имхо дороже ее реальной стоиммости, но довольна, машинка хорошая, да и с хозяином ее периодически до сих пор созваниваюсь, он охотно на все вопросы отвечет и подробно рассказывает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.