~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 19:11
ответ для ANatysik на сообщение "Мы завтра летим в 14!!!"
    #3181
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
всем привет. ми в орхидее. погода супер. кусак нет. титала отзив - расстроилась, но оказалось, все совсем не так плохо. только в первий день после бессонного перелета все казалось хуже некуда (и еда не вкусная, и погода не отцень). а после сна все стало гораздо веселее.
Prihodite k nam v 202 nomer...V 22-30 Ne nashli vas!

Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Мы завтра летим в 14!!!

Vas ne nashli! Gdyom...Zapisku ostavte dlya nom 202
Старый 21-06-2008, 20:47
ответ для TanNik на сообщение "Prihodite k nam v 202 nomer...V 22-30 ..."
    #3182
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Таня, подскажите, чего лучше брать - евро или доллары? Или сразу левы?
Старый 21-06-2008, 20:50     #3183
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Пользуюсь вашей добротой , спрашиваю. Мы в Ралицу Супериор едем - вы там были? Чего на завтрак было (сижу вот в раздумьях, может кашу не брать?). Что лучше брать - доллары, евро или левы сразу? Чего из взятого не хватило и что оказалось лишним? Ну, и любые советы-пожелания-рассуждения-соображения. Спасибки заранее!
Старый 21-06-2008, 20:58     #3184
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Пользуюсь вашей добротой , спрашиваю. Мы в Ралицу Супериор едем - вы там были? Чего на завтрак было (сижу вот в раздумьях, может кашу не брать?). Что лучше брать - доллары, евро или левы сразу? Чего из взятого не хватило и что оказалось лишним? Ну, и любые советы-пожелания-рассуждения-соображения. Спасибки заранее!
лучше брать карточку, безпроцентную, а там снимать левы.
Старый 21-06-2008, 22:26     #3185
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Таня, подскажите, чего лучше брать - евро или доллары? Или сразу левы?

Evro ...

Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Пользуюсь вашей добротой , спрашиваю. Мы в Ралицу Супериор едем - вы там были? Чего на завтрак было (сижу вот в раздумьях, может кашу не брать?). Что лучше брать - доллары, евро или левы сразу? Чего из взятого не хватило и что оказалось лишним? Ну, и любые советы-пожелания-рассуждения-соображения. Спасибки заранее!

Lishnego mnogo!
V Ralise edyat Alyona i Igor Gukovi...Sproshu...

Kasha yest i yest magazin detskogo pitania...
Старый 21-06-2008, 23:04
ответ для Shlopik на сообщение "вот тоже отзывы о..."
    #3186
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
я была на территории отеля Монастырь, суперский отель, не знаю 5 или меньше звезд, нас туда по блату в бассейн водили, но это для возрастных семей, там тихо и спокойно, потому и говорю, что с детками и за спокойным отдыхом самое то, ну а гулять можно в Несебре-полно дискотек рестранов, кафешек и в СБ, нам именно это и понравилось, что под нами и в округе не было ничего орущего всю ночь
все понятно, спасибо за информацию, это то, что нам нужно, чтобы в отеле было спокойно, но в зоне досягаемости были бы развлекухи для взрослых

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
вот тоже отзывы о Власе
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=6490

а бюджетней получилось, чем в других местах ?
спасибо за ссылку, иду смотреть
а про бюджет не знаю, я вообще этот вопрос не изучала, сестра поставила перед фактом, что они едут и предложила составить им кампанию, мы недолго думая согласились.
Но если интересует стоимость, то за двоих на 5 дней мы заплатили 1500 доларов, это билеты, трансфер, проживание и завтраки.
Если вы в ценах ориентируетесь, то буду рада услышать ваше мнение по поводу стоимости нашего тура.
Старый 21-06-2008, 23:37     #3187
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
а про бюджет не знаю, я вообще этот вопрос не изучала, сестра поставила перед фактом, что они едут и предложила составить им кампанию, мы недолго думая согласились.
Но если интересует стоимость, то за двоих на 5 дней мы заплатили 1500 доларов, это билеты, трансфер, проживание и завтраки.
Если вы в ценах ориентируетесь, то буду рада услышать ваше мнение по поводу стоимости нашего тура.

ой нет, я сейчас вне всего отдыха, потому не подскажу, надо у девочек поспрашивать, кто вот в Албену-СБ поехал, хоть сравнить было бы с чем.

но по тем ценам св. Влас бы дешевле, чем СБ Несебр,
в Несебре новом дискотек много было и типа луна-парка были атракционы, в св. Власе в самом центре была хорошая пицерия, та что на 2-ом этаже, чего бы еще вспомнить
Старый 22-06-2008, 00:36     #3188
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
лучше брать карточку, безпроцентную, а там снимать левы.
А какая карточка является беспроцентной?
Старый 22-06-2008, 01:33     #3189
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Привет, единомышленники. Так рада, что открыла этот топик. Мы были в Кранево 3 года назад, очень понравилось, теперь вот опять летим 12 августа. По поводу цен информацию прочитала, кстати, почти не выросли, а вот скажите пожалуйста - что там там сейчас с детскими развлечениями. В прошлый раз там работал единственный аттракцион и мы ходили постоянно развлекать сыночка в Албену. И как у вас вообще впечатления? Вы первый раз ездили или как? Кстати, может кто еще собирается в это же время туда же, давайте дружить - нашему счастью 5 лет
Мы приедем в Кранево 15 августа в отель Фрегата. По вечерам точно будеи тусоваться в Дюне у Димчо.
Старый 22-06-2008, 01:35
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3190
lenaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск, военный р-н
Сообщения: 241
lenaspb отсутствует


Ну, что - кто приехал - с возращением, кто там - хорошей погоды! Познакомилась с Катей (Северный рыжик), Леной (Lench), salsa, Лизой и Аней - всем отдельный привет. Нам очень понравилось, гуляли, спали, купались и ЕЛИ.
Были в Орхидее, кому интересно хорошие номера 311, 315 и тп - в море даже волны видны, наш 305 тоже неплохо. Коляску можно оставлять в багажном отделении на ресепшене - лестница к морю крутая - коляску лучше не брать или ездить вокруг (25 мин), я таскала на себе первые дни. Сейф на 2 недели 42 лева, ели арбузы, черешню, персики. Море в шторм - супер, такие волны. В Балчик лучше без коляски, в Кранево пляж и дорога к нему - ужас. Памперсы (мы только спали в них, "кустиков" полно) и детское питание везде (это дорогое). Круги, игрушки, тапки, полотенца и шляпы, крема в большом ассортименте.
Местного населения нет, приезжают из Балчика и тп. Все чисто и аккуратно - везде розы, детские площадки, аттракционы.
Валюту лучше менять у гида, по всей Албене курс 1,85 - мы потеряли 300руб на этом. В Кранево и Балчике - 1.90 лева за евро. Может мне кто напишет, куда фотки выкладывать - у нас 4 гига, куча.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.