Фареры, год второй. - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 00:59
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2731
nadins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пл Мужества
Сообщения: 380
nadins отсутствует


И я тоже из "молчаливых" читателей. Читаю еще с первого топика. Хочу поддержать Катюшу! Спасибо за такое интересное повествование про Фареры. Несмотря на негативную обстановку в последние дни, все таки надеюсь на продолжение....
Старый 22-06-2008, 02:04
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2732
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Катя, и я слежу за вами втихомлку...Искренне за вас переживаю, обажаю ваши фотографии... прочитала ваши посты в другом топе - целиком на вашей стороне уже потому, что вы не голословны, факты,фотографии-вызываюют больше доверия, а высокопарные слова ни о чем нас учили писать на сочинениях в школе- все это вода и бутафория....
Не пропадайте! удачного отдыха!!!!!
Старый 22-06-2008, 08:41     #2733
Jógvan
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Копенгаген, Дания
Сообщения: 21
Jógvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Для тех , кто считает , что я очень плохо отвечала на том форуме, советую почитать сообщения того же Вани только когда он уезжал с Фарер, про то как там скучно и как он тут быть устал.
А еще я знаю причину по которой он уехал, поэтому красивые слова о любви к Фарерарам не более, чем треп.

Я написала на том же форуме, что отвечаю за каждое написанное слова. И готова подтвердить фактами. Лично я враньем не занимаюсь. Я могу написать эмоционально, но правду. А обвинять меня в том, что я все передергиваю...
Зато сплетнями и клеветой.

Да. Не думал, что мне придётся зарегистрироваться на этом уважаемом форуме (я не из Питера и детей у меня, к сожалению, нет), чтобы написать это сообщение.

Я не собираюсь комментировать здесь моё отношение к высказываниям Китти относительно Фарер и фарерского общества (об этом все желающие могут прочитать в Скандинавском форуме).

Дело в другом. Как можно относиться к человеку, который здесь, на этом публичном форуме, смешивает другого человека - без его ведома либо какого-нибудь участия (не говоря уже о том, что мы совершенно незнакомы, никогда не пересекались и в глаза друг друга не видели) - с грязью? Китти, неужели вам абсолютно не стыдно, или вы вовсе не отдаёте себе отчёт в вашей писанине?

А всем поклонникам несомненного таланта Китти (прежде всего, это касается фотографий) на этом прекрасном форуме советую задуматься о её человеческих качествах.
Старый 22-06-2008, 10:10     #2734
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


О боже, вас там много? Кто еще не дорегестрировался? Еще есть?
Не устали сидеть почитывать и гадости копить?! Не понравилсь напишите в личку , пост такой -то не права, убери информацию, все!!!
Мы то давно все поняли ..а вы я смотрю не можете остановится на одном надо и суды придти, плюнуть.
"А всем поклонникам несомненного таланта Китти (прежде всего, это касается фотографий) на этом прекрасном форуме советую задуматься о её человеческих качествах."
Б
лагородство вашей души, просто не поддается никакому анализу и объяснению, если еще учесть что вы Мужчина, то ..мне просто не понять красоты вашего жеста!
Вы могли все выяснить и на другом форуме, и там в личках разобраться , нет надо залезть на клумбу, поднять лапу, раскопать цветы, а потом задрав хвост подняв гордо моську удалиться, вот какие мы благородные.
Старый 22-06-2008, 13:17
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2735
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Понимаете,Sonic,... да вряд ли вы понимает.На публичные оскорбления- а клевета и сплетни, я надеюсь, вы согласны, оскорбительны, принято отвечать публично.Это не называется "копить гадости", "гадить" или "не проявлять благородства".Если человека незаслуженно обидели на ЭТОМ форуме и в ЭТОМ топике, он имеет право здесь же и возмутиться.И не пишите, плиз," МЫ поняли", пишите от себя.
Какого "благородства души" (даже любопытно, что вы под этим понимаете) вы требуете от человека, которого оскорбили публично? Или в вашем кодексе чести и понятий о культуре мужчин позволительно оскорблять? А женщинам в растроенных чувствах простительно срывать своё настроение на всех вокруг?

Вновь зарегестрировавшийся гость, если вы и есть Ваня, то обратите внимание, что Катя уже извинилась перед Вами.Наверное этого достаточно, чтобы не продолжать эту тему?
А ты Катя, может воздержишься, как культурный и воспитанный человек, от таких "эпитетов" по отношению к "людям другой национальности" фарерцам, как "баран, тупой, деревенщина", а заодно не станешь оскорблять и курящих (ведь наверняка такие есть и среди читателей топика): я имею ввиду фразы про "соску свою достали"?

Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не указ и не "учить жить", прошу обратить внимание!
Старый 22-06-2008, 14:30
ответ для gruscha на сообщение "Понимаете,Sonic..."
    #2736
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


luscha
Разговаривать с Вами и объяснять свою позицию, глупость,вы уж извините, и тратить на это время, и мысли мне просто не хочется, незнаю, уж что вы там понимаете или нет,это ваше личное дело.
И прошу Вас мне не советовать, что бы мне не задать случайно вам вектор направления в коим двигаться.
0фф. информация должна быть точной и информативной,тогда все будет вставать на свои места.
Кто что и где ошибся в своих мыслях в адрес господина № .
Я да и многие не в курсе что данный господин писал на др. сайтах, и как его слова можно было понять, какую окраску им предать. где и как его здесь оболгали...
Тут уже личное, межу тем кого оскорбили и тем кто оскорбил. и должны разобраться сами.






Старый 22-06-2008, 15:44
ответ для gruscha на сообщение "Понимаете,Sonic..."
    #2737
Jógvan
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Копенгаген, Дания
Сообщения: 21
Jógvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Вновь зарегестрировавшийся гость, если вы и есть Ваня, то обратите внимание, что Катя уже извинилась перед Вами.Наверное этого достаточно, чтобы не продолжать эту тему?
Здравствуйте, Юля

Катя действительно извинилась передо мной, но это было в связи с тем, что она неоднократно и безо всяких на то оснований упомянула моё имя и даже фамилию здесь, на совершенно постороннем для меня общественном форуме (вместо того, чтобы просто удалить эти сообщения, когда до неё, наконец, дошло, что отвечаю ей вовсе не я). Относительно попыток распространения обо мне сплетен и клеветы она и не думала извиняться - ни здесь, ни на скандинавском форуме. Но если такие извинения последуют, то я их приму.

Кстати, по вашим сообщениям видно, что вы серьёзно заинтересовались Фарерами, находите о них материалы в интернете и так далее. Создаётся даже впечатление, что вы сами на Фарерах бывали. Вы правильно делаете, что ставите под сомнение весь тот негатив, которым окружены сообщения Китти. Потому, что Фареры - это настоящий рай для детей. Недаром многие фарерцы, работающие в той же Дании, с появлением детей возвращаются домой - потому, что лучшего места для детства и старости в мире найти сложно. Полная и абсолютная безопасность. Потом, дети и пожилые люди окружены заботой и вниманием, дети воспитываются в свободном и демократическом духе, без "это не делай, туда не ходи, за это ремнём" и так далее.

Вырастают - в основном - хорошие, простые и добрые люди.
Старый 22-06-2008, 17:59     #2738
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
luscha
Разговаривать с Вами и объяснять свою позицию, глупость,вы уж извините, и тратить на это время, и мысли мне просто не хочется, незнаю, уж что вы там понимаете или нет,это ваше личное дело.
И прошу Вас мне не советовать, что бы мне не задать случайно вам вектор направления в коим двигаться.
0фф. информация должна быть точной и информативной,тогда все будет вставать на свои места.
Кто что и где ошибся в своих мыслях в адрес господина № .
Я да и многие не в курсе что данный господин писал на др. сайтах, и как его слова можно было понять, какую окраску им предать. где и как его здесь оболгали...
Тут уже личное, межу тем кого оскорбили и тем кто оскорбил. и должны разобраться сами.
Советовать я имею право, ваше право поступать по своему.
Личное только до тех пор личное, пока оно не стало достоянием общественности, как произходит в открытых форумах.
Старый 22-06-2008, 18:21
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #2739
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Понимаете, Ваня , Катя делится тут конкретными фактами и историями из её опыта, делает из них выводы в силу своего восприятия.Я вот именно с выводами зачастую не согласна, а не с фактами, потому и вступаю в спор и пытаюсь логично обосновать свою точку зрения.
А так как никто из русских подолгу живущих или живших на Фарерах ничего не рассказывает , то и сравнить читателям не с кем.Людям, читающим топик, ничего не остаётся, как принять то что рассказывает Катя за истиное положение дел.

На Фарерах я не была конечно, и рай там или нет не знаю, ведь то позитивное , что Вы назвали есть и в других странах.Разве намного хуже детям в Копенгагине?
Старый 22-06-2008, 19:32     #2740
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jógvan Посмотреть сообщение
А всем поклонникам несомненного таланта Китти (прежде всего, это касается фотографий) на этом прекрасном форуме советую задуматься о её человеческих качествах.
Не знаю, над чем задумываться. с ее человеческими качествами знакомы очень и очень много лет. И не виртуально, разумеется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.