А кто едет на Азовское море в Ейск? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 23:54     #51
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Девушка, Вы интерестная такая....почитала Ваши посты в начале топа, прямо 2 разных человека!
Или прямо все так подорожало и состарилось за 2 недели????
Старый 20-06-2008, 14:27     #52
Arta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка СПб - Остряки Севастополь
Сообщения: 1 549
Arta отсутствует


Просто первое впечатление было более приятным. Присмотревшись, поняла, что не все так хорошо.
Просто, на мой взгляд, такой уровень отдыха не стоит этих денег. Вот и все.
Это все мои личные суждения, у кого-то они могут быть кардинально противоположными. Не стоит так болезненно реагировать.
Старый 20-06-2008, 14:41     #53
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Я не болезненно, просто удивляюсь Вам.
Вы же и цены приводили и расписывали как в парке хорошо.
Все было дешево и отлично, чтож изменилось?
Старый 20-06-2008, 22:49     #54
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Я сейчас тоже в Ейске. Детям тут хорошо, ну а нам придирчивым взрослым ничего, не супер, но неплохо. Цены дорожают на глазах - ненамного, но потихоньку ползут.(по сравнению с началом сезона) Из развлечений понравился дельфинарий (хотя дорого выходит - мелким с трех нужен билет, детских билетов нет, один билет 300-350 руб.) И еще понравилась прогулка на кораблике на остров - не укачивает даже мелких, с музыкой прокатились до осторва,там чисто, красиво, предлагают залезть в целебную грязь на дне озера, но мы не полезли). Море правда бывает грязным - если штормит, взбаламученая вода бурого цвета, тут наднях полно дохлой рыбы валялось по всему берегу, но это на Каменке. Там вообще грязно. На Детском чище.
Старый 21-06-2008, 11:22     #55
butenko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 242
butenko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то я разочаровалась в Ейске.
Во-первых. Вчера зашла в гости в номер в одном из пансионатов. Я, конечно, все представляю, но не за такие же деньги. Мало того что комнатка маленькая, кондишка допотопная встроенна в окно, так еще и со щелями встроена, и гоняет теплый воздух, кровати, как у нас в больнице были, места очень мало в комнате, вода из горячей чуть теплая идет, так еще и хамит обслуживающий персонал. На небольшие притензии моей знакомой ей грубо ответили, а когда она сказала, что они портят репутацию пансионата, ей ответили, что вы не приедите, так другие приедут.
Пляж у пансионата отдельный, но на территорию может войти кто хочет, на пляже нет лежаков, только скамейки стоят и столики и то эт рядом с кафе. В море уже пару раз наблюдались следы детской (а может взрослой) неожиданности.
В столовой нехватает места, что бы толком всем сесть за стол. Моей знакомой сказали, раз на ребенка не берете еду (она одну порцию на двоих берет), то и стул не положен, хорошо, хоть не забрали стул.
Все это удовольстие стоит 1400 сутки за номер + 400 р. питание.
Я в шоке.
Да и в самом городе ценик не хилый.
Муж мне говорил, что тут все дешего, но не похоже на то.
В прошлом году мне в Крыму на еду, проезд, развлечения и пр. прелести жизни намесяц хватало 12 т.р., а тут 20 еле-еле.
Один поход на атракционы 500 р. как небыло. А качество этих атракционов все же оставляет желать лучшего.
И еще реально достают насекомые. Меня за последние 2 дня мошки просто съели и еще покусали комары. Тут уже писали, что нашествие зеленых мошек, но я в начале их не заметила. Но последние два дня просто кошмар. А еще много ос, и даже шершни летают.
Вобщем, может для детей тут и хорошо, но для такого маленького городишки как-то дороговато. ИМХО.
Мне смешно!!! а вы хотели бы поехать на море, жить в классныхусловиях за шапку сухарей??? такого не бывает. я всегда для сравнения привожу пример: сколько стоит в сутки в лен области отдохнуть??? узнавали? ну вот узнайте и сравните, а как можно сравнить лен область гденидьв лесу и отдых на море!!! эт мое имхо!!!
поездка на море - это всегда большие затраты, даже мы едем в ейск, в свое жилье и то у нас уходит порядка 30т.р. на месяц! эт со всеми аттракционами и прочим!
Старый 21-06-2008, 11:24     #56
butenko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 242
butenko отсутствует


Только без обид, но ейск на самом деле самый дешевый курорт из наших краснодарских!!! вы видимо не были в сочи и анапе.
Старый 21-06-2008, 13:36     #57
Arta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка СПб - Остряки Севастополь
Сообщения: 1 549
Arta отсутствует


У каждого свое мнение.
В Сочи и Анапе не была, но и не тянет.
Может мне сильно расхвалили этот город, и как тут все должно быть дешего, вот и разочаровалась.
Просто я считаю, что такие условия не должны стоить таких денег. Вот и все.
Но это, как говориться, ИМХО.
Старый 21-06-2008, 16:34     #58
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от butenko Посмотреть сообщение
Только без обид, но ейск на самом деле самый дешевый курорт из наших краснодарских!!! вы видимо не были в сочи и анапе.
Люди едут в Ейск на так называемый "бюджетный" отдых, но цены тут Питерские на все развлечения, дешевле только овощи на рынке да маршрутка. Если хотят цены поднимать на услуги, так и качество услуг, и манеры обслуживания должны расти.. А тут хамства достаточно. Спокойные и доброжелательные люди, работающие в сфере услуг - скорее исключение.

Фруктов детям сейчас некупить - черешня червивая, клубника так себе. Нектарины 120-130 р. Малина- 30 р.крошечный стаканчик.
Старый 27-06-2008, 23:56     #59
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Девушки, посоветуйте, какой вариант жилья выбрать. Определяться надо в течение одного-двух дней, едем в начале июля, а я застопорилась, так как в Ейске не были ни разу. Еду с мамой и 2 детьми. С хозяевами обоих вариантов уже почти договорилась, надо дать ответ.
1 вариант: мини-гостиница
http://www.azovia.ru/house.html - фото на сайте. Предлагают номер на 4 человек на 1-ом этаже (кровати, кондиционер, шкаф, как на фото), санузел на этаже с туалетом, душевой кабиной и стиралкой-автоматом. Стоить это нам будет 1000 руб. в сутки. Сказали, что вообще-то 1200, но нам делают скидку, так как мы обратились буз посредников. У них всего 4 номера, санузел общий на 3 номера на первом этаже, кухня тоже общая на 3 номера, большой двор, беседка, фонтан, место, где пожарить шашлыки. Находится на углу Первомайской и Ростовской. Карта Ейска. То есть ближе будет пляж Каменка - 4 квартала. Да, там автономный котел, воду обещают всегда.

2 вариант - нашла на форуме - на Краснофлотской улице - около лимана. Частный сектор, сдается дом из трех комнат, санузел тоже в доме, стиралки нет. Дворик свой. Но половину срока нашего проживания одна из комнат будет занята, в нашем распоряжении будут 2. Потом они уедут, и мы еще 10 дней будем в трех комнатах = в этом же дворе хозяева, больше отдыхающих во дворе не будет. Цена 800 рублей в сутки. Сплит-система есть, 2 кресла-кровати и диван-кровать. Фоток нет.
Переживаю из-за пляжа - какой лучше - просто на лиман ходить пешком в случае Краснофлотской и на центральный пляж на маршрутке. Или пешком ходить на пляж Каменка, а на центральный и детский иногда ездить.
Еще из-за рынка. от Краснофлотской он далековато. А от Первомайской и парк Поддубного недалеко.
Старый 28-06-2008, 10:06     #60
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Я бы выбрала второй вариант (если рассматривать из интересов ребенка). У нас тож дом около лимана (на Свободы), так имхо, это оч замечательно, что лялишна может весь день на воздухе находиться. Даже обедать и ужинать на воздухе (у нас там типа беседки что-то сделано). Что касается пляжа и рынка - сел на маршрутку и порядок. У нас она прямо у калитки останавливается. Но, естессно, это ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.