**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 08:55     #1161
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Утречко!
Сижу сейчас завтракаю, чуть не проспали аллерголога А к ней такая запись!
А вечером остеопат, аж на Конатантина Заслонова, чёт я поближе не догадалась никого найти)))
Удачки!!!

Таня - как Пал Евгеньевич??
Старый 21-06-2008, 09:25     #1162
Масик812
Ветеран
 
Профиль Масик812
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 730
Масик812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Утречко!
Сижу сейчас завтракаю, чуть не проспали аллерголога А к ней такая запись!
А вечером остеопат, аж на Конатантина Заслонова, чёт я поближе не догадалась никого найти)))
Доброе утро!
Лен, удачи вас у врачей!
Старый 21-06-2008, 09:29     #1163
Масик812
Ветеран
 
Профиль Масик812
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 730
Масик812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егозза Посмотреть сообщение
Ну вот... Теперь я расстраиваться буду... Моя только ломает, что старшая делает из Лего. И болтать совсем не болтает!Только мычит чего-то... Только из комнаты сбегает от нас на кухню - помойку опустошить, да ботинок жуёт чей-нить, который по ходу в коридоре захватит...
А теперь я скажу, не расстраивайся, просто активный ребенок. Зато приколько, что сама передвигается. Ауже жду недождусь,когда Диня поползет куда-нибудь.
Старый 21-06-2008, 10:19     #1164
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Мы тоже не ползем КАК надо,только на животе в разные стороны,или встает на корачки с выпрямленными ногами,покачается пару раз и расползется в разные стороны.Сидеть тоже по классически не сидит.Так как не ползает из положения корачек не сесть,а лежа на спине мне надо пальчик дать,тогда он опирается на одну ручку сбоку и садиться,за мой палец без сильной тяги держит.Сидеть может долго,играет в конструктор,выкладывает по 1 детальке из большого ящика.Пока все вывалит я кучу дел успеваю сделать.Пищать меньше стал ,пытается на ноги встать,пьет из поильника сам,берет ручками и голову наклоняет,очень много хихикает по любому смешному поводу,вчера Даша ему на голову памперс(чистый)одела,сказала,что на капусту похож,а он давай ржать.Мылю живот мылом и опять хохотухи.Да,а зубьев у нас нет ,даже намека на них,но это наследственное по мужу,у него поздно вышли,так до сих пор нет ни одной пломбы,а уже скоро к 40 будет.Да чистить не надо пока.Кстати есть салфетки для зубов ,наз-ся Зубкичисты(или как-то так на слух похоже)А еще Мишель очень уверенно машет головой,когда что-то не хочет.Слово Ладушки терпеть не может,машет в знак протеста чем только может.
Старый 21-06-2008, 13:15     #1165
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егозза Посмотреть сообщение
Ну вот... Теперь я расстраиваться буду... Моя только ломает, что старшая делает из Лего. И болтать совсем не болтает!Только мычит чего-то... Только из комнаты сбегает от нас на кухню - помойку опустошить, да ботинок жуёт чей-нить, который по ходу в коридоре захватит...
Зато ходит сама! умничка какая! А болтать и мы не болтаем-мамы и папы нет даже неосознанно...Но зато у меня счастье-глазами теперь точно нас ищет А так ползает, встает...сидит очень мало (пару минут и все), снова пополз...) Сегодня купили пирамидку из трех частей . Очень понравилось грызть верхнюю часть-голову медведя) Купили муз. телефон-хоть бы разок нажал на кнопочку. Даешь домашний , так все перенажимает. Громкую связть включит, сообщения прослушает (случайно, конечно), но прикольно) P.s. на ладушки я уже забила...
Старый 21-06-2008, 13:17     #1166
hainan
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 531
hainan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Хоспиди, вот и моя очередь поседеть наступила. Вчерась Пашка капризил сильно, ночью плохо спал. Днем померяли тем-ру - 38,6! звонила педиатру, она велела Эфералган ставить и Оцилококцинум. Один раз дала - тем-ра спала, потом опять поднялась - поставила еще. Держу его на руках, а он как печка и обмяк как-то весь. померялатем-ру - 39,4!!!! я думала, меня кондрашка хватит. Вызвала неотложку из Сканди. Приезжали вот, вроде как инфекция верхних дыхательных путей. ни хрена себе инфекция. еще десны опухли сильно, говорят зубы еще иммунитет подрывают. в общем прописали тут всего, будут звонить. Такой ужас я не припомню когда испытывала. у нас ни разу температура не поднималась, а тут 39,4! Если б у меня такая была, я б заживо сгорела. Пашка вроде ожил немного, бум смотреть.
Еще руки все в дерматите, должны были к аллергологу сегодня, не пошли конечно. на след неделе пойдем.
Ну что за фигня такая!
кста, я вот например не знаю как обычную неотложку вызвать. на всяк случай надо ж знать. хотя у нас полиса нету, но ведь все равно приедут же если что? какой у них телефон?
У нас тоже такое было неделю назад. Температурила, куксилась, плохо ела, жидкий стул, сыпь какая-то вылезла. Но не было ни соплей, ни кашля. Температуру сбивали, много пили. Быстро прошло, слава богу. Так жалко смотреть, когда пупсичек болеет
Телефон неотложки нам дала педиатр, когда в самый первый раз пришла к нам на осмотр.
Старый 21-06-2008, 13:17     #1167
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Спасибо, я без плохих мыслей. Просто мне как то не по себе, что он такой неподвижный. Наверно жутко умным будет, силы зря не тратит, играет и болтает без умолку. Тут уржалась, пока наблюдала, как он пытался одну игрушку из другой вытащить. И пальцами пробовал и языком, в итоге догадался, что можно перевернуть и вытряхнуть
Просто наверное флегматик...Есть же детки, которых и развеселить сложно...Зато действительно-дашь кубики-они минут по 40 башни возводят.
Старый 21-06-2008, 13:21     #1168
hainan
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 531
hainan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Зато ходит сама! умничка какая! А болтать и мы не болтаем-мамы и папы нет даже неосознанно...Но зато у меня счастье-глазами теперь точно нас ищет А так ползает, встает...сидит очень мало (пару минут и все), снова пополз...) Сегодня купили пирамидку из трех частей . Очень понравилось грызть верхнюю часть-голову медведя) Купили муз. телефон-хоть бы разок нажал на кнопочку. Даешь домашний , так все перенажимает. Громкую связть включит, сообщения прослушает (случайно, конечно), но прикольно) P.s. на ладушки я уже забила...
Да, погрызть и понажимать настоящий телефон это счастье!
Моя просто любит хлопать в ладошки. Научилась "делать ручкой", когда говоришь ей привет!
Активно ползает и встает у любой опоры. Болтает по-японски
А зубик у нас только один наклюнулся, такой остренький и прозрачный.
Старый 21-06-2008, 13:42     #1169
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


[quote=hainan;13940537] Болтает по-японски
quote]


Тааак...народ уже японскому учит)
Старый 21-06-2008, 13:43
ответ для Lana98 на сообщение "[quote=hainan;13940537] Болтает..."
    #1170
hainan
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 531
hainan отсутствует


[quote=Lana98;13940744]
Цитата:
Сообщение от hainan Посмотреть сообщение
Болтает по-японски
quote]


Тааак...народ уже японскому учит)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.