Сумки - "фейки". Ваши впечатления - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 03:34     #61
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Я НЕ знаток! Но, когда вижу на улице девушек с сумками ЛВ,
.
новая марка на улицаз нашего города?
Старый 21-06-2008, 08:26     #62
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
+100! Вот я "балдею" от копий Прады с рисунками, но как раз боюсь заказывать именно потому, что обязательно услышу в след-"Фи" от "знатоков". А мне так нравятся они, ну не видела я у других недорогих фирм подобных моделей
Мне тоже очень нравится Прада с рисунком, поэтому ее и заказала...посмотрим какого качества она прийдет
Старый 21-06-2008, 09:13     #63
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
простите, а где Вы "знатоков" то встречаете? Вот прям так по улицам и ходят? С такой сумкой пожалуй стыдно появиться только в тусовке Ксюши Сюбчак остальное большинство граждан вообще не сном не духом
+1
Я так понимаю, что фейк - это все таки КОПИЯ, поэтому она нЕ может быть дурного качества. А то что висит у нас на каждом шагу с разными логотипами типа LV - это я не знаю как называется, никогда бы не купила и даже не подхожу,т.к. понятно, что БАРАХЛО.
Старый 21-06-2008, 10:46     #64
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ну, во-первых, Вы не правы совершенно, во-вторых, для начала определитесь мы говорим в принципе о сумках Прада или только о кожанных моделях?!

дальше модельный ряд 2008 года коллекция этой весны - есть сумки из ткани цены от 700 евро
сумки из кожи от 800 евро (+\- 50 евро я точно цену не заучивала) - простенькие модели
остальное где то от 1400 евро
а не от 3000 (сначала Вы вообще утверждали что 4-5 т.евро) и не надо говорить об этой цифре как о минимуме Вы в бутике Прада в той же Италии даже модель за эту сумму не сразу найдете

пишу о том что лично видела в начале июня в бутиках Милана на Спиге и Галлерее Витторио Эммануеле 2, а теперь Вы напишите на основании чего утверждаете что сумка Прада стоит от 3000 евро минимум?!
О, Люда,чувствуется, что человек-ценитель
А то у меня тоже сложилось такое впечатление, что аппонент кроме сумки Прада и 3тыс евро ничего не знаетА-то может это мы с вами не по тем бутикам ходим
Старый 21-06-2008, 11:21     #65
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
А вот я куплю сумку просто хорошего качества...

А уж подделку от оригинала, если качественно сшито не отличу на 100%. Так что мне параллельно под кого косит сумочка, главное, что бы была качественная и мне подходила..
Я купила реплику у девушки на ЛВ. Без особых видимых знаков принадлежности к модному дому, только небольшое тиснение Живанши на ручках. Я давно и безуспешно искала подобную модель. Мне сумка очень нравится и цена ее в 6тыс руб. тоже.

Сестра мужа приобрела копию D@G, не на ЛВ, есть сайт, где многие модели уже есть в Питере, не надо заказывать и ждать. Привозит курьер и если сумка не устраивает, неустойка 200руб.. По сумке сестры тоже невозможно сказать, что это что-то именитое, т.к. надо еще разглядеть вишенки (так называются значки на цепочке?). НО!!!!! Там ТАКАЯ сумка и стоила она 6250.

Ребята, где вы у нас видели что-то интересное и качественное за 6-10 тыс? Только не отправляйте меня в Фурлу.
Старый 21-06-2008, 11:24     #66
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


А что такое фейк я окончательно поняла в Турции Там только Прадо, Шанель и прочие и продаются. Я не большой знаток, но таких моделей точно нет у вышеназванных марок
Старый 21-06-2008, 11:32     #67
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
А что такое фейк я окончательно поняла в Турции Там только Прадо, Шанель и прочие и продаются.
ГыыыТочно в Турции этого добра навалом
Старый 21-06-2008, 11:48     #68
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
О, Люда,чувствуется, что человек-ценитель
А то у меня тоже сложилось такое впечатление, что аппонент кроме сумки Прада и 3тыс евро ничего не знаетА-то может это мы с вами не по тем бутикам ходим
ну не то что бы ценитель - просто свежи воспоминания в памяти , да и как правильно сказали выше, Прада не самя дорогая марка

но видимо действительно не по тем бутикам ходим
Старый 21-06-2008, 11:56
ответ для cosmo на сообщение "Сумки - "фейки". Ваши..."
    #69
Azalea
Активный участник
 
Профиль Azalea
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 512
Azalea отсутствует


а меня совершенно не интересуют мнения "Знатоков", сейчас в моем гардеробчике есть и настоящий ЛВ за 1500 и Диор из Апрашки, и еще всякие разные. С удовольствием хожу и одной и с другой, и не заморачиваюсь, а что обо мне подумает встречная девушка , и с одеждой так же ... Мне кажется тут дело в собственном мироощущении, а кто и и что обо мне подумает.... мне-то до этого
Старый 21-06-2008, 13:04
ответ для cosmo на сообщение "Сумки - "фейки". Ваши..."
    #70
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


А вот хотите посмеяться. Я очень люблю сумки. Я очень люблю красивые сумки. У меня их было не так много но и не мало, среди них 2 настоящих Поллини( Одна была куплена здесь,другая в магазине Поллини в Милане), одна реплика Прада( кста куалена в Турции качество вполне приличное, единственное что мне немонго не нра пподкладка., там тоже есть фейки хорошего качества и плохого), настоящая сумка Версаче-Обалденная сумка( купленная в Риме, в наст. магазине), настоящий Агнер, купленный в дьютике, Пьеро Гьюди( у нас эту фирму не знают),но она тоже не дешевая., очень хороший фейк Луи Вьютон(один в один как в каталоге) ну так далее...Но вот, что я скажу, те хорошие фейки которые у меня были почти ничем особо не уступали оригиналам и различить их можно было разве что если полностью выворачивать,пороть подкладку, т.е серьезная экспертиза. С другой стороны когда ты идешь с дорогой натоящей брендовой сумкой, это безусловно поднимает настроение. Но!! Когда сумка ценою 500-1000 у.е( а ведь это не предел для участников дискусии) начнает снашиваться и рваться жалко безумно.. вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.