Стояние/хождение и безопасность жилища??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 13:49     #11
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


ничего не убирала, отлично понимает слово нельзя в отношении проводов, розетки не интересуют слава Богу, вот на ящики думаю защиту приделать-вчера прищемила себе паец, но не сильно
кодга она ползает одну не оставляю-или я, или бабушка, или тетя приглядывают, если нгикого кроме нас с дочкой нет, то для экстренного выхода мамы из ползательной комнате есть манеж ничего страшного в нем не вижу! да, если ребенок там весь день проводит, то это мякго говря плохо, а если на 5-10 минут 1-2 раза в день-ничего страшного! зато посадили в манеж и спокойно в туалет можно сходить-никуда не уползет, ботинки ничьи не найдет, провода не куснет!
Старый 20-06-2008, 21:59     #12
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
А я не против манежа, вот у меня в кровате утром играет час-полтора, так как пол холодный, а в кроватке можно и без трусов.
а у меня он в кроватке встает сразу
Старый 21-06-2008, 06:50     #13
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


с нижних полок, которые дочь регулярно проверяет, убрали все взрослые вещи и сложили ее игрушки (а также коробки, крышки от банок, пакеты и другие очень нужные ей вещи ).
провода - один из самых сильных для ребенка магнитов - никак ведь не уберешь, тоже не знаю что с этим делать. на нельзя она реагирует в лучшем случае через раз.
Старый 21-06-2008, 08:15     #14
zdislav
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 440
zdislav отсутствует


Я считаю, что убрать надо только опасное и ценное. и потихоньку вводить слово нельзя. Со старшей дочкой проблем не было.Брала только то , что разрешалось. А ручки все оставьте, это подмога.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.