Февралята 2009!!! - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 23:52     #1421
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Девочки, всем привет!
Мои поздравления с великим чудом, которое нас настигло.
О беременности знаю уже почти мес яц, до врача (в Отта) добралась только сегодня. Нам вручили уже первую нашу фотографию и показали как бьется сердечко. Чуть не разрыдалась. Правда, назначили кучу лекарств и поставили угрозу. Но мы надеемся на лучшее.

Всем удачи, легкой беременности и позитива.
Старый 20-06-2008, 23:55     #1422
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Мои поздравления с великим чудом, которое нас настигло.
О беременности знаю уже почти мес яц, до врача (в Отта) добралась только сегодня. Нам вручили уже первую нашу фотографию и показали как бьется сердечко. Чуть не разрыдалась. Правда, назначили кучу лекарств и поставили угрозу. Но мы надеемся на лучшее.

Всем удачи, легкой беременности и позитива.
ПОЗДРАВЛЯЮ! у меня тоже теперь есть фотокарточка...сижу любуюсь на свой черно-белый кружочек
Старый 21-06-2008, 00:14     #1423
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал о Ежемесячном обеспечении специальным питанием беременных женщин и кормящих матерей?
Нашла ссылку, но толком ничего не поняла:
http://www.e-govspb.ru/services/element.php?ID=1180
Cлышали,и получали уже!!!!Направление дает врач в ЖК ,а получать нужно в здоровом малыше!!!В Жк должен стед быть с этой инфой!!!!

Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Капризная, удалось записаться-то?
Напиши потом, как прошло - очень интересно, какие впечатления
В любом случае, уверена, что все будет прекрасно и впечатления будут - самые положительные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
К сожалению нет....сегодня 13,5 часов провела на работе!!!совсем не до этого было.Завтра ругаться с ними буду...заодно попробую записаться
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю...всетаки встать в ЖК на учет...а к своей ходить...по крайней мере не больше тех денег выйдет...что и по программе вестись спасибо....за мнение....любое принимаю, потому что одна голова хорошо, а ДВЕ ЛУЧШЕ
это точно!!!!
Старый 21-06-2008, 00:16     #1424
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
+1

Причем началось с этой недели. До этого просто тошнила
Аналогичная ситуация - уже сижу за компом и час жую все подряд при том, что постоянно ком в горле.
Старый 21-06-2008, 00:18
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1425
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Всем хороших и прятных СНОФффффф...
Старый 21-06-2008, 00:35
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1426
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Доброй ночи, девоньки!!!
Ой плохо мне, плохо. Рвет по два раза на день. Как вы можете кушать, если вас тошнит? Я только кусочек возьму, сразу к унитазу...
Старый 21-06-2008, 00:39     #1427
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Лариса, крепитесь. Это проходит. Попробуйте свежим воздухом подышать и кисленькой водички попить
Старый 21-06-2008, 00:49
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1428
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Спасибо! Я стараюсь. Самое трудное-готовить....
Старый 21-06-2008, 02:40
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1429
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Ой девочки я а я с гр мужем поругалась, нет не поругалась он просто меня послал, гуляли вмест,обидел меня, я молча ходила , в итоге получла :" Иди отсюда", ну и ушла ... а он шляется с друзьми где то..... не хочу так жить, итак гормоны скачут, так тут еще и муж(объелся груш) подводит....только вот боюсь одна остаться....а он это чувствует и играет на этом видимо......что делать не знаю....
Вы уж простите, что я к вам..просто больше не к кому, а так тошно на душе....что слов нет.....только вы меня радуете, что пузики у вас растут, что все ттт хорошо....Вы мне как родные последнее время....со всем к вам)))
Старый 21-06-2008, 04:01     #1430
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unpredictable Посмотреть сообщение
Ой девочки я а я с гр мужем поругалась, нет не поругалась он просто меня послал, гуляли вмест,обидел меня, я молча ходила , в итоге получла :" Иди отсюда", ну и ушла ... а он шляется с друзьми где то..... не хочу так жить, итак гормоны скачут, так тут еще и муж(объелся груш) подводит....только вот боюсь одна остаться....а он это чувствует и играет на этом видимо......что делать не знаю....
Вы уж простите, что я к вам..просто больше не к кому, а так тошно на душе....что слов нет.....только вы меня радуете, что пузики у вас растут, что все ттт хорошо....Вы мне как родные последнее время....со всем к вам)))
Ну, я со своим тоже ругаюсь частенько, причем по собственной вине - вообще совершенно бешеная, все мне не так, все меня обижают и т.д. Муж бывает вспылит, пойдет перекурит, и возвращается, слава богу, все понимает. Но у него это второй опыт (есть деть от первого брака), потому ему проще. А ваш может просто еще не привык, не адаптировался к тому, что вы сейчас неадекватны? Так это пройдет, все наладится, ему тоже тяжело. Мы совсем не замечаем, что мужьям тоже очень тяжело, погружаемся в свои ощущения, и это неправильно. Предлагаю сказать спасибо папам, что они с нами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.