Аська, предупреждалка. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 21:49     #71
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Я утром удалила его, сейчас опять появился... Пароли меняю, а толку???
Хотя мой знакомый сисадмин говорит, что по идее таким образом вирус занести невозможно, и это больше похоже на сбой в программе... Хотя все же советует естесственно его удалять...
Старый 20-06-2008, 21:55     #72
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


В квипе есть функция удаления себя из списка чужих контактов. Потом удалила этот контакт. Потом сменила пароль.
Старый 20-06-2008, 23:20     #73
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Повеселилась я, от души прямо.
Кстати, спасибо хоть за то, что напомнили поменять пароль (я их тоже часто меняю, для профилактики, а тут как раз такой случай).
Контакт 12111 у меня таки появился (щас залезла в Квип позырить), но тока я нахмурила брови, соображая, че сначала - в игнор-лист его, удалить себя из его списка или прибить напрочь? - как он взял и сам свалил в туман куда-то. Забоялссси!
А может, в подполье какое ушел. Буду ждать come back. Вдрух я с ним и правда без проблем со всем миром смогу общацца?! Причем даже без компа и елехтричества ваще???
Старый 20-06-2008, 23:22     #74
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Повеселилась я, от души прямо.
Кстати, спасибо хоть за то, что напомнили поменять пароль (я их тоже часто меняю, для профилактики, а тут как раз такой случай).
Контакт 12111 у меня таки появился (щас залезла в Квип позырить), но тока я нахмурила брови, соображая, че сначала - в игнор-лист его, удалить себя из его списка или прибить напрочь? - как он взял и сам свалил в туман куда-то. Забоялссси!
А может, в подполье какое ушел. Буду ждать come back. Вдрух я с ним и прада без проблем со всем миром смогу общацца?! Причем даже без компа и елехтричества ваще???
последнее было бы предпочтительней
Старый 21-06-2008, 00:12     #75
Bellissima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол пр. Славы и ул. Будапештская
Сообщения: 476
Bellissima отсутствует


ауменянебылоооо....
Старый 21-06-2008, 00:18
ответ для Bellissima на сообщение "ауменянебылоооо....:041::041::041:"
    #76
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bellissima Посмотреть сообщение
ауменянебылоооо....
ждите, будет!!!!!!
Старый 21-06-2008, 00:42
ответ для barbi на сообщение "ждите, будет!!!!!!;)"
    #77
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Ну поставте миранду и спите спокойно. Туда этот контакт ещё вроде не добрался Хотя кто знает...........
Старый 21-06-2008, 00:54     #78
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Простите, весь топик не читала, может повторюсь.
По непроверенной информации данный номер 12111 принадлежит злобному Пятницо, если он появился в вашем списке контактов, значит ваш номер зохаван!!! С сети Интернет начал свое завоевание злобный Пятницо!!!
Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.
Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked (Особенно вреден). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.
Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked (Особенно вреден).
Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме Особенно вреден, пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.
Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30-40 тысяч долларов
Старый 21-06-2008, 01:23     #79
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Да, лучше бы все-таки почитали весь топ
Старый 21-06-2008, 01:35     #80
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Интересно, если все-таки это была вспомогательная программка... а мы её дружно удалили... что будет дальше?))) ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.