а как вы поняли что беременны? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 00:50
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #151
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


А я люблю высокие каблуки. Так вот 3 декабря 2005 года я бежала на 4 этаж и на самом верху я без сил преземлилась на четвереньки. Потом села на скамейку и стала думать- Боже мой, в 21 год и так задыхаться...сердце выскакивало из груди, надо срочно фитнесом заняться, а через пару часов сделала узи и узнала что беременна (задержка была нед, но я думала это из-за сессии)
Старый 21-06-2008, 01:17
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #152
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Рыбки снились голубые оба раза!
И муж сообщил.
Так и сказал " у нас будет ребёнок!"
Старый 21-06-2008, 01:22
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #153
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


в конце сентября 2005 г. был славный урожай яблок. я их трескала килограммами и не подозревала, что уже в положении. спустя какое-то время увидела заветные полоски на тесте.
Старый 21-06-2008, 01:26
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #154
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


А я на узи))) пришла к гмнекологу противозачаточные таблетки подбирать)))) подобрала))))
Старый 21-06-2008, 02:30
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #155
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Ну и я свои 5 копеек всавлю.. В один прекрасный день (гостила я тогда у кренстной),пошли с утреца на рынок и пахнет мне везде (уж простите) г...ом,ну везде.вся улица,все магазины,ну все просто...декабрь месяц.. Всех подошвы просмотрела раз 30,чисто..крестная,шутит,типа не беременна ли ты?? я уверенно сказала,что нет конечно!! пришли на рынок и я поняла,что если сейчас не куплю тех соленых -вонючих-бочковых огурцов ,умру на том же месте...взвесила 3 шт,даю деньгу,а женщина-продавец не берет...улыбается говорит,кушай на здоровье..Ну и после этого у меня и мысли не возникло...Так как все симптомы пмс на лицо,грудь и др.части тела..наивная..приехала домой,муж встретил,сразу с вокзала заехали за тестом..и здраствуйте,у вас будет ребенок!! счастье конечно же..т.к хотели и планировали.но чего-то не получалось..ну мы решили немного расслабиться и забить на это дело...И сразу нате вам,получайте!!!! при чем сразу на следующий день у меня уже нчался ЖУДЧАЙШИЙ токсикоз. родили сына
Старый 21-06-2008, 03:19     #156
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


У меня вообще история на мой взгляд очень красивая относительно дат особенно.

Вообщем дело было так.
14 февраля я естествено отмечала со своим МЧ (на тот момент будущим мужем,в настоящий бывшим). И вот меня осиняет что я хочу дите. (муж об этом не подозревает,т.к. в планах была свадьба через год ну и потом уже пополнение),вообщем все на мой взгляд прошло тогда удачно( как потом подтвердилось). Специально выдерживала срок близости с МЧ что бы быть уверенной что это было именно тогда. Проходит 2-3 недели а я ничего не чувствую на носу 8 марта, подруга позвола в клуб в ночь с 7 на 8, ну думаю наверное можно наверное ни чего у меня не прокотило ( 2 полосочки не делала). Приехали мы в клуб заказали шампанское и как только нам его принесли я все понела, было плохо так что мама не горюй. И никокое веселье и темболее уж шампанское мне не надо было я была самая наверная счачтливая на тот момент.В скоре мы уехали, ну сами понимаете как это беременная девушка может позволить колбасится в клубе. Утром 8 марта я работала и по дороге на работу я купило это чудо вешь на 2 полосочки все подтвердилось. Ну а 9 ноября в свой Д.Р. Я зделала сама себе подарочек родила себе дочку Томочку.
Вот
Старый 21-06-2008, 10:23     #157
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Мы с мужем 07/01/95г. праздновали рождество с его друзьями. Давние его друг и подруга, давно знакомые друг с другом, вдруг неожиданно влюбились, поженились, и завели ребенка. Обоим был уже под 40. Совершенно счастливое семейство. Когда шли домой муж сказал, что безумно захотелось ребенка. А уж как мне хотелось!!!! И сразу завели. И как-то совершенно было понятно, что заведется сразу. Никаких сомнений не было!!! Мистическим образом!!! Материализованное желание!
А так у меня даже основного признака не бывает месяца 2-3. !!!!!
Но по совокупности мелких признаков уже на первой неделе все ясно. Совсем другое какое-то состояние. Запахи очень остро воспринимаются, вкусы в еде меняются. Не могла пройти мимо лотка с мороженным, а до этого была к нему равнодушна.

Недавно узнала, что больше всего гормон счастья выделяется в нашем организме во время беременности. Потом идут: секс, еда, спорт/танцы...
Вот это я точно почувствовала: во время беременности была в состоянии какого-то блаженного счастья, спокойствия и собственной отдельности - весь мир стал не важен, все внутри, вещь в себе.
Старый 21-06-2008, 10:24     #158
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Супер ! Мы тоже стартовали 14 февраля. Дочка родилась 10 ноября.
Старый 21-06-2008, 11:48     #159
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


дошла сейчас до аптеки, купила две штуки: получше и попроще(на всякий случай). Пошла делать..... что-то у меня мандраж не хилый..
Старый 21-06-2008, 11:50     #160
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А у нас то?! сидим ждем... пиши!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.