можно ли с ребенком на кладбище? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 00:07     #21
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


Мы ездили к моей бабушке на годвщину смерти. Ребенку было 3 месяца с небольшим. И ничего страшного не произошло. И бабаушку навестили и заодно все остальные родственники (кто еще не видел)мелкого увидели))
Я его в кенгурухе таскала по кладбищу
Старый 21-06-2008, 00:13     #22
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


я бы не взяла. энергетика все таки делает свое дело. Мне кажеться, в те места где скорбят пока рановато малышам.
Старый 21-06-2008, 00:15     #23
Helga78
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
Helga78 отсутствует


Откровенно говоря, я не понимаю, что может быть плохого в том, что вы пойдете с ребенком на кладбище. У меня, например, окна выходят на смоленское кладбище, плюс до церкви через него идти. Да и мамашки многие там гуляют с колясками, так как парков у нас в микрорайне нет. ИМХО живых боятся надо, а не умерших, они вам точно ничего плохого не сделают.
Старый 21-06-2008, 00:29     #24
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
а мама моя туда заходит и плачет. говорит: "как представлю, сколько здесь людей похоронено..."
там же в основном братские могилы...
У меня там могила прабабушки и прадедушки. я там прожила много лет рядом. Мы детьми носились там в Леске постоянно. Ну елси живете рядом, то знаете где это... .Там раньше не так все бдлагоустроено было. Мы малину там рвали на заброшенном дзоте (он сейчас засыпан)....
Так вот нет там такого гнетущего впечатления. Нет и все. Это скорее мемориал, памятник....
Хотя я не знаю, я бы гуляла в парке рядом. Благо места там.... хоть отбавляй, мягко говоря. Вокруг всего кладбища. Зимой мой папа там на лыжах бегает в том парке, раньше мы гуляли там много....

Цитата:
Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
я бы не взяла. энергетика все таки делает свое дело. Мне кажеться, в те места где скорбят пока рановато малышам.
Да какая энергетика? Видимо зависит от отношеия. Лично у меня на кладбище скорби нет..... Память! Больше так я бы назвала......
Старый 21-06-2008, 00:59     #25
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Кладбище- это место где чтят память родных и близких людей которых уже нет рядом, что же в этом может быть плохого ?
Во-во, и я про то же. Какие здесь могут быть суеверия? Не выдумывайте вы себе лишних проблем! Вы же не на похороны - там понятно, ребенку не место. А так, на кладбище тихо, спокойно, птички поют- спокойствие и умиротворение.
Старый 21-06-2008, 01:01     #26
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


мы были перед троицой у дедушки и тети, ничего в этом плохого не вижу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.