Площадка, наши детки и мы- родители. - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 22:43
ответ для AnnaK на сообщение "+1000"
    #211
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


Я вообще не любитель детских площадок. из-за всего выше перечисленного. но из-за того, что ребенку все-таки нужно общение с детьми и прогулки на площадках, то гуляем.
Я тоже учу свою дочь не брать чужое. она сейчас уже стала понимать где свое, а где чужое и не берет. если трогают ее вещи, она сразу их отстаивает. не дает другим другим детям. но они конечно же все равно берут.
тоже очень удивляет меня , когда мамы или бабушки начинают говорить, что на площадках "ВСЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ". интересно, где это написано?????????
вообщем конечно ситуация с площадками мне не очень нравиться. и поэтому стараемся там гулять как можно меньше.
сегодня вот наблюдала ситуацию: сидели две мамочки на площадке с колясками, пили пиво, курили, ели семечки. все это летело под ноги (окурки и шелуха), хотя рядом стояла урна. пиво выпили, бросили пустые бутылки под скамейку. дети у них потом захотели пить, они им достали сок в баночках стеклянных, дети выпили, пустые банки полетели тоже под скамейку.
вообщем конечно мрак полный.........
Старый 20-06-2008, 22:46     #212
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Ой, напомнили случай про пофигизм. Сидим весной в песочнице, играем, еще мальчишка чуть помладше пристроился. Весело. Мама того малыша на саааамой дальней лавочке с подругой лялякает(площадка небольшая, не пугайтесь). У малявки режутся зубки и он все тащит в рот. Понимая, что мама его видит, но не успеет подойти, я периодически ласково вытаскиваю все у него изо рта, ноу праблем. Это все ерунда, больше всего меня поразили слова его мамочки, сказанные громко чуть отшедшей подруге:"Классно, да? Сидишь на лавочке, а за твоим ребенком присматривают!" Не, ну я че? нанималась, что ли?
Старый 20-06-2008, 23:03     #213
Evelyn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 472
Evelyn отсутствует


осилила весь топ, нам только предстоит все это, т.с. опыта набираюсь
Глеб Егорыч, мне кажется вы самый мудрый и спокойный человек в этом топе, очень приятно вас читать ))) спасибо

всем остальным - все бы ничего, но тема себя явно исчерпала, да и истина в споре обычно умирает....
к тому же степень жести во всех районах разная, у нас например (в сравнении) очень культурно все
Старый 20-06-2008, 23:22     #214
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evelyn Посмотреть сообщение
Глеб Егорыч, мне кажется вы самый мудрый и спокойный человек
Нет, я не спокойный человек, но у меня двое шилопопых детей и ооооочень много персена
Старый 20-06-2008, 23:25     #215
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Нет, я не спокойный человек, но у меня двое шилопопых детей и ооооочень много персена
У подруги мой одной два мальчика-погодки. Сейчас 3, 5 и 2, 5 года соответственно. На вопрос - как она справляется, отвечает, что без Персена никуда Ура производителям!
Старый 20-06-2008, 23:37
ответ для Nata volna на сообщение "У подруги мой одной два..."
    #216
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Ура производителям!
Ура желающим справиться с эмоциями. Всё-таки эффект плацебо - мощная вещь

На данный момент персен стоит на полочке качестве элемента интерьера, а я всё равно спокооооойная.
Вот сегодня вышли гулять - на одной детской площадке три собачки (не могу находиться рядом с собаками совсем), на другой - распивающая портвешок кампания, на третьей - просто много детишек (видимо, тех, кто не нашёл себе места на предыдущих двух площадках). Взяли пива, нарезки и ушли на залив. И никакого персена.
Старый 20-06-2008, 23:39     #217
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Ура желающим справиться с эмоциями. Всё-таки эффект плацебо - мощная вещь

На данный момент персен стоит на полочке качестве элемента интерьера, а я всё равно спокооооойная.
Вот сегодня вышли гулять - на одной детской площадке три собачки (не могу находиться рядом с собаками совсем), на другой - распивающая портвешок кампания, на третьей - просто много детишек (видимо, тех, кто не нашёл себе места на предыдущих двух площадках). Взяли пива, нарезки и ушли на залив. И никакого персена.
Как это никакого Персена??? Да пиво и нарезка - это самый персенистый из всех персенов
Старый 20-06-2008, 23:44     #218
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Просто убивает курение на детских площадках... просто чувствую себе человеком второго сорта. Вынуждена по-несколько раз за прошулку просить людей не курить и с ужасом ждать ответа - пошлют или нет((
Больше всего понравился ответ на мою фразу "Разве не понятно, что при детях не курят?" (женщина пригла со своей дочкой) - мне ответили ГОДО "А мы курим..." Занавес.
Старый 20-06-2008, 23:47     #219
Глеб Егорыч
Эра милосердия
 
Профиль Глеб Егорыч
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 11 511
Глеб Егорыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Как это никакого Персена??? Да пиво и нарезка - это самый персенистый из всех персенов
Просто у меня сегодня начался отпуск, первый самый настоящий за 5 лет
Старый 20-06-2008, 23:48     #220
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
всем успокоительного срочно, чтобы не было столько раздражения
Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Эх, видимо, не нюхали вы настоящего перегара (шучу).

Всем персену - определённо.
ППКС!
Такие все правильные.... аж комплексами обрастаю...

Егорыч.... Хде гуляете? Пошли шо ль, пивка хлопнем, пока дети песок и совки грызть будут?
И подымим.... в сторонке, так уж и быть!

Вообще, про перегар и дым, наверняка, ГВ-шники пишут... ЗАВИДНО им!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.