Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье((( - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 17:56     #271
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Про отвлечься; может кто разделяет - зырю сериалы "Отчаянные домохозяйки", "Остаться в живых", "Клиника". Если раздобыть сразу несколько сезонов - то можно смотреть не переставая! Ну, надо только телек мужу иногда уступать, но "остаться" и "клинику" он со мной смотрит. И еще читаю книжки. Такие знаете ли современные романы, про каких-нибудь супер карьеристок или счастливо-несчастную любовь, или вот в последний раз на таааакую книжку наткнулась. Начинается как банальный роман, типа муж изменил, она уезжает в другой город, забываться и тусить, а постепенно начинает открываться правда. Как они друг друга сильно и трудно любили, что у них было 2 выкидыша, что он ей вовсе не изменял, а жутко переживал, а она уже могла думать только о себе и т.д. В общем он за ней приезжает, все проясняется, они друг друга прощают, понимают что любят, снова беременяют и она лежит все свою беременность в постельке и все у них ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я ревела через страницу. Таааак это все было неожиданно, но с другой стороны очень жизнеутверждающе!
Старый 20-06-2008, 17:58
ответ для chuma на сообщение "Привет! Во-первых, все страхи..."
    #272
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
Нет, пораньше никак...работа не даст сейчас, потом ещё на месяц с мужем в такую глухомань уезжаем, там точно нормальных врачей нет...вот решила записаться на прием к Тапильской Н.И.( на этом сайте очень классные отзывы об этои враче)...а мне сказали перезвонить в пн...но в августе у неё отпуск...так что либо на конец июля придётся записаться, или уже начало сентября...эх, а так хотелось чтоб всё само получилось...но видно не судьба пока...на работе уже 2 мои напарницы в декрет ушли!!! А я вот сижу, накручиваю тут себе...знаю, что так нельзя...но вот накатывает иногда...Хотя мы вот с мужем даже решили, что сейчас по врачам пойдём...и если за 2 года результата не будет, удочерим малышку
Вы молодцы! мы вот тоже с мужем мыслим позитивно - в случае чего -удочерим - без детей не останемся! Все хорошо будет! Здесь у всех такие проблемы ((
Старый 20-06-2008, 18:01     #273
chig
Частый гость
 
Профиль chig
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 59
chig отсутствует


Нет, пораньше никак...работа не даст сейчас, потом ещё на месяц с мужем в такую глухомань уезжаем, там точно нормальных врачей нет...вот решила записаться на прием к Тапильской Н.И.( на этом сайте очень классные отзывы об этом враче)...а мне сказали перезвонить в пн...но в августе у неё отпуск...так что либо на конец июля придётся записаться, или уже начало сентября...эх, а так хотелось чтоб всё само получилось...но видно не судьба пока...на работе уже 2 мои напарницы в декрет ушли!!! А я вот сижу, накручиваю тут себе...знаю, что так нельзя...но вот накатывает иногда...Хотя мы вот с мужем даже решили, что сейчас по врачам пойдём...и если за 2 года результата не будет, удочерим малышку

Спасибо огромное всем за советы!!
Творчески это с БОЛЬШОЙ Любоью )))


PS: ко мне можно на ты, так даже удобнее будет
Старый 20-06-2008, 18:05     #274
chig
Частый гость
 
Профиль chig
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 59
chig отсутствует


Спасибо!!! Конечно мы всё рано или поздно будем мамами, а как это же не оч важно уже...Главное верить что всё будет хорошо!!! Удачи всем и самое главное ЛЮБВИ!!!!!!!
Старый 20-06-2008, 19:32     #275
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
Я пока у эндокринолога - Тиселько, а потом думаю у Абашовой (ну еще до этого у парочки врачей в Отто - но не понравилось) Во-во - я тоже в октябре очень хочу
А что не понравилось в Отто? Ну-с, если тоже в октябре - тогда будем говиться:-))))
Старый 20-06-2008, 19:38     #276
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Можно к вам? У нас с мужем уже скоро как 2-я годовщина свадьбы будет, а деток всё нет....хотя все эти 2 года мы к этому оч творчески подходим, результата нет пока . Муж проверялся - результаты у него не самые лучшие, да и у меня пока толком не знаю что, но явно что то не так так как в последнее время у меня этих "красных дней" по пол год может не быть....у меня правда всю жизнь цикл такой дурацкий...но сейчас всё как то ухудшилось...вот в августе собираюсь к врачу....оч боюсь того, что мне там сказать могут . Боюсь, что никогда не смогу стать мамой!!!А ведь я так этого ХОЧУ!!!!
Ты знаешь, как раз сегодня утром смотрела передачу.. Там советовали (я это и на других сайтах читала) - пить травяной чай из смеси шалфея, зверобоя, желтушника (либо плакун травы или первоцвета) и гусиной лапчатки. А к врачу иди сейчас, зачем до августа тянуть, к августу может уже некоторые проблемки свои устранишь:-)))
Старый 20-06-2008, 19:40     #277
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Девочки, АПЧХИ на вас! Все обязательно получится, верьте и не отчаивайтесь. У всех-всех моих знакомых, которые уже и не верили, уже детки или пузики. И я вот тоже дождалась. Прекрасно знаю как это тяжело, месяцами, годами думать об одном и том же, меняя одних врачей на других, преодолевая страх перед непонятными процедурами... Но когда-то это обязательно закончится - точно, потому что чудеса никто не отменял!
Старый 20-06-2008, 19:40     #278
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Константинова Посмотреть сообщение
А что не понравилось в Отто? Ну-с, если тоже в октябре - тогда будем говиться:-))))
Так Тиселько и Абашова тоже в Отто я была там еще у профессора одного - далек он от практики ((... ну и один врач не сохранил предыдущую беременность - доверие потеряно... а с Абашовой надеюсь все сложится - и она меня в октябре выпустит на беременность...- привыкла я что-то к Отто да и от дома близко - вот пока и не решаюсь поменять... - перебираю там различных врачей )) А Вы у Рулева беременность наблюдать будете?
Старый 20-06-2008, 20:43     #279
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
Так Тиселько и Абашова тоже в Отто я была там еще у профессора одного - далек он от практики ((... ну и один врач не сохранил предыдущую беременность - доверие потеряно... а с Абашовой надеюсь все сложится - и она меня в октябре выпустит на беременность...- привыкла я что-то к Отто да и от дома близко - вот пока и не решаюсь поменять... - перебираю там различных врачей )) А Вы у Рулева беременность наблюдать будете?
Давай на ты, а?:-))) Дело в том, что Рулев "ставил на ноги" меня после выкидыша и некачественной работы врачей, куда меня привезли по скорой. Он сам меня оперировал - "чистил".Я ему верю:-) Я просто кроме него никого в Отто не знаю, поэтому Тиселько и Абашова мне не знакомы:-)))
Старый 20-06-2008, 21:23     #280
Maня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 182
Maня отсутствует


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Вы написали на удивление нравоучительный (в очень позитивном смысле ), трогательный и ПРАВИЛЬНЫЙ пост.
Спасибо!!!
Удачи вам!!!
Ну вот.... Мне просто хотелось поделиться....... нравоучением я совсем не хотела заниматься... Прости, ежели что не так!
Удачи Вам и побольше радостных дней!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.