а как вы поняли что беременны? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 17:14     #111
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Ела огурцы соленые с вареньем и запивала коньяком-потом меня долго тошнило....
У меня с огурцами тоже сдвиг был...
Правда, не только с огурцами, а с разносолами вообще, и не в начале Б, а неделе так на 12-13...
Мне безумно хотелось рассола!!! Сходила с ума!
Муж каждый день покупал банки с огурцами-помидорами, я сливала рассол в бокал, наслаждалась!
А остальной продукт раздавали по родственникам-друзьям!
Старый 20-06-2008, 17:20     #112
юленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 533
юленька отсутствует


А я не люблю сладкое,конфеты,пирожные,булки - все это не ем ! И вдруг на работе отняла у сотрудницы булочку с вареньемпоняла если не съем сейчас, умру,слопала и пошла за тестом
Старый 20-06-2008, 17:21
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #113
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


а я в первый же день знала, что что-то такое есть..

мы приехали на дачу 1 ноября жарить шашлыки... ну сначала отдохнули, в баньку сходили...а потом шашлыки жарили и на небо смотрели... А был уже снег..и звезды такие, какие-то - я вот так ясно это помню, что все понять не могла, что-то как-то не так уже всё...

а спустя какое-то время сделала УЗИ (совсем по другому поводу), а мне, оп-па, говорят "У Вас 3,5 недели. Примерная дата зачатия - 1 ноября"


токсикоз был жуткий до 20 недели.. Есть могла тока куру-гриль, кетчуп и вареную колбасу. Сразу было ясно, что будет мальчик, при девках все ели сладкое, почему-то!
Старый 20-06-2008, 17:58
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #114
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


узнала в 12 недель.......была в шоке потому что был цикл......но талия стала плыть, я усердствовала в спортзале, но если раньше 2 часа аэробики было легко, то в это время скачу 30 минут и все.........умираю........а оказалась беременная...........подруга на работе говорит сделай тест......пошла на работе в туалет как сейчас помню этот одноразовый стаканчик)........возвращаюсь в офис.. реву ..стакан в руке..........а все гогочут.......сейчас дочке 4 года)
Старый 20-06-2008, 18:29
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #115
katinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 346
katinka отсутствует


Мне приснился сон,что я поймала рыбку на удочку,а потом уже меня приследовали ЗАПАХИ...
Старый 20-06-2008, 18:58
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #116
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


девочка на работе у нас недавно в декрет ушла, рассказывала: ея приснилось, что к дому подъехал ОГРОМНЫЙ камаз с рыбой, она туда залезла и прямо руками, целые рыбины в рот заталкивала жадно-прежадно!

Самой мне пока опытом не поделиться )) правда, уже третий день подумываю за тестом сходить, причем настойчиво так... почему - не знаю, но наверное все-таки схожу. Потому что морскую капусту я не люблю, а по утрам обычно не ем, а сейчас к 12 уже ГОЛОДНАЯ. Хотя это может быть и на нервной почве... прыщи и болящая грудь хорошо на пмс списываются, вроде как раз через неделю быть должны.
Вот не знаю, делать или не делать(дождаться "ежемесечного отчета"?). Больше подзуживает тот факт, что была реальная возможность "залететь"..
Старый 20-06-2008, 19:09
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #117
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


я заподозрила ,что что то не то,когда стала десятками соленую,вяленную рыбу поедать но поняла сразу,без теста ,что беременна, и что мальчик сразу знала на 100%,а потом тонны мандарин
Старый 20-06-2008, 19:21
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #118
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Кстати, в первую беременность жутко токсикозило и ничего не могла есть. Похудела - мрак, кожа да кости.
А во вторую, мету все подряд, в самом начале все на Макдональдс налегала, мимо пройти не могла и мужа все время засылала за картошкой фри и биг-маками. А до беременности терпеть его не могла, от запаха этого заведения воротило. А еще помню, едем мы с мужем в машине, и вдруг я резко: Мкдональдс! Заворачивай! Купила картошку с кетчупом + мороженое и ела все это вместе, запивая коктейлем. Муж был в реальном шоке.
А потом был период шавермы, тоже моталась по городу в поисках нормальной. Как только "наелась" шавермой, стала есть воблу вяленую, много-много, и пива захотелось жутко, до этого к пиву была крайне равнодушна
Старый 20-06-2008, 20:10
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #119
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


все три мои (пока неудачные) беременности:

1. рыба снилась во всех видах и количествах
2. тошнило от всего, даже от поворота головы.
3. запахи - отдельная история. ненавидела: выхлопные газы машин, сигаретный дым, запахи любой еды. казалось, что я сама воняю, и мылась постоянно, как утка.
4. парадокс - страшное обжорство - вообще у меня нет аппетита никогда, и ем что попало и немного. а тут лопала много, но избирательно - мясо, огурцы, фрукты...
5. всегда хотелось спать. малейшая возможность - прикладывалась подремать. даже на работе.
6. грудь (немаленькая) еще больше увеличивалась и странно - сразу расплывалась талия (а может, мне уже казалось, но одежду не обманешь)...
7. боялась до ужаса поездок на машине...
8. равнодушие, доходящее до неприятия - к сексу.
Старый 20-06-2008, 20:41
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #120
C-dur
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки - Гражданка
Сообщения: 1 713
C-dur отсутствует


В последнюю бер-сть в самый первый день предполагаемой задержки позвонила подруге, с которой буквально два дня назад встречались с детьми, пиво пили и тыпы. Она мне сообщила, что ее ребенок заболел... краснухой... Ну типа не заразились ли вы от нас?.. Я тут же сообразила, что (т. к. я краснухой не болела) наверняка беременна - по закону подлости это должно было случиться со мной именно сейчас. В итоге почти 3 месяца сдачи всяких анализов на антитела, куча переживаний, но слава богу, все обошлось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.