ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 898 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 14:08     #8971
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Так понятно! Что по скорой! Но даже скорую можно попросить отвезти в тот РД куда тебе больше хочется! А для этого нужно его (РД) выбрать. Что касается - запрещено покупать - это уже предрассудки! Меня пугали всю беременность, что не выношу, не рожу, врачи ставили, что в 30 недель уже будут преждевременные роды. И что, родила в 41 неделю сама и без проблем. И готовилась сама (всякий там массаж промежности для облегчения родовой деятельности) в 30 недель начала затаривать шкафы и к 32-м у меня уже все было, так как по прогнозам врачей должна была вот-вот родить! Ко всему прочему, я еще и работала до 36 недель.
Такой же сумасшедший бермендос как я
Я до 39-ой недели работала)))
Старый 20-06-2008, 14:12     #8972
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Классная история Лен, но это действительно исключение.


Я себя тоже!!!


ППКС!
Хочется ведь самой одежду и прочие мелкому выбирать. Это такое наслаждение ходить по детским магазинам. Потом родишь и будешь ребенка одевать во что мама купит? Я бы так не смогла. Надо тебе забыть об Артуре. Т.к. он на узи с тобой не пошел и даже не интересуется как у тебя дела, я делаю вывод что ему не нужна ни ты, ни твой ребенок. Так себя не ведут нормальные люди
одежды у нас уже много...мне и наотдавали и много одёжки новенькой из Америки подруга прислала...
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Так понятно! Что по скорой! Но даже скорую можно попросить отвезти в тот РД куда тебе больше хочется! А для этого нужно его (РД) выбрать. Что касается - запрещено покупать - это уже предрассудки! Меня пугали всю беременность, что не выношу, не рожу, врачи ставили, что в 30 недель уже будут преждевременные роды. И что, родила в 41 неделю сама и без проблем. И готовилась сама (всякий там массаж промежности для облегчения родовой деятельности) в 30 недель начала затаривать шкафы и к 32-м у меня уже все было, так как по прогнозам врачей должна была вот-вот родить! Ко всему прочему, я еще и работала до 36 недель.
планирую в 1ом рожать...предрассудки,связанные с тем,что у меня мама первого сына потеряла!!!Живым видела и слышала,а на следующий день ей сказали,что он умер!
Старый 20-06-2008, 14:12     #8973
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
не знаю...наверное,разрушенные мечты...
ничего...папа платить отказался...так что рожать буду бесплатно и по скорой....вот такой экстрим....
Я рожала бесплатно(!!!) ,но не по скорой,с друзьями на машине доставлялась)))
К скорым у меня весьма недоверительные отношения(( Хотя сейчас иногда думаю ведь могла бы и не доехать,друзья бы роды принемали
Старый 20-06-2008, 14:13     #8974
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
Я рожала бесплатно(!!!) ,но не по скорой,с друзьями на машине доставлялась)))
К скорым у меня весьма недоверительные отношения(( Хотя сейчас иногда думаю ведь могла бы и не доехать,друзья бы роды принемали
ага,а я как представлю,что скорая меня в первый не повезёт,а мосты разведут...рожать на мостах буду...
Старый 20-06-2008, 14:16     #8975
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
Такой же сумасшедший бермендос как я
Я до 39-ой недели работала)))
Я бы и до 41 недели работала, только у БМ почему-то переклинило малость и он решил показать свои отцовские чувства. Мне было удобно с Горьковской до Петроградки ездить, а после 36 недели я в Купчино уехала.
Старый 20-06-2008, 14:19     #8976
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
ага,а я как представлю,что скорая меня в первый не повезёт,а мосты разведут...рожать на мостах буду...
А ты бы поменьше себя накручивала!!!! Нормально все будет! Это тока у меня как у самой ненормальной роды вместе со схватками за 2 часа.
Старый 20-06-2008, 14:23     #8977
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Катюша, не грусти - все у ВАС с малышем будет хорошо!!!
Свет не сошелся клином на одном человеке, который к тому же еще и сомневается в том что ребенок от него....







оля+василиса
Старый 20-06-2008, 14:27     #8978
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Катя, в первом меде или в первом роддоме?
Старый 20-06-2008, 14:29     #8979
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Катюша.... Тебе явно нехватает положительного внимания окружающего мира.
Надо бы в походик или хоть куда-нить почаще выбираться.
А вещи можно все приготовить и у мамы поставить.... ну или пойти с мамой по магазам и сказать что именно ты хочешь когда ляля будет рядом!!!!!

Я рабоатал до 36 недели.

Кыыся - ты вообще умничка!!!!!

А вообще-то скорая сейчас уже не такая страшная!!!!! Ну родишь в машине.. (ТТТЧНС) ты же будешь с врачом и акушеркой ехать!!!! Мне знакомая фельдшер рассказывала как приехала на вызов а там 16-летняя девочка рожает. Она глянула.. а там уже вот-вот. Ехать нельзя. Они сразу вызвали дет.реанимацию и сами стали роды принимать. И ничего. Ребеночек здоровенький родился. Все нормуль. Когда реанимация приехала деть уже был готов к поездке в РД

А тебе далеко до 1 ???

Я пешком шла балда... сейчас жалею.

насчет слез во время беременности я себя успокаивала всегда глядя в окошко. начинала малышу рассказывать о том как будет красиво когда он родится... что сейчас солнышко или дождик.. неважно что... это все красиво потому что скоро появится мой маылш и мы вместе будем изучать мир я буду его любить... и вообще весь мир ждет его с нетерпеньем. Мне очень помогали разговоры с малышом!!!! Попробуй вдруг поможет. Ну ты типа его успокаивай что все хорошо... и глядишь сама успокоишься. Я когда эту тема просекла постоянно стала разговаривать с ним. А по началу дурой себя чувствовала.
Старый 20-06-2008, 14:30     #8980
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Я бы и до 41 недели работала, только у БМ почему-то переклинило малость и он решил показать свои отцовские чувства. Мне было удобно с Горьковской до Петроградки ездить, а после 36 недели я в Купчино уехала.
я тоже хотела до конца работать.. но начальство решило что мне хватит)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.