Школьная форма. какая? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 18:09
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #101
натти
Участник
 
Профиль натти
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 191
натти отсутствует


Привет всем.Нам сказали что формы нет просто деловой стиль.Из какой ткани должна быть форма не сказали и я теперь не знаю что покупать дочери.Какой цвет выбирать?Нам уезжать через неделю а предем только в августе.Не знаю что теперь делать.Покупать сейчас или потом?
Старый 19-06-2008, 19:18     #102
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shchen Посмотреть сообщение
У нас трикотажная форма. Только брюки у мальчиков из ткани любые черные. Очень удобно, тепло и красиво. Наш цвет- пьяной вишни. Немножко сомневались как это мальчикам, но это такой изысканный благородный цвет, что-то среднее между вишневым и фиолетовым. Ворбщем очень красиво. А когда весь класс в сборе, просто глаз радуется. У девочек сарафанчики в складочку тоже трикотажные, биджачки даже с эмблемой школы и с красивыми пуговицами. Ателье на Народной. Кому интересно, телефон могу написать. Качество трикотажа отличное. Пиджаки- трикотаж поплотнее, держит форму хорошо, а жилетки совсем тоненькие. За 2 года мой пиджак не сносил, прямо хоть отдавай кому по наследству. Сейчас следующий заказали 1050р.

И мне ,пожалуйста,в личку
Старый 19-06-2008, 19:29     #103
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от натти Посмотреть сообщение
Нам сказали что формы нет просто деловой стиль.Из какой ткани должна быть форма не сказали и я теперь не знаю что покупать дочери.Какой цвет выбирать?
Так выбирайте, что нравится!
Моя дочь в 1 классе носила серый костюм, во 2-м - коричневый, сейчас еще какой-нибудь купим по своему вкусу.
Если будете отдыхать на нашем юге или в ближнем зарубежье, то там посмотрите костюмчики, обойдется намного дешевле.
Старый 19-06-2008, 21:23     #104
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
Есть трикотажное ателье на Кировском заводе..у них и зеленый и синий и бордовый цвета в наличии..если интересно дам телефончик
Мне интересно
Старый 19-06-2008, 21:30
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #105
Стася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 612
Стася отсутствует


И мне!
Старый 19-06-2008, 22:07
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #106
Novinat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 164
Novinat отсутствует


И мне интересно про трикотажное ателье на Кировском заводе..
А цены не знаете и качество? Кто-нибудь там заказывал?
Старый 19-06-2008, 22:25
ответ для кариша на сообщение "Школьная форма. какая?"
    #107
LUSIANA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 218
LUSIANA отсутствует


И мне придется покупать доче форму в " Школьной стране" Столько плохих отзывов о ней слышала, так не хотелось у них заказывать. Но нам сказали только в ШС и нигде больше
Старый 19-06-2008, 22:48     #108
НАДЮША
Элита
 
Профиль НАДЮША
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщения: 2 861
НАДЮША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novinat Посмотреть сообщение
И мне интересно про трикотажное ателье на Кировском заводе..
А цены не знаете и качество? Кто-нибудь там заказывал?
Я там заказала в этом году форму..Для девочки жакет -750 руб, юбка -550 руб, жилет -550 руб. бадлон(по желанию 600 руб).
Я решила там заказывать по отзывам подруги..Ее девочка носила форму целый год и все отлично - не мнется, не зацепляется.
Я помню как ее доча пришла из школы в музыкалку и вытащила свою юбочку скомканную в комок, они ее встряхнули и одели..вид у нее был замечательный))
Телефончик, завтра всем кто хотел, напишу в персональные сообщения.

Если вы хотите там заказывать, вам надо поторопиться, они , по-моему числа с 7 июля уходят все в коллективный отпуск...И заказы уже принимают на август месяц...Я свою форму пойдку во вторник получать...Могу потом фото выложить..у нас форма серого цвета
Старый 20-06-2008, 00:48     #109
Кларис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 433
Кларис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shchen Посмотреть сообщение
У нас трикотажная форма. Только брюки у мальчиков из ткани любые черные. Очень удобно, тепло и красиво. Наш цвет- пьяной вишни. Немножко сомневались как это мальчикам, но это такой изысканный благородный цвет, что-то среднее между вишневым и фиолетовым. Ворбщем очень красиво. А когда весь класс в сборе, просто глаз радуется. У девочек сарафанчики в складочку тоже трикотажные, пиджачки даже с эмблемой школы и с красивыми пуговицами. Ателье на Народной. Кому интересно, телефон могу написать. Качество трикотажа отличное. Пиджаки- трикотаж поплотнее, держит форму хорошо, а жилетки совсем тоненькие. За 2 года мой пиджак не сносил, прямо хоть отдавай кому по наследству. Сейчас следующий заказали 1050р.
Напишите ,пожалуйста,телефон в личку .
Старый 20-06-2008, 00:49     #110
Кларис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 433
Кларис отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАДЮША Посмотреть сообщение
Я там заказала в этом году форму..Для девочки жакет -750 руб, юбка -550 руб, жилет -550 руб. бадлон(по желанию 600 руб).
Я решила там заказывать по отзывам подруги..Ее девочка носила форму целый год и все отлично - не мнется, не зацепляется.
Я помню как ее доча пришла из школы в музыкалку и вытащила свою юбочку скомканную в комок, они ее встряхнули и одели..вид у нее был замечательный))
Телефончик, завтра всем кто хотел, напишу в персональные сообщения.

Если вы хотите там заказывать, вам надо поторопиться, они , по-моему числа с 7 августа уходят все в коллективный отпуск...И заказы уже принимают на август месяц...Я свою форму пойдку во вторник получать...Могу потом фото выложить..у нас форма серого цвета
И телефончик вашего ателье напишите ,пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.