Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 19:19     #191
Пай-Мей
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от монастыря Шао-Линь
Сообщения: 52
Пай-Мей отсутствует


Вчера, при просмотре матча наших со шведами, мне пришла в голову мысль.
Футболисты - люди, как известно, обеспеченные.
Но очень занятые.
И нечасто бывают в интернете...

Задумался я вот над чем: кто-нибудь пробовал написать, например, Аршавину? С просьбой о помощи таким деткам?

ИМХО: человек он вполне адекватный и не жадный...

Давайте сорганизуемся и составим письмо. Время не ждет.
Старый 20-06-2008, 00:02     #192
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Девочки, буквально на днях я смотрела на ОРТ «Пусть говорят» была тема про гениального хирурга, зовут его Рамаз Датиашвили – гениальность его заключается в том что он 25 лет назад провел уникальную операцию, пришил девочке Расе ножки !
которые по неосторожности комбайном отрубил ее отец. Девочка начала ходить, бегать и сейчас она уже женщина и ножки в полном порядке, так же он провел операцию американскому полицейскому, пришил отрубленные пальцы. Сейчас он живет в Америке, надо его искать на американских сайтах… он приезжал в Москву на съемки передачи, можно иметь его в виду… или попросить он-лайн консультацию, выслав Танюшкины фото ему… Как вы думаете? Производит он впечатление человека отзывчивого, глаза у него добрые…..
ссылка на историю:
http://www.ampgirl.narod.ru/chtivo79.htm

вот тут: http://tvplus.dn.ua/pg/news/11/full/id=2881
Старый 20-06-2008, 12:12     #193
Пай-Мей
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от монастыря Шао-Линь
Сообщения: 52
Пай-Мей отсутствует


Какая приблизительно будет стоимость операции?
(желательно с разбивкой по пунктам)
Стоимость реабилитации?
Сколько ВСЕГО необходимо денег? (нужен хотя бы порядок)
Старый 20-06-2008, 13:11     #194
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Пай-Мей, не поверите, но как раз вчера с мужем про футболистов в этом ключе говорили!
Меня на идею натолкнуло известие, что им дали премию за победу над шведами, в размере что-то 7 мл. евро. Мы похихикали с мужем, что это им на карманные расходы, учитывая стоимость их контрактов. И тут я сказала, вот бы они чуть-чуть с Танюхой бы поделились лучше!
Но дальше этого мы не пошли. Конкретика как-то не вырисовалась. Не представляю, с какого конца подъехать к ним... У вас есть идея, как найти контакт того же Аршавина? Было бы здорово!

Про стоимость: позавчера задала этот вопрос хирургу, который будет оперировать, и именно в такой форме - озвучить хотя бы порядок. Он не уполномочен отвечать на такие вопросы, сказал решать непосредственно с Рогинским. Но тот в отъезде до 28-го.

Лиль, я видела эту передачу. Он сосудистый хирург, да еще в Америке. Не по профилю и далеко.
Давайте сейчас не будем распыляться. Хирург найден, надо добить дообследование и класть Танюшку.

Кстати... грустная подробность: госпитализация возможна только начиная с сентября...
Старый 20-06-2008, 14:31     #195
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Получила отпускные и перевела денежку, квитанцию отправила по эл.почте. Это то немногое, что могу сделать.
Старый 20-06-2008, 15:06     #196
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


[quote=Лешка;13919310]Пай-Мей, не поверите, но как раз вчера с мужем про футболистов в этом ключе говорили!
Меня на идею натолкнуло известие, что им дали премию за победу над шведами, в размере что-то 7 мл. евро. Мы похихикали с мужем, что это им на карманные расходы, учитывая стоимость их контрактов. И тут я сказала, вот бы они чуть-чуть с Танюхой бы поделились лучше!
Но дальше этого мы не пошли. Конкретика как-то не вырисовалась. Не представляю, с какого конца подъехать к ним... У вас есть идея, как найти контакт того же Аршавина? Было бы здорово!


www.arshavin.eu Может здесь можно обратиться. Просто набрала "Сайт Аршавина" в яндексе. Так же можно поискать других футболистов.
Старый 20-06-2008, 15:08     #197
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Пай-Мей, не поверите, но как раз вчера с мужем про футболистов в этом ключе говорили!
Меня на идею натолкнуло известие, что им дали премию за победу над шведами, в размере что-то 7 мл. евро. Мы похихикали с мужем, что это им на карманные расходы, учитывая стоимость их контрактов. И тут я сказала, вот бы они чуть-чуть с Танюхой бы поделились лучше!
Но дальше этого мы не пошли. Конкретика как-то не вырисовалась. Не представляю, с какого конца подъехать к ним... У вас есть идея, как найти контакт того же Аршавина? Было бы здорово!

Про стоимость: позавчера задала этот вопрос хирургу, который будет оперировать, и именно в такой форме - озвучить хотя бы порядок. Он не уполномочен отвечать на такие вопросы, сказал решать непосредственно с Рогинским. Но тот в отъезде до 28-го.

Лиль, я видела эту передачу. Он сосудистый хирург, да еще в Америке. Не по профилю и далеко.
Давайте сейчас не будем распыляться. Хирург найден, надо добить дообследование и класть Танюшку.

Кстати... грустная подробность: госпитализация возможна только начиная с сентября...



Официальный сайт Андрея Аршавина http://www.arshavin.eu/
Старый 20-06-2008, 16:15     #198
Пай-Мей
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от монастыря Шао-Линь
Сообщения: 52
Пай-Мей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга1976 Посмотреть сообщение

Официальный сайт Андрея Аршавина http://www.arshavin.eu/
Вы думаете, он сам лично читает ВСЁ, что ему пишут?

ИМХО: модерация 100% есть.

Но если прочитает - будет великолепно!

Осталось определиться с суммой.

Давайте уточним хотя бы порядок.
10 000 евро? 100 000 евро? опять же ИМХО - скорее всего 100-150 000 выйдет...

Но это мое обывательское мнение. Нужна цифра.
И желательно поскорее...

7 000 000 евро можно очень быстро профукать на всякую белиберду...
Если футболисты России решат потратить хотя бы 10% из этой суммы на благотворительность - они заслужат уважение во всем мире.

Жаль только, жадность людская может помешать..........
Старый 20-06-2008, 21:57     #199
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


для малышки передали еще 500 рублей, на данный момент у меня на руках 2 000 руб. - я понимаю это совсем копеечка .... но как говорится из капли рождается море......

Леночка, как на счет создания базы? Если мы все распределим усилия по поиску сайтов - спортсменов, актеров, певцы, музыканты, крупные фирмы, фонды, издательства... и т.д.? скинем все тебе по почте единой базой.....
А как станет понятно с суммой, тогда и можно будет закидывать "удочки".... официально от фонда...


тока не бей меня!
Старый 20-06-2008, 22:15     #200
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Товарищи, а ведь, кроме футболистов, есть еще и наши замечательные хоккеисты. Может и к ним обратиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.