Стульчик для ребенка с 0!!! мес. до 3 лет. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 16:22     #11
СНЕЖЕНИКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 403
СНЕЖЕНИКА отсутствует


М-дя... Цена тоже впечатляет....
Старый 19-06-2008, 17:17     #12
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
вот-вот! Я, кажется, этот стульчик и видела! Интересно, у кого-нибудь был такой? И сколько оно стоит?
Хочется приобрести нечто, чтобы неспящего ребенка держать на кухне на время совместной еды хотя бы... Мы со старшими коляску ставили, но когда трое старших детей вокруг - коляска уже никак не влезет...
до 4х месяцев моя тусовалась в автокресле на кухне, а в 4 купила Чикко Полли
альтернатива автокреслу-шезлонг-его можно поставить на диван, на пол или на стол
Старый 19-06-2008, 18:08     #13
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


У нас такой стульчик. Дорогой, конечно, но ребзю оч понравился. С двух месяцев в нем на кухне восседает, пока мы всей семьей трапезничаем. Удобно. Да, и самый главный для нас в нем плюс - почему-то мелкий, если хочет покакать и не получается, очень хорошо какает в нем, т.е. кладешь его туда и - о счастье, получилось!!! Вот.
Старый 19-06-2008, 18:21     #14
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


конечно удобно. мы сразу по карте купили. я дочу за собой по квартире ина нем катала. папа дети стул. посмотрите на доске объявлений. многие продают и дешево разные фирмы
Старый 19-06-2008, 22:44     #15
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
вот-вот! Я, кажется, этот стульчик и видела! Интересно, у кого-нибудь был такой? И сколько оно стоит?
Хочется приобрести нечто, чтобы неспящего ребенка держать на кухне на время совместной еды хотя бы... Мы со старшими коляску ставили, но когда трое старших детей вокруг - коляска уже никак не влезет...
Видела его в реале, не понравился. Очень массивный, основание большого диаметра. Стационарный. Для больших помещений. Положение напоминает положение ребенка в автокресле.
Старый 19-06-2008, 23:42     #16
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от СНЕЖЕНИКА Посмотреть сообщение
вот-вот! Я, кажется, этот стульчик и видела! Интересно, у кого-нибудь был такой? И сколько оно стоит?
Хочется приобрести нечто, чтобы неспящего ребенка держать на кухне на время совместной еды хотя бы... Мы со старшими коляску ставили, но когда трое старших детей вокруг - коляска уже никак не влезет...
У нас такой стульчик! Пусть закидают меня помидорами - но он того стоит! У меня кухня маленькая (7 м)- и не смотря на это, стульчик очень мало места занимает, да, основание большое - но примерно столько же, сколько обычный раскладной стул внизу занимает, а т.к. оно именно внизу и плоское - совершенно не мешает. Мелкая в кресле сидит с удовольствием практически с рождения и, надеюсь, лет до 6 будет сидеть... вокруг себя вертится он - это очень удобно.

вот - это уже среднее положение, здесь нам месяца 3,5
Изображения
 
Старый 20-06-2008, 00:10     #17
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


А сколько стоит то чудо-стульчик?
Старый 20-06-2008, 00:20     #18
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


у нас в детском шезлонге пока возлегает, малышу 2 мес. хорошо в нем засыпает, и бодрствует замечательно. иногда на руках рыдает, а в шезлонг положу - балдеет. купила на ДО за 200р. самый обычный, вот такой http://www.detishop.ru/catalog/good/4058.html
Старый 20-06-2008, 12:21     #19
Olgina
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 754
Olgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
А сколько стоит то чудо-стульчик?
10 500 со скидкой 10 тыщ, ровно в два раза дороже обычного. Ну что делать, коли мне вожжа под хвост попала - мужу пришлось смириться зато все теперь довольны
Старый 20-06-2008, 12:34     #20
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgina Посмотреть сообщение
10 500 со скидкой 10 тыщ, ровно в два раза дороже обычного. Ну что делать, коли мне вожжа под хвост попала - мужу пришлось смириться зато все теперь довольны
ааа, нормуль некоторые коляски, одежки и пр. тоже в два,...дороже обычного, а что делать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.