1-ый родом - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 19:27
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2191
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Чудные фотографии, спасибо огромное!!!!
Старый 19-06-2008, 11:47     #2192
Villi Vinki
Ветеран
 
Профиль Villi Vinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 825
Villi Vinki отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что все можно пережить, ну что делать, что НИКТО летом работать не хочет, везде профилактики!!!!

А когда, кстати, у 1-го профилактика, а то я этом момент как-то упустила?
У 1-го профилактика была в марте, следующая в августе. По-поводу пускают- не пускают. В платные палаты пускают, но только в опред. время ( может и можно прорваться в другое время, не знаю). В бесплатные палаты если после ЕР пускают в первые сутки, с 15 до 20, если было КС, то пускают в течение первых трех суток в то же сремя. После можно встретиться внизу, но уже с 17 до 20.
Про коридоры (если кому интересно) - да, аншлаг полный. Первые дня три, что я лежала успевали в течение суток перевести в палаты, когда уезжала девченки лежали в коридоре по 2-3 суток.. Народу не просто много, а очень много.. В день выписывают с отделения человек по десять (с каждого этажа), а в родилке уже ждут человек 9-10, да плюс в операционной еще минимум по четверо.. Скорые только успевают возить.. Хотя на отношении персонала это никак не сказывается, всех так же аккуратно смотрят, пообщаются.
Интересно что-то еще - спрашивайте, пока воспоминания еще свежи
Старый 19-06-2008, 12:54     #2193
Pandora
Элита
 
Профиль Pandora
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Санкт-Петербург Приморский р-он
Сообщения: 1 989
Pandora отсутствует


Я бесплатно рожала, ко мне на второй день пришёл муж, на третий мама и свекровь по очереди по одному, я подходила сначала к сестре на этаже и просила выписать пропуск для мужа а на след день уже подходила к врачу и просила пропустить маму... вежливо просила ... а вот к девушке с соседней кровати никого почему-то не пустили
Старый 19-06-2008, 13:45     #2194
Villi Vinki
Ветеран
 
Профиль Villi Vinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 825
Villi Vinki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Я бесплатно рожала, ко мне на второй день пришёл муж, на третий мама и свекровь по очереди по одному, я подходила сначала к сестре на этаже и просила выписать пропуск для мужа а на след день уже подходила к врачу и просила пропустить маму... вежливо просила ... а вот к девушке с соседней кровати никого почему-то не пустили
А мне сказали, что могут выписать пропуск только на 1 человека из палаты. Нас было четверо.. И как, простите, выбирать? Мы спускались все вниз. Может потому к девушке и не пускали?...
Старый 19-06-2008, 14:24
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2195
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Что-то вы неправильно всё говорите. Я только что из первого роддома -- пропуска выписывали на всех, кто есть в палате, без проблем, родственников пускали (некоторые прорывались вобще в любое время суток -- то ли за красивые глаза, то ли за подвешенный язык, уж не знаю))))))) )
Рожала бесплатно, в палате была бесплатной.
Старый 19-06-2008, 14:24
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2196
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


ой, Villi Vinki, да мы с Вами в один день там рожали может, и виделись
Старый 19-06-2008, 14:26     #2197
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
Про коридоры (если кому интересно) - да, аншлаг полный. Первые дня три, что я лежала успевали в течение суток перевести в палаты, когда уезжала девченки лежали в коридоре по 2-3 суток.. Народу не просто много, а очень много.. В день выписывают с отделения человек по десять (с каждого этажа), а в родилке уже ждут человек 9-10, да плюс в операционной еще минимум по четверо.. Скорые только успевают возить.. Хотя на отношении персонала это никак не сказывается, всех так же аккуратно смотрят, пообщаются.
)
Ага, я себя вообще блатной почувствовала - ибо в кордиоре всего пару часиков полежала, а потом ещё почти полсуток в трёхместной палате одна провела, пока ко мне на следующий день соседку не подселили. А когда уезжала, там да, в коридорах по паре суток, говорят, некоторые лежали...
При мне на этаже какие-то кабинеты терапий (видимо, не очень срочно нужные) спешно переоборудовались под палаты для родивших...
Старый 19-06-2008, 15:30
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2198
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


А малышку?
После родов малышей к маме или нет?
А если в коридоре, то уж конечно нет.

Как отношение педиаторов?
Старый 19-06-2008, 16:13     #2199
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
А малышку?
После родов малышей к маме или нет?
А если в коридоре, то уж конечно нет.

Как отношение педиаторов?
Детские врачи хорошие, малышей привозят сразу к маме в палату, если конечно не кесарево. Вы не волнуйтесь. Удачных и легких Вам родов!
Старый 19-06-2008, 16:35
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2200
mamarina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 107
mamarina отсутствует


рожала первенца в этом роддоме. Сперва хотели рожать платно, договаривались с Дубленниковым (это начмед). После того, как врач назначил прием на 5-6 мая, я ему позвонила накануне, узнать, в какое время ему будет удобнее меня принять. Два дня врач не отвечал на звонки: сперва просто давал отбой, а потом и вовсе - "вне зоны действия". Мне такой подход не понравился и я решила рожать по сертификату. В итоге попала к Барсуковой, которая чуть не отправила меня и малыша на тот свет.
Экстренное кесарево, безводный период 14 часов, слабая родовая деятельность. С ребенком все отлично, у меня разошлись швы. Сейчас уже все позади, но больше я там рожать не буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.