Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 08:58     #1181
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Сам не был, но читал, вроде, "Терасса" на Казанской. На палубе "Европы" есть места на открытом месте, но там сейчас ремонт набережной и не знаю, работает ли "Европа".
Старый 19-06-2008, 09:32     #1182
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


В Антре сейчас веранду делают, через дорогу от самого ресторана, прямо на наб. кан. Грибоедова, но надо уточнять, открыто ли уже.
Старый 19-06-2008, 15:52     #1183
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Был недели две-три назад, никаких признаков стройки не видел.
Старый 20-06-2008, 09:09     #1184
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


А кто-нибудь был в 7skybar? Как там? Цены соответствуют тому, что на их сайте или нет?
Старый 23-06-2008, 12:44
ответ для Windy на сообщение "А кто-нибудь был в 7skybar..."
    #1185
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


SevenSkyBar

Рассказываю сама: сходили в субботу, посмотрели футбол . Кухня - обычная, цены средние (салат, равиоли, 4 ролла, 3 пива, сок - 2500 руб). Обслуживание - так себе, заказывали пиццу - не принесли, но и в счет не включили, видимо, не услышала она, заказ не проговаривала. Попросили счет (!), тоже не принесли, на выходе сами уже подошли и расплатились. Частично сделана стеклянная стена и крыша, но там стоят столики, поэтому толком не подойти и не посмотреть.
Старый 23-06-2008, 14:25     #1186
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Был недели две-три назад, никаких признаков стройки не видел.
Я там каждый день езжу-построили.

В террасу заходили 2 недели назад, терраса на открытом воздухе была еще закрыта ибо холодно. Там в +16 ветрено и холодно реально. Можно было посидеть снаружи только по предварительному резервированию. Обещали открыть ее для публики к концу июня, если потеплеет.
Старый 23-06-2008, 14:28     #1187
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
девочки, нужен ресторан с хорошей верандой- чтобы не два столика на тротуаре, а хорошая такая площадочка
Блеск http://www.allcafe.info/restaurants/to/106125/
Старый 14-07-2008, 11:03     #1188
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Были с мужем вчера в ресторане Рыба на Медиков.

Интерьер: на мой вкус неплохой-ненавязчивый, такой...с претензией на стильность. Плюс мы сидели за панорамным столиком, у окна-мне понравилось. Диванчик спустя час сидения показался мне неудобным-спинка совсем прямая, и жаааарко на нем, ну это если придираться.
Обслуживание-тоже ненавязчивое, ближе к десерту про нас маленько забыли , хотя народу в зале к этому времени уже поубавилось.
Впечатления от еды: порции большие, готовят достаточно быстро. Горячее: муж брал телятину, я запеченые с моцареллой и пармезаном баклажаны. Затем была одна пицца с ветчиной и грибами на двоих. На десерт муж брал чизкейк, а я панакотту. Все свежее, довольно вкусно, но...пресно- я соль почти не ем, но и мне было не солено, в пиццу пожалели базилика и соуса, как и в баклажаны, а в телятину-специй. Зато без всяких оговорок понравился десерт- панакотта была явно из хороших сливок, нежная-желатина очень в меру, соус из свежей клубники и карамели-ням, чизкейк тоже отличный, свежий и нежный. Правда, доесть ни пиццу, ни десерт не смогли-много, а панакотта еще и жирновата для меня оказалась.
Подача блюд красивая, приборы чистые, приносили вовремя (кроме десерта).
Впечатления: прийти просто поесть без повода определенные блюда (ради панакотты опять туда пойду). Для романтичесого ужина на мой взгляд, не подходит-от атмосферы у меня осталось впечатление вокзала или столовой. Хотя народу был и не полный зал (были в 7 вечера), очень шумно, от зала для курящих периодически несло дымом.
Твердая четверка
По ценам:все вышеперечисленное с тремя бокалами безалкогольного пива обошлось в 2500 (с чаевыми).
ЗЫ:еще панорамный лифт понравился
Старый 14-07-2008, 11:34
ответ для Lica на сообщение "Блеск..."
    #1189
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Был на днях в "Чинаре" (пр-т Луначарского). Они на понтонах поставили площадку на пруду столиков на 15 - очень здорово.
Старый 19-07-2008, 14:46
ответ для superoleg на сообщение "Был на днях в "Чинаре" (пр-т..."
    #1190
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Был на днях в "Чинаре" (пр-т Луначарского). Они на понтонах поставили площадку на пруду столиков на 15 - очень здорово.


Чинар тоже люблю, весело там, но вот цены а еда достаточно простая-не на эти цены, просто понтовое место.

Я вот хочу похвалить ресторан Пекин/Токио на Кондратьевском, по ценам очень демократично, все свежее и быстро, народу немного, там два зала, один с диванчиками, другой как банкетный со столами. Достаточно разнообразное меню, кухня японская и китайская. Поесть на двоих (12 суш, 3 запеченных, 3 ролла, чайник чая) 1200. И придраться особо не к чему, только вот в сушах мне кажется риса многовато.

А вот неделю назад открывшаяся Япоша на пл.Калинина, разочаровала, интерьер ничего, японский, особенно у окна если сесть-красиво.Для детишек приносят карандаши цвет и раскраску, повешены 2 панели и шли мультики, есть молочный коктель бабнановый и клубничный по 85 руб. Это что касается детей-просто мы были с дитенком. Место новое, народу не много пока, правда были днем и в будни, при малом количестве народа заказ ждали минут 35-40, за это время принесли влажные полотенца и пока мы болтали и занимались сыном, так же незаметно унесли-а мы даже руки не успели вытереть Цены средние, но вот вкус роллов и суш....очень сладкий рис, видимо при варке много бухнули уксуса японского или не знаю еще чего, возможно день на день не приходится и повара разные бывают, может нам просто не повезло, но рисковать больше не хочется, после съеденных суш и роллов было ощущение, что съели полбанки варенья и долго еще мучал вкус этого то ли уксуса, то ли приправ каких-то...вкуса рыбы из-за этого не чувствовалось вообще, все суши и роллы были на один вкус. Знакомы были там на след. день и им суши понрав, возможно все-таки от повара зависит, но вот простая еда (антисуши) говорят была на 2.

Еще одно местечко, которое я посетила на этой неделе ресторан АМФИТРИОН, преимущественно кавказская кухня, официанты кавказкие мачо, все очень приятно, по вечерам живая музыка, танцы, атмосфера южная такая. Есть 2 зала, один с диванчиками, достаточно вкусный шашлык, были в будни, был занят всего один стол, правда говорят по вечерам там весело и народу много.
Были втроем, шашлык 2 порции, и все к нему (соус, лаваш, нарезка овощей и зелени, тарелка с солениями), 200 гр. мартини, 200 грамм водки, литр сока, 2 пива ( у них только разливное, всего 2 вида чешское и германское, брала чешское мне понра) - 1650 руб.
Находится ресторан на ул.Лебедева.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.