Знаю, нужно бороться, но очень тяжело...внутри одно отчаенье((( - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 10:12
ответ для -=ASYA=- на сообщение ":flower:...дошло до злости..."
    #251
chuma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 42
chuma отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
и вот..... вот он пришель..... чего вам и желаю, поскорее
хотя самой до сих пор не верится что дождалась
Здоровья и удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-06-2008, 11:06
ответ для Эма на сообщение "Моя подружка долго не могла..."
    #252
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Моя подружка долго не могла забеременеть, уже отчаялась..А все получилось в тот самый месяц, когда она купила горнолыжные ботинки! Когда махнула рукой и решила присоединиться к мужу и научиться кататься с гор. И тут две полосочки!!! Желаю всем девочкам исполнения мечты!
Извините, я весь топик не читала, возможно, тут это все не раз уже обсуждалось, но хочу добавить свои "верные приметы" для настроения
1. покупка горнолыжных ботинок
2. матрешка (я купила маленькую еще до и носила с собой в сумке всю беременность)
3. еще фикус, говорят, к деткам. Не знаю, может, ерунда, но его я тоже купила
Не думайте, что я сошла с ума, просто хочу вас отвлечь от анализов и графиков БТ.
Все будет хорошо!!
про ботинки понравилось
Старый 19-06-2008, 11:07
ответ для chuma на сообщение "Здоровья и удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@"
    #253
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuma Посмотреть сообщение
Здоровья и удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Старый 19-06-2008, 12:46     #254
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Привет, девушки:-) Набрела на эту темку... У меня такя же, не скажу что проблема, но ... как бы это назвать - ситуация. В октябре выкидыш, три чистки, последняя в декабре. У меня миома, уже пять месяцев колюсь Бусерелином-Депо - кому-нибудь еще это лекарство прописали?? Наблюдаюсь в Отто.. Страх все же присутствует, а вдруг опять??? Купила не горнолыжные ботинки, а ролики - может поможет?
А тут 14 числа крестили 2-х месячную племянницу - мой муж был крестным... Я даже в церковь не пошла, я мечтала, что первый младенец, которого мой муж будет так нежно держать на руках - будет наш... Меня накрыла такая депрессия... я рыдала два дня.. жуть....
Старый 19-06-2008, 13:34     #255
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Константинова Посмотреть сообщение
Привет, девушки:-) Набрела на эту темку... У меня такя же, не скажу что проблема, но ... как бы это назвать - ситуация. В октябре выкидыш, три чистки, последняя в декабре. У меня миома, уже пять месяцев колюсь Бусерелином-Депо - кому-нибудь еще это лекарство прописали?? Наблюдаюсь в Отто.. Страх все же присутствует, а вдруг опять??? Купила не горнолыжные ботинки, а ролики - может поможет?
А тут 14 числа крестили 2-х месячную племянницу - мой муж был крестным... Я даже в церковь не пошла, я мечтала, что первый младенец, которого мой муж будет так нежно держать на руках - будет наш... Меня накрыла такая депрессия... я рыдала два дня.. жуть....
Ольга, не вешайте нос! Всё будет у нас хорошо! У меня тоже всё случилось в октябре, тоже наблюдаюсь в Отто... из причин нашли пока только гормоны, но надо еще дообследоваться и вперед! Научилась мыслить позитивно - думаю только о хорошем - надеюсь, что осенью выпустят на беременность! Удачи Вам, гоните плохие мысли! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-06-2008, 15:01     #256
Ольга Константинова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 68
Ольга Константинова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
Ольга, не вешайте нос! Всё будет у нас хорошо! У меня тоже всё случилось в октябре, тоже наблюдаюсь в Отто... из причин нашли пока только гормоны, но надо еще дообследоваться и вперед! Научилась мыслить позитивно - думаю только о хорошем - надеюсь, что осенью выпустят на беременность! Удачи Вам, гоните плохие мысли! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюш, надеюсь тоже осенью, в октябре, расрешать беременеть, а вы у кого обследуетесь? Я у Рулева В.В.
Старый 19-06-2008, 16:24     #257
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Про ботинки прикольно, но в моем случае не катит...ботинки и фикус у меня уже есть...осталась матрешка))))))))
Спасибо за позотиффф)))))
Старый 19-06-2008, 17:26     #258
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Девочки!! Спасибо вам огромное за поддержку..почитала вас и как-то легче стало Вместе легче все переживать, а то я думала, одна такая!!
Очень хочу и верю, что все мы дождемся своих карапузиков!!!
У каждого свое время!!!
Гнать депрессию надо поганой метлой
Старый 20-06-2008, 14:03     #259
EugeniaСH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 280
EugeniaСH отсутствует


Прочитав все от и до, тоже решила написать. У меня ановуляция, с гормонами вроде все ок (результаты на днях), трубы проходимы, у мужа астенотератозооспермия. Доктор планировал делать стимуляцию, но... В общем вы скажете что я совсем того, но я перерываю всю информацию в интернете, читаю научные статьи, советы докторов, форумы, опыт других пар и т.д. И я боюсь. Я нахожу у себя кучу не существующих диагнозов. Мне на прием к врачу в среду (мой доктор Рулёв) и я пытаюсь представить что он мне скажет. Вы думаете я спятила? Наверно вы правы. МНЕ ПЛОХО. Я напугана что все отодвинется еще из-за недостаточно хорошей спермы мужа, а затем от лечения она может не исправится, а только еще ухудшится. А моя овуляция...
Вчера пыталась поговорить с мужем какие у нас возможны варианты развития событий, он сказал что это похоже на монолог - что я уже запланировала, что если Рулев отодвинет стимуляцию, я пойду на инсеминацию к другому врачу. Он (муж) сказал что все у нас будет хорошо, что будем только сильнее друг друга ценить. А с утра сорвался на мне из-за своего плохого самочуствия, хотя я сегодня даже шею не могла повернуть с утра-скрутило сильно. А еще у моей подруги сегодня день рождения и мы приглашены, а он с утра заявил что не пойдет (явно назло), в общем какой-то детский сад. И поддержки я что-то не чувствую.
Извините за бред. Просто прочитав весь топик вывалила все. Я думаю может правда мне Бог показывает что это не мой муж.
Мне очень плохо, я боюсь что я все это не перенесу.
ПС. А еще я все наши неприятности (про бесплодие) рассказала маме, а она знаете что сказала? - НИЧЕГО, она продолжила рассказывать что-то свое.
Вот в таком я настроении.
Старый 20-06-2008, 15:02     #260
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Жень.. как я посмотрю это типичная ситуация. У меня тоже самое. Но я уже смотрю на все с оптимизмом. Да! Мои родители не интересуються( морально) моей проблемой. Но не потому что им все равно- а потому что не знают как реагировать. Им больно и страшно за меня и за то что уже все их знакомые дедушки и бабушки а они нет. Они знают что помочь( они ведь не врачи)_ ни чем не могут. Но я знаю- они меня любят и мое горе- их горе. тольеко своеобразно выраженное). Муж тоже переживает по своему. Он не может так как мы прочувствовать проблему.Он видит что мне плохо и ему от этого тоже плохо. Поэтому он всячески уходит от подобных тем- зная что мы оба расстроимся и со стороны кажеться что ему все равно- это не так.
И иногда кажеться что ты с проблемой один. Нет! В нужный момент все поддержат и помогут.
Мои родители, например, дают мне денег на ЭКО
Муж согласился быть в нужное время в нужном месте- сдать все анализы жля ЭКО и прийти в клинику на подсадку
И мне этого достаточно. Так что Жень- не переживай. Ищи плюсы!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.