Муж полюбил другую... - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 10:39
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1201
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Ради квартиры,"крыши над головой"--это пережить надо,а вот потом самой оторваться на нем!!!Замки поменять,звонок выключить-пусть стоит звонит,нервничает..........короче проучить!
Старый 19-06-2008, 10:44
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1202
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Сколько вот общалась с девушками/женщинами от которых мужья ушли и все как одна одну и ту же фразу говорят(здесь я тоже ее слышала) мол,ОН РАНЬШЕ ТАКИМ НЕ БЫЛ,ЕГО КАК БУДТО ПОДМЕНИЛИ.......Ну почему когда мужики разводятся или уже в разводе они начинают вести себя как сволочи!!!Неужели нельзя людьми оставаться?????
Старый 19-06-2008, 10:44     #1203
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


С романом не торопитесь только, плз. На старые раны новые еще больнее. Вам нужно повышать самооценку, стараться не идти на провокации мужа, когда она повысится, то все будет получаться. Вы старайтесь настраивать себя на то, что муж для Вас сейчас пустое место, нужно от него только обеспечение материальное для детей (ваших и только ваших!) и все. Его мысли, чувства, желания не должны иметь для Вас никакого значения. Грубо, но это так. Потому, что сейчас он чувствует то же самое по отношению к Вам. Понимаете?
Вы только верьте, что все пройдет. Даже самая большая рана затянется. Я вот даже не ожидала, что могу влюбиться, как девчонка 17-летняя.
Старый 19-06-2008, 10:46
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1204
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Cаша, потерпите еще немного, где-то через месяц у Вас будут документы на руках. Тогда и оторветесь. Плохо, что он Вас еще задевает, но наступит момент и он станет для Вас безразличным, пустым местом. Удачи вам сегодня.
Старый 19-06-2008, 10:51     #1205
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Саша, это "поделить квартиру на детей" настораживает. Вы точно говорили о ваших совместных детях или возможна ситуация, что вы говорили о своих детях, но имели ввиду разные вещи?!
Точно, о совместных... Это ответ, на мое подозрение, что его новая любовь будет претендовать на "детскую" квартиру... "Она - не такая!" "Ты ничего не понимаешь, сама себе все придумала, сама за всех все решила..."
Старый 19-06-2008, 10:56     #1206
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Но жить он собирается пока здесь... Пока не появится возможность снять (купить) другую жилплощадь... Вот с этого мы начали ругаться... Он говорит, что имеет право, а я говорю, что уходи к любовнице...
Я в ауте...а любовнице такое щастье оказалось не нужным? Скинулись бы-сняли квартиркуНеужели по 10-ке скинуться с зарплаты не могут?
У меня БМ месяц после развод жил в моей квартире, но очень активно искал жилье...но у нас и отношения были другие.
Цитата:
Cаша, потерпите еще немного, где-то через месяц у Вас будут документы на руках.
Я пропустила: муж отказывается от своей доли в пользу детей?
Старый 19-06-2008, 10:58     #1207
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Точно, о совместных... Это ответ, на мое подозрение, что его новая любовь будет претендовать на "детскую" квартиру... "Она - не такая!" "Ты ничего не понимаешь, сама себе все придумала, сама за всех все решила..."
ой господи, все они так говорят. Она не такая, она хорошая. Только пелена с глаз тоже в скорости упадет и он увидит на кого вас променял. У моего мужа, это осмысление произошло через четыре месяца. Но ... поезд уже ушел. Правда у меня ситуация была другая. Но читая ваши посты, я реально погружаюсь в свою ситуацию, становиться на сердце очень больно. Я не могу вам ничем помочь. Только морально поддержать. Вот тут советуют, держать себя в руках. Да, наверное, это можно.Но когда идет провокация со стороны мужа, это вообще нереально. По крайней мере, я заводилась с пол оборота и не помогали никакие успокоительные. Как слону дробина.
Но в чем девочки правы, так в том, что и это пройдет. Вы даже сама удивитесь,ч то вам станет легче, на сколько это возможно. Держитесь, пишите тут... может реально станет легче. Но мне тогда 9 месяцев назад, не помогло. Но всем по разному надо выливать свое состояние.
Старый 19-06-2008, 11:03     #1208
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я в ауте...а любовнице такое щастье оказалось не нужным? Скинулись бы-сняли квартиркуНеужели по 10-ке скинуться с зарплаты не могут?
У меня БМ месяц после развод жил в моей квартире, но очень активно искал жилье...но у нас и отношения были другие.

Я пропустила: муж отказывается от своей доли в пользу детей?
Да, действительно, на словах пока так... Отказывается, если я тоже откажусь... Просит временную прописку.
Интересно, можно прописать ребенка без согласия собственника, если отец прописан временно?
Что думает любовница, не знаю... Муж о ней со мной говорить наотрез отказывается... Бережет... Не меня, конечно...
Все, он мне не муж!!! Больше так о нем даже думать себе позволять не буду!!! Нечего раны травить!!!
Просто очень обидно...
Старый 19-06-2008, 11:04     #1209
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от antuanetta Посмотреть сообщение
Замки поменять,звонок выключить-пусть стоит звонит,нервничает..........короче проучить!
Я не думаю, что Саше от этого станет легче... это во-первых, а во-вторых опускаться до такого уровня... хм... надо ли? ИМХО, это будет падение в глазах мужа, знакомых, да в принципе фиг конечно с ними, но вот в собственных глазах... всё это деструктивно. Опять же, лучше сохранить хоть какие-то остатки уважения друг к другу хотя бы ради детей, благодаря которым вы будете видеться с мужем. Просто представьте 2 пути развития дальнейших событий, точка отсчета - развод, раздел имущества и страсти улеглись: будете ли Вы строить свою дальнейшую семейную жизнь с другим человеком (который несомненно встретится на Вашем пути, я в это верю), мило улыбаться БМ при встрече, изредка вспоминать только хорошие моменты вашей прошлой жизни, поздравлять друг друга с ДР и показывать детям пример нормальных человеческих отношений, либо всё тоже самое, НО шантаж друг друга алиментами, детьми, проклинание любовницы и ее чада и воспоминания о том, кто кому, как и сколько раз отомстил? Выбор за Вами! Муж сейчас провоцирует, да, хочет "обелиться" и часть вины повесить на Вас... не поддавайтесь! Вы играете в ЕГО игру, я прекрасно понимаю, что сложно сдерживаться, что нервы "ни к чОрту", но Вы же сильная, Вы МОЖЕТЕ это преодолеть!!!! Хочет "обелиться", да наздоровье, кто же против НО!!! только НЕ ЗА ВАШ СЧЕТ
Старый 19-06-2008, 11:10     #1210
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Не сдержалась я опять... Разругались в хлам... В словах уже не сдерживались оба...
Но к нотариусу пойдем сегодня не смотря ни на что. Развод не избежен!!!

Мне было бы намного сложнее переживать все это одной! С вашей помощью намного легче!!!
Квартира будет поделена на детей. От своей доли я отказалась... Иначе - только война...
Алименты - только с официальной з/платы. Все остальное - его "добрая воля", т.е. возможность для шантажа. Но пусть так, чем никак!
Скорее бы развод!!! Я устала...
..

Саша, понимаю, что нервы сдали и все такое.Но. Не ходите к нотариусу, прежде , чем не проконсультируетесь с юристом ! Пожалуйста !

Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Саша, а он не может потом шантажировать Вас тем, что отнимет детей, т.к. Вы без работы, т.е. без средств к существованию и жилья у Вас нет?
Причем дети станут "разменной монетой" в таком случае. Подумайте об этом.




Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение

Я пропустила: муж отказывается от своей доли в пользу детей?
Да.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.