Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 21:09     #261
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


[quote=ЖеняЖенечка;13877687]Отличная идея!Еще можно на нем имена ваши написать!Так делают во многих городах!Но вот у нас не слышала!Самой интересно узнать!

Во всех городах есть спецовские мостики для такого дела, а вот у нас нет Поэтому надо, я думаю, какой-нибудь тихий немноголюдный мостик, повесил на него замочек с гравировкой (обычно дата и имена), выбросил ключики в водичку и ....и спилят его наврен через пару дней))) Зато момент приятный!
Старый 19-06-2008, 09:29     #262
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


ЖеняЖенечка

Слушайте, я тут читаю у многих про платья, что не нравится и т.д. и смешно даже становиться )))) у меня тоже такая история была, в салоне просто глаз не могла оторвать, влюбилась с первого взгляда ))))) и вы не поверите - это было третье платье которое я померяла... я его купила сразу и больше не стала тратить на это время ))))) потом мне его подогнали (немного уменьшили размер) и дома уже после примерки понеслось: может поторопилась, может не то..... )))) Все в один голос твердят что оно "мое" и все! Тетки когда увидели на примерки расплакались даже )))))) Потом прошло это все, так всегда бывает, это уже наверно нервы )))))
ЖеняЖенечка, а к нам это в частности относиться )))) осталось то уже всего ничего вот и начинается паника - это не так, то не так )))) А вообще интересно посмотреть, может фоточку скинете, мы посмотрим какая вы красивая, все дружно скажем, и сомнения как рукой снимет )))))))
Про машинку: я тему тут видела, и писла девочке этой, но она пропала куда-то . Мы тоже раньше планировали чтоб друг на нашей машине с женихом приехал, но нам ее разбили... и до свадьбы наверно не успеют починить.... приходится искать (((
Про букетик: я тоже выбирала между этими двумя!!!!!!! в итоге заказали 559, я изначально хотела без зелени и с ленточками, а жемчуг мне к платью подходит ( и оно у меня кстати тоже кремовое ) так что мне кажется 559 стильно смотриться, берите его!
А отмечаем мы в доме торжеств Корсаков. Хотела интерьер классический ))))))))

П.С. я уже на "ты" предлагаю, и еще: у тебя ася работает? я запрос прислал а ты молчишь )))))
Старый 19-06-2008, 09:35     #263
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Вам повезло!!!Молодцы,что зашли туда!!!!
Увы из всего перемеренного в салоне это единственное симпатичное платье на меня и цвет который я хотела!Поэтому поменять не получится!Остается только вариант еще раз на него взглянуть!Если не понравится,то покупать другое,а потом то и то продавать!Или ну их эти причуды мои!?Заняться собой,главное навести красоту на голове!?
Сделать красивую прическу и макияж!?И не думать о платье?

ЖеняЖенечка, когда у вас будет законченый образ - красивая прическа, красивый макияж, украшения и главное - счастье в глазах, платье будет смотреться совершенно иначе! Оно заиграет! И вы будете настоящей принцессой!
Старый 19-06-2008, 09:42
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #264
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Девочки, а когда шьешь платье, это еще хуже!! В магазине купил готовое, как есть и ничегошеньки уже изменить не можешь, а когда тебе шьют - ты можешь ваять, придумывать, изменять...постоянно лезут в голову новые идеи, думаешь: а может драпировку изменить или корсет кружевным сделать, а не так, как он изначально задуман...Удивляюсь, как меня портниха еще не послала!!)))))
Старый 19-06-2008, 10:02
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #265
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Старый 19-06-2008, 10:16     #266
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
А сколько у вас времени на прогулку?
Девочки, мы хотим повесить замочек на мостик (какой-нибудь небольшой и что б никто не спалил, хотя бы сразу же))) Не подскажите где б такой у нас?)
примерно часа 3.
но мы в Таврическом будем уже со всеми гостями фотографироваться и как время подойдет, т.е. 17.30 уже пойдем в ЗАГС.
Старый 19-06-2008, 11:02     #267
annytta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 38
annytta отсутствует


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
В Кировском ЗАГСе в 10.00.
А у тебя?
а у нас в 1 дворце в 13.15.
Осталось всего 29 дней...а подготовть нужно еще столько всего......
А как у Вас с подготовкой????
Старый 19-06-2008, 11:05
ответ для karin на сообщение "Мы еще..."
    #268
annytta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 38
annytta отсутствует


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
Мы еще не купили.
может на заказ??.. правда же времени...для заказа...
а каие Вы с БМ хотите?
Старый 19-06-2008, 14:13     #269
lukeria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
lukeria отсутствует


Приветик! Я тут новичек, сейчас многое читаю, так скажем знакомлюсь!
ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ, ТАКИЕ ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, и
ГЛАВНОЕ ОТКРЫТЫЕ, ПРОСТО СУПЕР!

Примите и меня в друзья? У нас тоже свадьба в июле, 20 числа в ДБ № 2

Я тоже шью платье! Много салонов оббегали, ничего не подходит, решили сшить, а модель выбрали с одного салона там такое платье стоит 70 000, купили все что нужно и шьем. Шьет мне мама, поэтому наверно я особо не переживаю, знаю что сделает идеально, главное чтоб времени хватило, а то лето столько заказов...

Подготовка идет полным ходом. Я стараюсь не возращаться к тем вопросам которые уже решены, или где все куплено, чтоб не сомневаться,
а то столько сомнений будет и лишних переживаний.
Впереди еще столько вопросов нужно решить, если возвращаться можно не дойти, просто не хватит времени. ВСЕМ ВСЕМ ИЮЛЬСКИМ желаю спокойствия и слаженной работы как по маслу до дня СВАДЬБЫ!
Старый 19-06-2008, 14:19     #270
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение
Приветик! Я тут новичек, сейчас многое читаю, так скажем знакомлюсь!
ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ, ТАКИЕ ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, и
ГЛАВНОЕ ОТКРЫТЫЕ, ПРОСТО СУПЕР!

Примите и меня в друзья? У нас тоже свадьба в июле, 20 числа в ДБ № 2

Я тоже шью платье! Много салонов оббегали, ничего не подходит, решили сшить, а модель выбрали с одного салона там такое платье стоит 70 000, купили все что нужно и шьем. Шьет мне мама, поэтому наверно я особо не переживаю, знаю что сделает идеально, главное чтоб времени хватило, а то лето столько заказов...

Подготовка идет полным ходом. Я стараюсь не возращаться к тем вопросам которые уже решены, или где все куплено, чтоб не сомневаться,
а то столько сомнений будет и лишних переживаний.
Впереди еще столько вопросов нужно решить, если возвращаться можно не дойти, просто не хватит времени. ВСЕМ ВСЕМ ИЮЛЬСКИМ желаю спокойствия и слаженной работы как по маслу до дня СВАДЬБЫ!

конечно же принимаем!!!
какая у вас мама молодец, что шьет платье - она на шитье специализируется?
а где будете отмечать столь знаменательное событие?!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.