Цирк на воде с 6 июня. кто идет - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 09:35     #51
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Напишите потом, как понравилось. )))
Старый 14-06-2008, 13:10
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #52
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Девчата, а сегодня кто-нибудь идёт в цирк?
Старый 17-06-2008, 11:50
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #53
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Скопировало свой же пост из другого топика ))
ОЧЕНЬ слабая цирковая програма!!!!
Шоу - это ДА. А ЦИРКОВЫХ номеров мало. И они , в основом, слабые.
Перед каждым номером - кордебалат. В бассейне плавают 4-5 красоток , которые синхронно поднимают из воды ножку. (По сравнению с выступлением спортсменок синхронного плпвания - просто ОЧЕНЬ СЛАБО). В массе своей цирковые номера слабые.
Например, выходит фокусник (перед этим 5 минут танцуют девочки в супер экзотических костюмах, в воде плавают другие девочки и синхронно машут ручками). И фокусник показвает фокус - ОДИН. Один единственный фокус, старый , как мир - закладывает помошницу в 4 яшика, меняет их местами, снова собирает - помошница жива. Всё.
Из, заявленных в анонсе "морских животных" был одинокий морской лев. Номер с ним. кстати, был неплох.
В бассейне плескался атлетического сложения "корсар" с двумя питонами, а потом с крокодилом.
Действительно хорошими были выступление канатоходца, номер с дрессированными собачкамии выступление одной из гимнасток (девушка вращала на себя сразу N-ное количество хала-хупов). Хорошая была клоунада. Но, к сожалению, они ещё ухитрились прорекламировать МТС.
ИМХО - не стоит ходить - потратьте деньги на что-нибудь более содержательное.
Старый 19-06-2008, 01:24     #54
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
ИМХО - не стоит ходить - потратьте деньги на что-нибудь более содержательное.
Расстроили честно говоря. Я в позапрошлом когда была году - впечатление осталось не очень, но у меня места были очень не удобные. Как раз первый ряд , еще и сбоку где то. Поэтому настрой так себе в этот раз. Поездку организовывает приятельница, она и уговорила и взяла билеты на мой взгляд дороговатые для данного мероприятия, которые по 1000. За 500 я бы посмотрела любое шоу - и хорошее и плохое . А все что выше хотелось чтоб понравилось. Идем 29. Спасибо за информацию по поводу жары, надо будет подготовиться. Мы мало того что идем на 19-00 так еще и из загорода поедем, придется выезжать в обед чтоб в пробки не попасть. Так что будет чувствую тяжело. В общем как то я без настроя в этот раз . Порадуйте побольше и подольше.
Старый 22-06-2008, 03:12
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #55
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Вот ведь блин! Вначале купила билеты, а потом почитала топ (
Билеты купила как раз на 1й (вернее 2й) ряд... Кассир уверяла, что это самые классные места (((
Т.е мы ничего не увидим и будем мокрыми??
Ужос просто....
Завтра идем...
Интересно, а поменять билеты нельзя?...
Старый 25-06-2008, 00:07
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #56
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
ИМХО - не стоит ходить - потратьте деньги на что-нибудь более содержательное.
согласна.

мы были. не понравилось
там ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ душно
сидели на 9 ряду 5 мест - расположение очень удобное
Старый 25-06-2008, 12:49
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #57
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Ну не знаю, почему тут пошли плохие отзывы. Мы в это воскресенье сходили и остались ОООООЧЕНЬ довольны!!!!
Душно, конечно, но вполне терпимо.
Всю программу посмотрели на одном дыхании. Да животных мало, зато какое красочное, яркое, музыкальное зрелище. Нам взрослым и рябенку 5-ти лет очень понравилось. Я б даже хотела еще раз сходить, потому что действительно одновременно идет и внизу и вверху и посередине. Бывет, что не все успеваешь рассмотреть, а хочется
Мы сидели на 12 ряду 101, 102 место за 500руб. Видно все хорошо и самое главное дым до нас не доходил.
Старый 25-06-2008, 13:46     #58
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Мы сидели на 12 ряду 101, 102 место за 500руб. Видно все хорошо и самое главное дым до нас не доходил.
Во,у нас эти же места,только на 13-ом ряду на 29-ое. Говорите хорошо видно-это хорошо!! ) А то я переживала что места не очень.
Старый 25-06-2008, 14:30     #59
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
Во,у нас эти же места,только на 13-ом ряду на 29-ое. Говорите хорошо видно-это хорошо!! ) А то я переживала что места не очень.
Не переживайте, все хорошо видно. Ну чуть чуть, когда фокусы например, хотелось бы заглянуть с другой стороны Еще немного мешают троссы-веревки (не знаю как называются) впереди, но это по-началу, потом на них совсем не обращаешь внимания. За эту цену - это хорошие места.

Удачи и приятного просмотра. Не ждите чего-то суперского, идите и отдыхайте и тогда вам понравится.
Старый 25-06-2008, 14:36     #60
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Спасибо В том что понравится я даже не сомневаюсь-и то что животных немного лично для меня даже лучше. Я люблю больше шоу!! Гимнастов,акробатов и т.д. Ой,что это я всё я да я,ребёнку надеюсь,конечно же тоже понравится )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.