Что мы посмотрели на Закинтосе. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 19:52     #21
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Спасибочки большое

А про прачечную можно? и вообще про стирку?
А как пляж? А вы ходили на край большого или на маленький у Каравеллы и Александр бич?идти далеко?

И про таверны РЯДОМ с отелем....если можно
Старый 18-06-2008, 20:03     #22
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Спасибочки большое

А про прачечную можно? и вообще про стирку?
А как пляж? А вы ходили на край большого или на маленький у Каравеллы и Александр бич?идти далеко?

И про таверны РЯДОМ с отелем....если можно
Стирала сама, купила ваниш в супермаркете за 5 евро большую банку, замачивала в тазике утром, вечером просто полоскала (тазик в апартаментах есть) проблем не было. Прачечную не искала, может и есть
Таверн очень много, прямо с отелем и подальше. Рядом с отелем есть 2 бара с огромными детскими площадками, покупаешь у них коктейль или сок и ребенок играет на площадке сколько хочет. Для нашей дочки там просто рай после ужина часто ходили туда.
Пляж у Каравеллы плохой ( нам не понравился после пляжей Кипра мы избаловались).
Следующая бухта в Цивили получше, идти туда минут 10- 15. Мы там были один раз, мне не нравилось количество народа и торговцы (я вообще была немного ошарашена этим, особенно когда ко мне подошел негр с кучей пиратских дисков)
Старый 18-06-2008, 20:19     #23
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
мы тож присматриваемся к этому отелю - можно несколько вопросов?
- есть ли у отеля зеленая территория для прогулок ? или,может,рядом парк/лес/ роща с тропинками,чтобы с коляской можно было проехать?
- как в отеле с питанием? есть ли детский стол?
- как Вам понравился номер? что входит в обещанную миникухню - есть ли плита?
- хорошая ли у отеля детская площадка? есть ли детский бассейн? были ли Вы в мини-клубе?

заранее большое спасибо!!
Территория отеля это здания (3 корпуса) бассейн, детская площадка есть, но качели не укреплены и качаться на них нельзя, а так только домик.
С коляской особо не походишь, только по тротуару (а они там узкие) Но рядом есть 2 бара с отличными площадками.
Питание в отеле нормальное, но детского стола нет. Моя дочка 2.9 ела на завтрак хлопья и пила чай с кексиками. На ужин мясо и овощи.
В номере есть плита, но мы не разу ей не пользовались. Еще есть посуда, чайник, тостер, печка какая-то (честно я даже не знаю зачем) Мы в номере были очень мало практически только ночью. Если не брать машину, то вариант не очень хороший, пляж мне не понравился рядом с отелем.
Бассейн детский есть, мини клуб не видела, вечером для детишек с 21 до 21.30 танцы разные, может это оно и есть
Старый 18-06-2008, 20:28     #24
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


спасибо большое за подробности))
еххх, бум искать дальше может были какие-то отели рядом,которые Вам издалека приглянулись? с зелеными территориями... хорошими пляжами...
Старый 18-06-2008, 20:32     #25
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
спасибо большое за подробности))
еххх, бум искать дальше может были какие-то отели рядом,которые Вам издалека приглянулись? с зелеными территориями... хорошими пляжами...
А вы хотите ездить на машине? Или просто хотите отдыхать в отеле и ходить на пляж?
Старый 18-06-2008, 20:34     #26
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Хорошо хоть тазик есть

Про недостатки пляжа я подозревала и ранее а чем плох, кроме ширины и народа? лечь-то со своим зонтом можно? водичка и песочек хоть нормальные для детей?
Площадка огорчила, т.к. сидеть в баре особо не планируем.
А как общаются на ресепшене - на английском?а кто-нибудь из русских там был?

А завтрак и ужин - шведский стол? выбор большой? а время завтрака и ужина не подскажете?

А ЛЮБИМАЯ таверна у Вас появилась?
Старый 18-06-2008, 20:47     #27
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Хорошо хоть тазик есть

Про недостатки пляжа я подозревала и ранее а чем плох, кроме ширины и народа? лечь-то со своим зонтом можно? водичка и песочек хоть нормальные для детей?
Площадка огорчила, т.к. сидеть в баре особо не планируем.
А как общаются на ресепшене - на английском?а кто-нибудь из русских там был?

А завтрак и ужин - шведский стол? выбор большой? а время завтрака и ужина не подскажете?

А ЛЮБИМАЯ таверна у Вас появилась?
Если вы про пляж в Циливи спрашиваете, то со своим зонтом можно. Песочек есть, достаточно мелко, для детишек как раз.

На рецепшене, как и везде общаются на англ, но выучили уже 2 русских слова: спасибо и досвидания, глядишь к концу сезона начнут по-русски говорить
Завтрак с 8 до 10 утра. Выбор нормальный яйца, хлопья, огурчики, фасоль, сосиски, омлет, соки разные, чай, кофе, булочки, кексы, мед, варенье.
Ужин с 19 до 20.30 Салатики, капуста, картошка, макароны, тефтели, картофель фри, мясо тушеное, овощи вареные, рыба, курица, фрукты, мороженое. Напитки за доп. плату. Я наедалась,дочка тоже.
Старый 18-06-2008, 20:50
ответ для Londa на сообщение "Что мы посмотрели на Закинтосе."
    #28
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Про таверну забыла
В Циливи ели только в таверне Dionisos, понравилось, приятное обслуживание, хорошая еда.
А так в основном где-то в других городках питались.
Старый 18-06-2008, 20:56     #29
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Большое спасибо за информацию
и терпение
Старый 18-06-2008, 21:16     #30
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Londa Посмотреть сообщение
А вы хотите ездить на машине? Или просто хотите отдыхать в отеле и ходить на пляж?
конечно,машину брать мы планировали- но не на все время отдыха. Доче будет только 1,4 к сентябрю - так что.все-таки более спокойный отдых нам бы больше подошел... а если и с ближайшим пляжем все не очень здорово - будем наверное другое местечко на Закинтосе присматривать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.