ЧАСТНЫЙ СЕКТОР СЕВАСТОПОЛЯ, ПОРУГАЙТЕ, ПОХВАЛИТЕ ХОЗЯЕВ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 12:07     #21
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


и про хозяев - мы снимали как-то домик в Казачке, хоть стреляй не помню телефоны и имена хозяев. Но домик вот его фотографии: http://www.crim.com.ua/?q=image_node/249
Снимали всего 3 дня и съехали. Мы договаривались задолго до приезда, нас было две семьи - мы с мужем и ребенок 1,9 года и еще девушка с таким же ребенком. Т.е. 3 взрослых и 2 ребенка до 3х лет, которые в любом санатории идут бесплатно. Об этом знали и хозяева, и хозяйка этого сайта (тогда он звался Зурбаган)
И вот мы приехали - как водицца, в 5 утра (кстати, хозяева собирались нас встретить "занедорого", но в день отъезда милостиво предложили взять такси на вокзале) - и начались разборки. Типа нас не 3 человека, а 5 (!!!) поэтому цена будет другой и их типа никто не предупредил, что народу будет больше. Вот такие "милые" пенсионеры. И еще хотели в залог паспорта - а вдруг мы дом спалим? А он 100 тыщ долларов стоит!
В результате мы психанули, сказали, что мы тут осмотримся - и через пару дней внесем плату за весь отдых, если всё понравицца. За первые 3 дня у нас был внесен залог. В общем, за это время нашли другое жилье и съехали - ибо не должно быть такого отношения к своим клиентам, тем более тем, кто с маленькими детьми (они еще более ранимые и нервные )
Старый 17-06-2008, 12:19
ответ для Aistenysh на сообщение "Oli4ka - помимо Парка Победы с..."
    #22
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Поэтому не надо вводить людей в заблуждение и говорить, что в Севастополе негде отдыхать с детьми.

Про Турцию - сдаецца мне, што это не в этот топик.
ну если по вашему Омега чистый пляж,то у нас все Черноморское побережье чистейшее
про другие пляжи не писала т.к. не была.
а при чем здесь Турция?
Старый 17-06-2008, 12:55     #23
Ushechka
Активный участник
 
Профиль Ushechka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 463
Ushechka отсутствует


С детьми здоров на Учкуевке и Любимовке. А Херсонес хоть и с камнями, но мою дочку не останавливает - одеваем на ноги тапочки и вперед. Зато вода там чистейшая. Обычно снимаем в городе, чтобы легко можно было в любое место доехать. В последний раз снимали комнату недалеко от ЦУМа, душевнейшие хозяева попались. Снимали по знакомству, поэтому координат, к сожалению, не осталось.
Старый 17-06-2008, 13:12
ответ для Aistenysh на сообщение "Oli4ka - помимо Парка Победы с..."
    #24
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
пляж Омега очень грязный
самый класс-это на Парке Победы,но очень долго идти через сам парк,но море чище намного,но опять же камни
Это мой любимый пляж, но с ребем 1,5 лет не рискну туда ходить - волны и камни большие.
По моим воспоминаниям (ездили еще без ребенка) самый детский пляж - Омега, немного грязноват, но было оборудовано неплохо, нет волн и камней.
Старый 17-06-2008, 22:32     #25
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Oli4ka - помимо Парка Победы с "камнями" (с) - где, кстати, помимо камней есть еще и галька, камни - это дикая часть пляжа, в Севастополе есть полный спектр вариантов побережья.
Балаклава - галька, от крупной до очень мелкой
Фиолент - скалы и галька - опять же и крупная, но в основном мелкая (на Яшмовом, например)
Казачка - песок, камни, скалы, галька - смотря куда пойти
Омега - песок и камни. Он не на много грязнее остальных, но нужно помнить, что там мелко и бухта периодически цветет, а также, что при песчаном дне при малейшем волнении вода будет мутная.
Херсонес и Стрелка - и песок, и камни, и галька (крупная)
Хрусталка - бетон
Учкуевка - песок
Любимовка - очень мелкая галька с песком и крупная галька.
Спасибо большое за полный расклад.
Старый 18-06-2008, 16:44     #26
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Прошла неделя с подачи моего объявления - варианты всё приходят, тут писать не буду, но если кому надо - могу переслать письма сдающих людей.
Я Севастополем северной стороной интересовалась(Учкуевка, Любимовка)
Для себя по ним сделала вывод:
с середины июля по середину августа - самое дорогое время,
спартанские условия недалеко от моря: 9-10 долларов за человека в сутки.
средненькие условия (наличие горячего душа,туалета) около 15 долларов,
приличные мини-отели 20-25 и выше за человека, да ещё и они все уже почти забронированы.
Старый 18-06-2008, 16:51     #27
Maxi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 801
Maxi отсутствует


Мы едем в конце августа в Качу. В самой Каче была не один год. Мне очень нравиться. А вот к этой тете поеду в первый раз, но она знакомая моей тетки, поэтому думаю что плохо не должно быть. У нее частный дом, свой сад. Комнаты разные:со всеми удобствами и без.
Старый 18-06-2008, 22:59     #28
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Прошла неделя с подачи моего объявления - варианты всё приходят, тут писать не буду, но если кому надо - могу переслать письма сдающих людей.
Я Севастополем северной стороной интересовалась(Учкуевка, Любимовка)
Для себя по ним сделала вывод:
с середины июля по середину августа - самое дорогое время,
спартанские условия недалеко от моря: 9-10 долларов за человека в сутки.
средненькие условия (наличие горячего душа,туалета) около 15 долларов,
приличные мини-отели 20-25 и выше за человека, да ещё и они все уже почти забронированы.
если Вас не затруднит, то скиньте , плиз, на мыло k.alenka@***********
Старый 18-06-2008, 23:31     #29
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Обещанные фотки:
Сдается 3- местный- домик с кондицонером, холодильником, телевизором ,тулетная комната, в частном секторе,с мини -кухней, проживание стоит 50гр в сутки с человека включая детей,горячая вода,море рядом,магазины, рынок -150м
Сдается -2-двуместных домика с кондиционером,телевизором ,холодтльником, с мини кухней, в частном секторе,постоянно горячая вода,проживание стоит -50гр в сутки с человека включая детей,море рядом,магазины,кафе,бары,рынок 150м,-Северная сторона г. Севастополя район тихий , чистый , не загазованный. До центра города-5 минут катером,
Есть возможность встретить на вок зале, моб. +380502158381 дом. +380692715811 Валентина.

На сентябрь места есть, стоимость 50гр с человека в сутки включая детей.

[IMG]http://mail.***********/mail/mail.cgi/download/18052008042.jpg?mode=obj;mbox=INBOX%26r%3D8b88;wha t=1253.3;for=data[/IMG]
[IMG]http://mail.***********/mail/mail.cgi/download/18052008049.jpg?mode=obj;mbox=INBOX%26r%3D8b88;wha t=1253.4;for=data[/IMG]
[IMG]http://mail.***********/mail/mail.cgi/download/18052008052.jpg?mode=obj;mbox=INBOX%26r%3D8b88;wha t=1253.5;for=data[/IMG]
[IMG]http://mail.***********/mail/mail.cgi/download/18052008038.jpg?mode=obj;mbox=INBOX%26r%3D8b88;wha t=1253.7;for=data[/IMG]
[IMG]http://mail.***********/mail/mail.cgi/download/18052008037.jpg?mode=obj;mbox=INBOX%26r%3D8b88;wha t=1253.8;for=data[/IMG]
Старый 19-06-2008, 11:17     #30
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
если Вас не затруднит, то скиньте , плиз, на мыло k.alenka@***********
Сама сейчас всё ещё ищу, уже нарвалась на один обидный облом - договорилась по Инету, а они через пару дней прислали сообщение - извините, мы сдали на весь август! То есть Вы понимаете как они делают? - Набирают варианты, а потом коогда более выгодный клиент или по времени отдыха, или по деньгам получается - выкидывают из графика. Потому и хочется, чтобы люди проверенные были... А то вот так приедешь с детьми.
Вот Радиогорка:
Сдаются гостевые комнаты на Северной стороне, в районе пляжа Радиогорка. В комнатах есть все необходимое (кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сан. узел и душ с горячей водой), у каждой комнаты есть свой балкон. Подробности на нашей страничке в интернете http://www.gostevoydom.narod.ru.
Нина Сергеевна, тел. +38-0692-93-50-88, +38-050-737-96-33, e-mail: medved_sewas@******** (Зеленый дом)-175 гривен в сутки за номер - это 35 долларов, 3-х местный номер.


Саме обидное, чтоя многие варианты за ненадобностью просто удалила, чтоб не путаться...

Счастливо вам найти хорошее жилье!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.