*** Счастье скоро к нам придет - июненка принесет. 2008 год - начало новой жизни. *** - Страница 1403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 14:22     #14021
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
а я сегодня взвесилась -уже 62 , до родов было 59 кг..но бедра, пополнели, я ни во что не влезаю!!!!!!!!!!!!!и всего какие то 2 см ...боюсь, это уже надолго- двое родов бесследно не проходят для тазовых костей...хожу еще в беремчатых брюках и радуюсь даже, что жары нет. а то нечего будет одеть...
девочки, а я жутко опять потела после родов, ночью просыпалась- голова просто мокрая., как будто помыла .ужас какой-то..сейчас вроде прошло это дело..так что у кого отеки, а у кого обратная сторона "медали"

а за всю беременность сколько набрала?
Старый 18-06-2008, 14:24     #14022
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Вчера я его ела на литейном 55А в скандинавии.
не, мне туда топать далече. я сейчас на Свечном и Марата. так что... уж вот так!
Старый 18-06-2008, 14:24     #14023
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Т.е. ты сегодня рожать не собираешься?
Меня тоже смотрел, но я как-то нормально переношу, стараюсь там все максимально расслабить при осмотре, так намного легче.
( Кстати, на схватках лучше всего делать то же самое - максимально пытаться расслабить таз, для этого удобнее всего сидеть на мячике или на стуле с дыркой Это я по опыту прошлых родов советую, схватки переносятся гораздо легче.)

Я так практически уже на полпути - раскрытие уже 5-6см. При этом у меня схваток даже нерегулярных но длящихся хоть час даже не было, только единичные схватки (болезненные такие, хорошие), но редко - т.е. одна схватках прошла, а следующая может быть через час/полтора или вообще неизвестно когда (у меня такое с 23недель), ну еще потягивает поясницу немного. Он сам очень удивился, еще смотреть меня особо не хотел, я уже уходить собиралась, когда он сказал: "Нет, пойдем, я тебя все-таки посмотрю". Был немало удивлен Неделю назад шейка пропускала 2 пальца только. Пока я дома, договорились, что завтра к 10ч приду смотреться, и наверное, уже будем прокалывать пузырь и рожать, чтоб просто так не ходить - у меня мужчины дома (муж и папа) очень нервничают, боятся , что я дома рожу


Вобщем такие дела, будьте бдительны, такое тоже случается
Тут лучше быть в курсе, т.к. процесс может перейти в активную стадию очень неожиданно, так и дома можно родить
5-6 см-это круто,может и у меня уже так??
Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Послушай, у нас же с тобой срок почти одинаковый, так мне плановю госпитализацию на ДО назначили на 23 июня, если сами не родим. А тебе вес ребетенка какой ставят?
Не знаю))))Про вес в смысле.Но 23-его тоже пойду к врачу-может насмотрим что!Будет уже 42-я неделя,можно и насмотреть)))

Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
это круто! это по женски!
Да-да!!!Папка нам косметику прикупил.Вот она и пользуется,пока мамка в отключке)))
Старый 18-06-2008, 14:25     #14024
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Послушай, у нас же с тобой срок почти одинаковый, так мне плановю госпитализацию на ДО назначили на 23 июня, если сами не родим. А тебе вес ребетенка какой ставят?

О! Привет! Тоже еще не родила. У нас вес около 4кг предполагается. Я вот тоже надеюся завтра хотя бы до субботы отбояриться. Я так понимаю у тебя как раз 41 неделя будет 23, у меня 41неделя 20. У тебя время есть. Сама-то предпосылки ощущаешь?
Старый 18-06-2008, 14:29     #14025
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Как 5-6 см??? И домой отпустили? Мне уже дурно... Хотя мне быстро и легко не грозит, но все же..
У меня схваток нет А рд в 5 минутах ходьбы. У меня видимо шейка раскрывается очень постепенно, поэтому практически безболезненно. Вот за неделю с 2см до 6см. Что мне сейчас в рд делать?, только если пузырь прокалывать и уже конкретно активно рожать. Он предлагал, но я что-то испугалась, сумки у меня недособраны (уже собрала) Телефон врача у меня есть, он сегодня до вечера в рд, так что если что, пойду рожать. Сейчас вот появились слабенькие схваточки, примерно промежуток 10мин, но как-то уж очень слабенькие, и не очень регулярные - 12мин, 11мин, 19мин... Вобщем, не знаю... Подожду пока.
Старый 18-06-2008, 14:29     #14026
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
О! Привет! Тоже еще не родила. У нас вес около 4кг предполагается. Я вот тоже надеюся завтра хотя бы до субботы отбояриться. Я так понимаю у тебя как раз 41 неделя будет 23, у меня 41неделя 20. У тебя время есть. Сама-то предпосылки ощущаешь?
Мой масик тоже бегемотик, уже около 4 кг , треники идут с 37 недели постоянно, то есть каждый день, но толку то... сидим ждем. Врач сказала, что матка готовится, головка прижата, но 23 надо ложится на ДО. ХОЧУ РОДИТЬ! Мамочки, Чихните кто-нибудь!
Старый 18-06-2008, 14:29     #14027
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Ого, Катюша!!! Но по тебе не скажешь, что ты на подходе.
Ну, дома родить не страшно, все таки РД открыт, ты рядышком и все такое.
Я тоже максимально стараюсь расслабиться... но если честно... в меня он так вошел Ощущение было.. вот как при менстрах болит живот.. а у меня просто паника всегда была, когда они начинались. и я тут же выпивала анальгин и спать, чтоб не чувствовать. а тут когда смотрел, вот один в один такие же очучения.. как же я рожать буду????

кстати, девочки... а схватки - это как?
Схватки у каждого по-разному-болело только последние часа 2(действительно сильно),а так терпимо.Просто сильно-сильно сжимает все поясницу,живот снизу-вверх,в бедра отдает и ничегшо с этим не можешь поделать.только дышать и расслабляться
Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
О! Привет! Тоже еще не родила. У нас вес около 4кг предполагается. Я вот тоже надеюся завтра хотя бы до субботы отбояриться. Я так понимаю у тебя как раз 41 неделя будет 23, у меня 41неделя 20. У тебя время есть. Сама-то предпосылки ощущаешь?
У меня 41 будет в субботу-21-го)))
Старый 18-06-2008, 14:30     #14028
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
не, мне туда топать далече. я сейчас на Свечном и Марата. так что... уж вот так!

я тоже тут - на Достоевской
Старый 18-06-2008, 14:33     #14029
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
я тоже тут - на Достоевской
Оооо, приветы!!! Видимо, ты дома)))
А я вот на работку заскочила. Кое-какие денюжки взяла. ну и вообще, с людьми пообсчаться.
Старый 18-06-2008, 14:34     #14030
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Оооо, приветы!!! Видимо, ты дома)))
А я вот на работку заскочила. Кое-какие денюжки взяла. ну и вообще, с людьми пообсчаться.

я у родителей в гостях

а ты что в банке работаешь?
там вроде ВТБ на Марата
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.