*** Счастье скоро к нам придет - июненка принесет. 2008 год - начало новой жизни. *** - Страница 1402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 14:14     #14011
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
1-с завтрашнего дня вроде до 30 обещают!!!ААА!!!!Надо рожать сегодня!!!
Старшенькая меня в час разбудила.Грит,мааам больше одна тут ходить не могу!!
А я посмотрела прогноз - сплошные дожди и меньше 20...
Старшенькая терпеливая!
Старый 18-06-2008, 14:14     #14012
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Борщик??? Это типа новая примета? Или метод стимулирования?
А у меня нету. Борщика... Я бы поела, если честно. Тока я не дома.
НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕМ!!!
ВСЕ ЕСТЬ БОРЩ!!!!
Старый 18-06-2008, 14:16     #14013
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
А я посмотрела прогноз - сплошные дожди и меньше 20...
Старшенькая терпеливая!
О!!!я рада прохладе)))Значит мужа и папу кто-то обманул)))
Старшенькая-дааа!!!Встанет,пописает сходит.оденется,накрасится,сидит меня ждет
Старый 18-06-2008, 14:16
ответ для MAREGO на сообщение "Olush а мне каж что все у тя в..."
    #14014
Olush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщения: 936
Olush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Olush а мне каж что все у тя в порядке... я б подождала еще чуток...стимуляция - жесть...

Да я ба тоже, подождала. Спасибо
Старый 18-06-2008, 14:17     #14015
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Я

3000 кг-это круто!!!!Как скинула потом?

я уже подумываю все-таки о 23 числе.У мужа и пожарная часть№23.Ему будет приятно)))
да, я очень быстро потом скинула..... не ела просто. мы ж дети - дефицита)))

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Это старый метод стимулирования.
Я его везде заказываю и ем. Холодный и горячий. Люблю просто.
Круто. Что-то и я захотела борщечка. надо будет сходить куда-нить скушать. Интересно, а в районе Владимирской/Лиговки его где готовят.
Старый 18-06-2008, 14:17     #14016
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Итак, всем привет!

Я еще не рожаю.
Ходила на встречу с Васильевым. Ну... он в общем забыл, что мы договорились.. и в итоге мы прождали его на 1,3 часа дольше. Но это не омрачило ожидание, т.к. я была с мужем. Нам было весело.
Итак, по узи малыш у нас не крупный. Сейчас нам насчитали 3000 гр. Муж немного расстроился, говорит, что маленький какой-то. Но я тоже 3000 кг родилась. А мы с врачом в один голос: "Зато рожать легче будет!"
А потом был осмотр... Девочки, очучения не забываемые. Готова была родить прямо на кресле. Да... уж... Крупноваты ручки у дохтора. Сказал, что там все на 4ку, готовится, но время еще есть. Если осмотр не спровоцирует ничего, то в понедельник снова встречаемся) Вот такие пироги!

а вы как?
Кстати, не знаете, кто мне утром слал подряд чуть ли не 10 смс пустых??? Может, кому тоже слалИ?
Т.е. ты сегодня рожать не собираешься?
Меня тоже смотрел, но я как-то нормально переношу, стараюсь там все максимально расслабить при осмотре, так намного легче.
( Кстати, на схватках лучше всего делать то же самое - максимально пытаться расслабить таз, для этого удобнее всего сидеть на мячике или на стуле с дыркой Это я по опыту прошлых родов советую, схватки переносятся гораздо легче.)

Я так практически уже на полпути - раскрытие уже 5-6см. При этом у меня схваток даже нерегулярных но длящихся хоть час даже не было, только единичные схватки (болезненные такие, хорошие), но редко - т.е. одна схватках прошла, а следующая может быть через час/полтора или вообще неизвестно когда (у меня такое с 23недель), ну еще потягивает поясницу немного. Он сам очень удивился, еще смотреть меня особо не хотел, я уже уходить собиралась, когда он сказал: "Нет, пойдем, я тебя все-таки посмотрю". Был немало удивлен Неделю назад шейка пропускала 2 пальца только. Пока я дома, договорились, что завтра к 10ч приду смотреться, и наверное, уже будем прокалывать пузырь и рожать, чтоб просто так не ходить - у меня мужчины дома (муж и папа) очень нервничают, боятся , что я дома рожу

Вобщем такие дела, будьте бдительны, такое тоже случается
Тут лучше быть в курсе, т.к. процесс может перейти в активную стадию очень неожиданно, так и дома можно родить
Старый 18-06-2008, 14:18
ответ для Olush на сообщение "Тоня!!!!!!!! С Днем..."
    #14017
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Тоня!!!!!!!! С Днем Рождения

Ирааааааа!Жена Пожарног!!!!!!!!!!! Ты где, дорогая, уж не ускакала ли в роддом

Я вот еще здесь, без какой либо надежды на то, что начну рожать сама. Вчера вечером поприхватывало, отошла пробка (вот теперь точно она)... и всё...
За ночь рассосалось
А завтра к врачу с вещами и положат на ДО и будет стимулировать. Единственная надежда, что если сделают УЗИ и доплер и у нас пока всё в порядке, может отпустят еще несколько дней погулять.
Вот ведь маленькая поганка в животе.
Послушай, у нас же с тобой срок почти одинаковый, так мне плановю госпитализацию на ДО назначили на 23 июня, если сами не родим. А тебе вес ребетенка какой ставят?
Старый 18-06-2008, 14:18     #14018
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
О!!!я рада прохладе)))Значит мужа и папу кто-то обманул)))
Старшенькая-дааа!!!Встанет,пописает сходит.оденется,накрасится,сидит меня ждет
это круто! это по женски!
Старый 18-06-2008, 14:21
ответ для listic на сообщение "Т.е. ты сегодня рожать не..."
    #14019
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Круто. Что-то и я захотела борщечка. надо будет сходить куда-нить скушать. Интересно, а в районе Владимирской/Лиговки его где готовят.
Вчера я его ела на литейном 55А в скандинавии.

Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Я так практически уже на полпути - раскрытие уже 5-6см. При этом у меня схваток даже нерегулярных но длящихся хоть час даже не было, только единичные схватки (болезненные такие, хорошие), но редко - т.е. одна схватках прошла, а следующая может быть через час/полтора или вообще неизвестно когда (у меня такое с 23недель), ну еще потягивает поясницу немного. Он сам очень удивился, еще смотреть меня особо не хотел, я уже уходить собиралась, когда он сказал: "Нет, пойдем, я тебя все-таки посмотрю". Был немало удивлен Неделю назад шейка пропускала 2 пальца только. Пока я дома, договорились, что завтра к 10ч приду смотреться, и наверное, уже будем прокалывать пузырь и рожать, чтоб просто так не ходить - у меня мужчины дома (муж и папа) очень нервничают, боятся , что я дома рожу

Вобщем такие дела, будьте бдительны, такое тоже случается
Тут лучше быть в курсе, т.к. процесс может перейти в активную стадию очень неожиданно, так и дома можно родить
Как 5-6 см??? И домой отпустили? Мне уже дурно... Хотя мне быстро и легко не грозит, но все же..
Старый 18-06-2008, 14:22
ответ для listic на сообщение "Т.е. ты сегодня рожать не..."
    #14020
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Т.е. ты сегодня рожать не собираешься?
Меня тоже смотрел, но я как-то нормально переношу, стараюсь там все максимально расслабить при осмотре, так намного легче.
( Кстати, на схватках лучше всего делать то же самое - максимально пытаться расслабить таз, для этого удобнее всего сидеть на мячике или на стуле с дыркой Это я по опыту прошлых родов советую, схватки переносятся гораздо легче.)

Я так практически уже на полпути - раскрытие уже 5-6см. При этом у меня схваток даже нерегулярных но длящихся хоть час даже не было, только единичные схватки (болезненные такие, хорошие), но редко - т.е. одна схватках прошла, а следующая может быть через час/полтора или вообще неизвестно когда (у меня такое с 23недель), ну еще потягивает поясницу немного. Он сам очень удивился, еще смотреть меня особо не хотел, я уже уходить собиралась, когда он сказал: "Нет, пойдем, я тебя все-таки посмотрю". Был немало удивлен Неделю назад шейка пропускала 2 пальца только. Пока я дома, договорились, что завтра к 10ч приду смотреться, и наверное, уже будем прокалывать пузырь и рожать, чтоб просто так не ходить - у меня мужчины дома (муж и папа) очень нервничают, боятся , что я дома рожу

Вобщем такие дела, будьте бдительны, такое тоже случается
Тут лучше быть в курсе, т.к. процесс может перейти в активную стадию очень неожиданно, так и дома можно родить
Ого, Катюша!!! Но по тебе не скажешь, что ты на подходе.
Ну, дома родить не страшно, все таки РД открыт, ты рядышком и все такое.
Я тоже максимально стараюсь расслабиться... но если честно... в меня он так вошел Ощущение было.. вот как при менстрах болит живот.. а у меня просто паника всегда была, когда они начинались. и я тут же выпивала анальгин и спать, чтоб не чувствовать. а тут когда смотрел, вот один в один такие же очучения.. как же я рожать буду????

кстати, девочки... а схватки - это как?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.