шелковое наращивание - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 17:26
ответ для Polino на сообщение "шелковое наращивание"
    #51
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Ну не знаю наращивала пореснично тут у девушки, у которой ценник кстати намного меньше чем у вас Djuha. Все было очень качественно сделано. Но девушка делала оооочень долго наращивание. Т.е. я сделала так скажем за половинустоимости, но весь процесс длилися в 2 раза дольше. Так что цена не означает плохое качество!!!
Кстати процесс снятия был довольно легок!! Никаких болей я не испытала и сняла достаточно легко все сама через месяц...
Старый 17-06-2008, 18:06     #52
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Ну не знаю наращивала пореснично тут у девушки, у которой ценник кстати намного меньше чем у вас Djuha. Все было очень качественно сделано. Но девушка делала оооочень долго наращивание. Т.е. я сделала так скажем за половинустоимости, но весь процесс длилися в 2 раза дольше. Так что цена не означает плохое качество!!!
Кстати процесс снятия был довольно легок!! Никаких болей я не испытала и сняла достаточно легко все сама через месяц...
а как вы сняли?
Старый 17-06-2008, 19:08
ответ для Polino на сообщение "а как вы сняли?"
    #53
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Ну не знаю наращивала пореснично тут у девушки, у которой ценник кстати намного меньше чем у вас Djuha. Все было очень качественно сделано. Но девушка делала оооочень долго наращивание. Т.е. я сделала так скажем за половинустоимости, но весь процесс длилися в 2 раза дольше. Так что цена не означает плохое качество!!!
Кстати процесс снятия был довольно легок!! Никаких болей я не испытала и сняла достаточно легко все сама через месяц...
Для клиента иногда бывает сложно вылежать процедуру, кот длится 2,5 часа и мало кто хочет чтобы это было оооочень долго. Просто мои клиентки ценят свое время .
А то что девушка делала дольше и дешевле означает, что она не давно работает, так что все закономерно. Я когда начинала, то делала медленно, но верно и за копейки, надо же было на ком-то руку набивать. А в случае чего можно клиенту сказать: "ну что вы хотите за такие деньги?"
Старый 17-06-2008, 19:14     #54
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Кстати процесс снятия был довольно легок!! Никаких болей я не испытала и сняла достаточно легко все сама через месяц...
Клей после 4-х недель остабевает и они практически сами отваливаются. Так что здесь ничего героического нет.
Я же говорила о снятии только что нарощеных ресниц. Там только жидкостью можно снять.
Старый 17-06-2008, 22:07
ответ для Polino на сообщение "шелковое наращивание"
    #55
--ZOYA--
Участник
 
Профиль --ZOYA--
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 124
--ZOYA-- отсутствует


Я решилась. Записалась на 28, теперь жду с нетерпением. Polino спасибо за координаты мастера.
Старый 17-06-2008, 22:08     #56
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от --ZOYA-- Посмотреть сообщение
Я решилась. Записалась на 28, теперь жду с нетерпением.Polino спасибо за координаты мастера.

обязательно расскажите и покажите!
Старый 17-06-2008, 22:20
ответ для Polino на сообщение ":fifa: обязательно расскажите и..."
    #57
--ZOYA--
Участник
 
Профиль --ZOYA--
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 124
--ZOYA-- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение

обязательно расскажите и покажите!
Хорошо.
Старый 17-06-2008, 23:47
ответ для Polino на сообщение "шелковое наращивание"
    #58
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


ИМХО топик из темы Полины плавно перетекает в рекламу Djuha.. Выглядит нифига не камильфо.. Djuha, может Вам на ДО просто создать свою тему? с фотами, ценами и тд...
Полина, спасибо за координаты.. Все равно Ваши ресницы сразили меня больше всех!
Старый 18-06-2008, 01:16     #59
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
ИМХО топик из темы Полины плавно перетекает в рекламу Djuha.. Выглядит нифига не камильфо.. Djuha, может Вам на ДО просто создать свою тему? с фотами, ценами и тд...
Полина, спасибо за координаты.. Все равно Ваши ресницы сразили меня больше всех!
Спасибо за рекомендацию, очень ценно. Когда у меня не будет хватать клиентов, то я именно так и поступлю.
Я рада, что вы нашли своего мастера. И если вы разгледели в моих сообщениях лишь мою рекламу, что ж это ваше право. Но я делюсь в этой теме информацией, благодаря которой девушки могут найти себе мастера. Пишу на что нужно обратить внимание, чтобы быть удовлетворенной выбором. Я рекламирую наращивание как таковое. И я уже говорила, что не претендую на все лавры.
Старый 19-06-2008, 06:14
ответ для Polino на сообщение "шелковое наращивание"
    #60
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Хм.. значит любая реклама -от недостатка клиентов? ))))))) Ооооочень мило )
Я НЕ нашла своего мастера - я еще не наращивала ресницы ) С Вашей (Вы пишется обычно с большой буквы, если не пытаются на форуме поддеть стороны крайне ЧУТКО подмечено мое право ...НО.. если заметили - довольно много предложений по наращиванию ресниц.. и почему-то (??? ) именно к Полине большинство вопросов по поводу мастера.. Наверное это кое -что значит? ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.