еще немного, еще чуть-чуть - Страница 691 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 21:57
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #6901
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Девочки, подскажите! Я буду рожать с врачом-мужчиной, допустим после родов мне захочется его отблагодарить, вопрос - как? (Роды платные, оплата на руки, так что свой конверт с деньгами он и так получит, вопрос именно про дополнительную благодарность).
В прошлый раз рожала с врачом-женщиной - ей дарили цветы, но мужчине же цветы как-то не очень, мне кажется... А что бы такое ему подарить?
Старый 17-06-2008, 22:00     #6902
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Я буду рожать с врачом-мужчиной, допустим после родов мне захочется его отблагодарить, вопрос - как? (Роды платные, оплата на руки, так что свой конверт с деньгами он и так получит, вопрос именно про дополнительную благодарность).
В прошлый раз рожала с врачом-женщиной - ей дарили цветы, но мужчине же цветы как-то не очень, мне кажется... А что бы такое ему подарить?
каааанияк!
а вообще, мужчинам обчно алкоголь дарят. ведь так?
Старый 17-06-2008, 22:02     #6903
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
каааанияк!
а вообще, мужчинам обчно алкоголь дарят. ведь так?
Только вот я думаю, врядли он большой любитель. Работа не очень располагает
К тому же он на своей машине.
А что еще можно?
Старый 17-06-2008, 22:08     #6904
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Только вот я думаю, врядли он большой любитель. Работа не очень располагает
К тому же он на своей машине.
А что еще можно?
алкоголь - универсальный подарок. не понравится - передарит. а вообще, мне как-то всегда казалось, что врачи тогось... любят)))

еще... фиг знает. хороший кофе в зернах может? если честно, я даже не представляю.

кстати, а ты ему деньги в конверт положишь и после родов отдашь? я в том плане, как расплачиваться и лучше в конверт или так?
Старый 17-06-2008, 22:11     #6905
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
алкоголь - универсальный подарок. не понравится - передарит. а вообще, мне как-то всегда казалось, что врачи тогось... любят)))

еще... фиг знает. хороший кофе в зернах может? если честно, я даже не представляю.

кстати, а ты ему деньги в конверт положишь и после родов отдашь? я в том плане, как расплачиваться и лучше в конверт или так?
А вдруг он кофе не пьет?
Деньги я ему в конверт положу
Старый 17-06-2008, 22:13     #6906
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
А вдруг он кофе не пьет?
Деньги я ему в конверт положу
ну, туалетную воду тоже не подарить. вкус же не угадаешь. эм... вообще фантазии нет. я с мужем попозже посоветуюсь. он у меня в плане подаркофф официальным личностям в курсе)
Старый 17-06-2008, 23:01     #6907
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
да как следи. они его забрали под лампу. типа можно зайти и посмотреть. я реву уже часов с 9 утра.
сестра постовая помогла сцедить (грубо .. грубый массаж называтся что ли) грудь. ОЧЕНЬ просто ДИКО было больно. у меня идет молоко.. типа надо сцеживать ,чтобы не было лактостаза и тд.. но это очень больно. прошел час. .я лежала со льдом и теперь грудь болит еще сильнее и больнее и сама по себе. что-то там простреливает и тд
сестра предлагет расцедить вторую грудь.. а она мягкая и не болит..
сижу понять не могу ЧТО делать..

хочу уйти нафиг, забрать сына и дома спокойно все делать. но муж считает, что не надо кипятится..
Так-так. Это мы уже проходили. И все девочки мои в палате тоже Когда молоко приваливает это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень неприятно. А сцеживаться больно, потому как до этого все совали грудь ребзю в рот, а тама что? Правильно - молозиво! И его СТОЛЬКО не было. И деть соски погрыз, ну и все, капут, аллес мочалес, приплыли....А тут прям завал. Да, там действительно нельзя своего молокоотсоса, но можно взять их. У них ЕСТЬ стерилизованный электрический молокоотсос с насадками, довольно приличный. Кажись, их даже несколько. Берешь, прикладываешь, включаешь комфортную тебе скорость, и наслаждаешься непередаваемыми ачучениями Кстати, самой сцеживать трудно, но можно. Главное счас этот завал расцедить как следует подручными средствами. А потом берешь сиську в руки, но не за сосок, как многие "добрые" сестры показывают, и не около соска, а как бы вокруг от тела обхватываешь (одна рука снизу, вторая сверху) и мягко нажимая, поворачиваешь. Молоко само брызнет. Главное, не отчаиваться. Я чес слово через то же прошла. Сейчас даже стыдно вспоминать, как меня колбасило.
Муж прав, кстати. Не стоит кипятиться, все ок будет, чес слово.
Старый 17-06-2008, 23:42
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #6908
семочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 176
семочка отсутствует


На дородовое ложусь, т.к. с двойней и живу за городом - так спокойнее, в снегиревку.
Старый 18-06-2008, 00:10
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #6909
soom75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 46
soom75 отсутствует


Девченки! А если у меня 38 недель и 2 дня и начал ныть живот,но не внизу,а весь,то это значит что уже скоро оно?
Старый 18-06-2008, 00:43     #6910
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от soom75 Посмотреть сообщение
Девченки! А если у меня 38 недель и 2 дня и начал ныть живот,но не внизу,а весь,то это значит что уже скоро оно?
ага, родить мона ... в промежутке между 38 и 42 неделями
как показывает практика, нытье живота совсем не показатель скорости))))))))))) у меня тоже ноет, то спина, то живот, то весь, то половина.... нифика)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.