Вопрос к воспитателям. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 21:10     #11
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Устали, бедненькие? Так погуляйте подольше с детками нашими. А то, что мама- "неработающая" - вы как определяете?
И после этого вы хотите, чтобы воспитатели относились к Вам уважительно?! Может сами на нете для начала уважать! А определять работает мама или нет - очень просто! родители обычно сами говорят! И дают все координаты - где их можно найти!
А вообще для разнообразия погуляйте, действительно с 20 детьми - и посмотрите как ва сами "отдохнете" от этой прогулки...
Мда... Возмутило просто... ничего личного...
Старый 17-06-2008, 21:18
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #12
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Конечно это не мне лично было сказано,и вряд ли бы обо мне подумали говоря такое, но хреново тоже стало.У каждой мамы свое положение.Очень многие не работают и кроме того есть бабушки и т. д. Но всегда считала что если это твоя работа то какое право ты имеешь осуждать или обсуждать родителей что они водят ребенка в сад.У каждой мамы свое положение,и это ее личное дело.у меня их четверо, и старших я отвожу в сад,затем забираю на тренировку и сново привожу в сад,один раз меня спросил воспитатель ,,а зачем вы ее приводите утром,напишите заявление и приводите к обеду после тренировки ,,.Да блин хочу и привожу,значит мне так удобно,да в конце концов мой ребенок обожает детский сад и с утра бежит туда впрпрыжку.Насчет воспитателей и большого ума.Зарплата ужасная, такая ответственность и такой мизер взамен.Устают, знаю что устают, верю и понимаю.Почему работают....Могу ответить за некоторых, родили ребенка,устроились в сад и ребеночка туда же, потом деть подрос ,пошел в школу, воспитатели работают пол дня,удобно и из школы можно встретиь, и обед приготовить, затем отпуск все же подольше , я работала учителем,зарплата тоже не супер,но...отпуск большой плюс каникулы (в каникулы работали до11 часов), если честно с удовольствыием пошла бы опять в школу.Но у меня муж есть который основнолй зароботок приносит. воспитатели прошу вас не говорпите больше это вслух, то что мне довелось услышать.Обидно жуть.
Старый 17-06-2008, 21:28
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #13
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


ничего личного к своему воспитателю,слава богу что не из ее уст это сказано, а от другой воспитательницы(даже не знаю из какойона группы)но чай каждое утро к нашей пить идет .Уж с воспитателями можно сказать повезло,дети безумно любят сад,и думаю это заслуга воспитателя впервую очередь, понедельник жду--ууут.Я иногда пугаюсь не уж то дома им плохо.Но не дай бог после яслей младший попадет к той что это сказала...Эх жаль смайликов у меня нет.
Старый 17-06-2008, 21:29
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #14
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ну не переживайте вы так...
Не расстраивайтесь... Говорят, и хирурги говорят, и гинекологи... и черта в ступе... главное чтобы работали хорошо, ведь правда!
Не расстраивайтесь. Просто такой разговор двух людей, не про вас... ну что вы право слово!
Старый 17-06-2008, 21:34     #15
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Ну не переживайте вы так...
Не расстраивайтесь... Говорят, и хирурги говорят, и гинекологи... и черта в ступе... главное чтобы работали хорошо, ведь правда!
Не расстраивайтесь. Просто такой разговор двух людей, не про вас... ну что вы право слово!
Я аж заулыбалась.
Старый 17-06-2008, 21:38
ответ для Brauer на сообщение "Вопрос к воспитателям."
    #16
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ну вот и хорошо!!!!
У вас 4 деток - это же такой клад... а вы на чужи сплетни внимание обращаете... Они же не хотели быть услышанными... так пожаловаться настроение было....
Старый 17-06-2008, 21:41     #17
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Устали, бедненькие? Так погуляйте подольше с детками нашими. А то, что мама- "неработающая" - вы как определяете? А то, что я в 2002 году последний раз была вообще в отпуске? Не говоря о летнем, ничего? Не устала? А еще на работе сходить с ума, что ребенок в саду с таким отношением к нему.
Знаете, вы, конечно, извините, но ведь воспитатели не виноваты, что вы в отпуске были последний раз в 2002 году. И не надо отрываться на них. Иногда с одним ребенком справиться сложно, а тут 20, а то и все 25 детишек. Никто не жалуется, но и к воспитателям надо относиться с уважением. Вот я после рабочего дня себя чувствую, как будто по мне трактор проехал. Никого не виню, но и мне не надо говорить, что я мол совсем обнаглела, в отпуск хочу. А отношение к ребенку, совсем не зависит от отношения воспитателя к родителям, ведь дети ни в чем не виноваты.
Погуляйте подольше? а сами вы гуляете с детьми? Как часто?
Есть у меня одна мамочка, которая жаждет, чтобы с ее ребенком гуляли в любую погоду, хоть дождь, хоть град. а вот сама-то как-то не гуляет с ним, лень ей, устала на работе. Очень прошу, перестаньте тыкать воспитателей носом во все проблемы. Сами помогите нам, и все будет нормально. По крайней мере будьте добры уважать нас, ведь мы воспитываем Ваших детей.

Это не личное, просто очень обидно, когда вот так высказываются в адрес воспитателей!
Старый 17-06-2008, 21:46     #18
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Насчет воспитателей и большого ума.Зарплата ужасная, такая ответственность и такой мизер взамен.Устают, знаю что устают, верю и понимаю.Почему работают....Могу ответить за некоторых, родили ребенка,устроились в сад и ребеночка туда же, потом деть подрос ,пошел в школу, воспитатели работают пол дня,удобно и из школы можно встретиь, и обед приготовить, затем отпуск все же подольше , я работала учителем,зарплата тоже не супер,но...отпуск большой плюс каникулы (в каникулы работали до11 часов), если честно с удовольствыием пошла бы опять в школу.Но у меня муж есть который основнолй зароботок приносит. воспитатели прошу вас не говорпите больше это вслух, то что мне довелось услышать.Обидно жуть.
А кто вам сказал, что моя работа с меньшей ответственностью? Но только я своим клиентам не капаю на мозги начиная с начала июня - катитесь все до сентября, я устала - ...
"Удобно" воспитателям - так какое они имеют право так рассуждать - ОНИ РОЖАЛИ-НАМ РАБОТАТЬ. Офигеть можно! Так "Удобно" - работайте!
ТТТ, Слава Богу, наши - в высшей степени порядочные и ответственные люди - такого не говорят, и детям рады.
Старый 17-06-2008, 21:48     #19
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
Знаете, вы, конечно, извините, но ведь воспитатели не виноваты, что вы в отпуске были последний раз в 2002 году. И не надо отрываться на них. Иногда с одним ребенком справиться сложно, а тут 20, а то и все 25 детишек. Никто не жалуется, но и к воспитателям надо относиться с уважением. Вот я после рабочего дня себя чувствую, как будто по мне трактор проехал. Никого не виню, но и мне не надо говорить, что я мол совсем обнаглела, в отпуск хочу. А отношение к ребенку, совсем не зависит от отношения воспитателя к родителям, ведь дети ни в чем не виноваты.
Погуляйте подольше? а сами вы гуляете с детьми? Как часто?
Есть у меня одна мамочка, которая жаждет, чтобы с ее ребенком гуляли в любую погоду, хоть дождь, хоть град. а вот сама-то как-то не гуляет с ним, лень ей, устала на работе. Очень прошу, перестаньте тыкать воспитателей носом во все проблемы. Сами помогите нам, и все будет нормально. По крайней мере будьте добры уважать нас, ведь мы воспитываем Ваших детей.

Это не личное, просто очень обидно, когда вот так высказываются в адрес воспитателей!
Ну Вы ж - значит - профессионал. И не скажете за кулисами "на кой черт они понарожали". А топик-то о том самом...Не надо комплексовать. Честно работать - это всегда похвально.
Старый 17-06-2008, 21:57     #20
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Ну Вы ж - значит - профессионал. И не скажете за кулисами "на кой черт они понарожали". А топик-то о том самом...Не надо комплексовать. Честно работать - это всегда похвально.
Эх блин,Вас с со мной не было, вот бы Вы ей ответили, это я дура промолчала,сделала вид что не слышала.Эх ..Вот точно б она тогда к нашей воспитательнице чай пить не приходила бы.И язык бы прикусила.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.