еще немного, еще чуть-чуть - Страница 689 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 16:09     #6881
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


молокоотсос нельзя в 1мед раз, два соседка купила так ей его даже простерилизовать не могут. три - мне нельзя из-за травмы сосков ((((((
ща читаю малыши до года про гв.. про душ да.. главное пытаюсь понять должно так болеть при сцеживании или нет.. мнения врачей разошлось
Старый 17-06-2008, 16:17     #6882
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
молокоотсос нельзя в 1мед раз, два соседка купила так ей его даже простерилизовать не могут. три - мне нельзя из-за травмы сосков ((((((
ща читаю малыши до года про гв.. про душ да.. главное пытаюсь понять должно так болеть при сцеживании или нет.. мнения врачей разошлось
короч бери мужа и сваливай под подписку, если все на самом деле так плохо. проще толкового педиатра домой вызвать и консультанта по ГВ чем ты себе сейчас нервы испортишь и этими козлами
Старый 17-06-2008, 16:24     #6883
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
молокоотсос нельзя в 1мед раз, два соседка купила так ей его даже простерилизовать не могут. три - мне нельзя из-за травмы сосков ((((((
ща читаю малыши до года про гв.. про душ да.. главное пытаюсь понять должно так болеть при сцеживании или нет.. мнения врачей разошлось
ну, как я понимаю... болеть должно с одной стороны. в том плане, что процедура неприятная.
НО, я там почитала у тя в топике про ГВ, до рвоты - не есть гут. Как грицца в рекламе: "нежнее, Виктор, еще нежнее". Так тебе сиськи вообще оторвут еще...
я не вижу связи между травмироваными сосками и молокоотсосом. как выдавливать руками - так пожалуйста, а как механически -так с сосками нельзя. Бред!

Юлька, держись, в обшем!!! Как я поняла... жесть! Но мы все переживем!

У КотЯши в РД такая же хрень. Она тоже рыдает.... Давайте, девочки, домой уже, а!
Старый 17-06-2008, 16:42     #6884
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


пасыб девчонки, пасиб Саш.. пипец.. не знаю что делать в первую очередь.. то ли грудь давить\мужа за молокоотсосом отправлять.. то ли поспать хотя бы..
ща пришли опять окситоцином кольнули - в руку - больно..
Старый 17-06-2008, 16:48     #6885
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
пасыб девчонки, пасиб Саш.. пипец.. не знаю что делать в первую очередь.. то ли грудь давить\мужа за молокоотсосом отправлять.. то ли поспать хотя бы..
ща пришли опять окситоцином кольнули - в руку - больно..
в общем, мужа отправляй за молокоотсосом. сама дуй чуток поругаться (ну, я там в малышах подглядела ) все таки не понятно что они там делают, как и ради чего. а потом отдыхать!

ну, окситоцин... он типа для того, чтоб матка сократилась или что?
просто этот гормон, он.. хыхыхы... память отрубает чутка.
Старый 17-06-2008, 16:57
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #6886
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


окситоцин в попу для матки, в руку для расширения протоков как объяснила соседка.. ее тоже колют..
Старый 17-06-2008, 16:59     #6887
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
окситоцин в попу для матки, в руку для расширения протоков как объяснила соседка.. ее тоже колют..
ты шибко руки им не давай... выпишут же... наркоманкой прохожие считать будут
Старый 17-06-2008, 17:43
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #6888
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Юль, у меня тоже были с грудью проблемы в рд. Соски в клочья, когда молоко пришло , грудь стала просто каменной. Мне тоже сначала пробовали руками расцедить - это просто дикая боль была, потом принесли электрический молокоотсос - стало НАМНОГО легче. И соскам легче, и грудь расцеживается лучше - я по 100мл после каждого кормления еще сцеживала, и только после этого грудь становилась мягкой.
Вобщем, я думаю, молокоотсос стоит как-то пронести и его пользовать.
Держись там!
Старый 17-06-2008, 17:49     #6889
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
окситоцин в попу для матки, в руку для расширения протоков как объяснила соседка.. ее тоже колют..
Окситоцин еще и гормон для повышения лактации .... если ты не кормишь, то сцеживайся обязательно каждые 3 часа, даже ночью, а то мастит будет .... держись!!!
Старый 17-06-2008, 18:36     #6890
ternia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 34
ternia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Я не думаю, что ни надолго закрываются. Мне кажется, что на ночь. Каждую ночь какой-нить РД закрывается на прием, т.к. мест нет.

Да, блин, график более или менее нормальный сделали. Просто, вон, в 16м моем РД чп некоторое с ремонтом произошло, поэтому открыться не смогли. А тут уже и время соседних оказалось на подходе.
16 РД завтра открывается.... Только не думаю, что это сильно изменит ситуацию по городу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.