Help! Ясновидящая предсказала расставание с любимым! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 15:14     #91
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
я подумала, что исход уже должен быть ясен, ведь расставание через пол года должно было быть...а уже больше года прошло.
Да, прошло больше года, я вспоминаю об этой ситуации только как о неприятном моменте своей жизни. К гадалке тогда к этой не пошла, т.к. не люблю все эти гадания, не от Бога это, с подругой той тогда даже поссорились на эту тему, она оправдывалась, говорила, что хотела просто предупредить и больше никогда так делать не будет, неприятный осадок был конечно, но что было, то прошло, общаемся с ней до сих пор. С того времени она сменила две работы, пошла учиться, все еще одна, никого не встретила. Я так и живу с тем мужчиной, отношения наши со временем стали только лучше, конечно бывают разногласия, но мы оба меняемся друг для друга.
Старый 16-06-2008, 15:30
ответ для emelena на сообщение "Help! Ясновидящая предсказала..."
    #92
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


А подруге ВАш мужчина случаем не нравиться? Может она просто на него глаз положила? Или к гадалкам теперь можно с кучей фоток ходить и про всех все распрашивать?
Старый 16-06-2008, 15:33     #93
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Да, прошло больше года, я вспоминаю об этой ситуации только как о неприятном моменте своей жизни. К гадалке тогда к этой не пошла, т.к. не люблю все эти гадания, не от Бога это, с подругой той тогда даже поссорились на эту тему, она оправдывалась, говорила, что хотела просто предупредить и больше никогда так делать не будет, неприятный осадок был конечно, но что было, то прошло, общаемся с ней до сих пор. С того времени она сменила две работы, пошла учиться, все еще одна, никого не встретила. Я так и живу с тем мужчиной, отношения наши со временем стали только лучше, конечно бывают разногласия, но мы оба меняемся друг для друга.
вот ихорошо,чтьо у Вас все хорошо...У нас в жизни оочень много завистников и т.д.
так что руководствуйтесь всегда одному принципу : "меньше знают,лучше спят"
Старый 16-06-2008, 15:41     #94
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Lady*** Посмотреть сообщение
А подруге ВАш мужчина случаем не нравиться? Может она просто на него глаз положила? Или к гадалкам теперь можно с кучей фоток ходить и про всех все распрашивать?
Да нет, я думаю не нравится, т.к. она его видела только на фотографиях и видеосъемке, вживую не знакомила, просто я думаю она переживает, что у нее личная жизнь не устроена, а к той гадалке действительно можно было приносить фотографии близких людей, т.к. она туда ходила 2 раза, первый раз относила фото своей семьи, а второй раз своих близких подруг, правда зачем не знаю, видимо любопытство.
Старый 16-06-2008, 15:43
ответ для emelena на сообщение "Help! Ясновидящая предсказала..."
    #95
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Насчет "меньше знают, крепче спят" это точно отличный принцип!
Старый 17-06-2008, 13:08     #96
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Почитала сообщения...
Во-первых, нельзя к гадалкам ходить бесплатно - это создаст между вами зависимость. На вашей жизни это потом плохо скажется.
Во-вторых, нормальный экстрасенс не может давать информацию о ком-то постороннем, если это не касается спрашивающего.
Мои друзья делали тестирование на совместимость - там говорят, ваш ли это человек. Если да - как и что вам делать, чтобы ваша семья не распалась через какое-то время из-за непонимания или бытовых проблем; если нет - почему. Ну, тут уж что скажут, то и есть. Проверено временем.
Старый 17-06-2008, 14:29
ответ для emelena на сообщение "Help! Ясновидящая предсказала..."
    #97
мадама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 74
мадама отсутствует


По-моему, хотят пропиарить гадалку и всего лишь. Вот только еще никто телефончик этой гадалки никто не спрашивает
Старый 17-06-2008, 14:56     #98
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадама Посмотреть сообщение
По-моему, хотят пропиарить гадалку и всего лишь. Вот только еще никто телефончик этой гадалки никто не спрашивает
Я рекомендую, исходя из собственного опыта.
Телефончик спрашивают в личку. Даже если спрашивают в топике, отправляю в личку во избежание рекламы.
Мадама, чайку, шоколадку, и - нежнее, нежнее...
Старый 17-06-2008, 15:10     #99
shanti
Участник
 
Профиль shanti
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 248
shanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадама Посмотреть сообщение
По-моему, хотят пропиарить гадалку и всего лишь. Вот только еще никто телефончик этой гадалки никто не спрашивает
Ну вот было на собственном опыте!!!только не гадалка и бабка,а мужчина экстрасенс -целитель,паралельно работающий крупной шишкой не буду говорить где.хотя чего это я,он же этого не скрывает в миграционной службе в Москве.сама до этого была жутким скептиком по отношению к таким вещам.и не плакалась я ему,не было у меня жизненных запуток на то время.сам предложил,для интереса.точно описал мне место моей будущей работы,должность,время,когда пригласят туда.....что недолго там проработаю.хотя это все разительно отличалось от моего тогдашнего образа жизни.я посмеялась-и забыла про это.ну думаю-не может так быть.и только когда все это случилось,я поняла что бывает так..и именно из-за него я бросила курить,хотя думала-это нереально.увидел проблемы со здоровьем..и не бесплатно он работает для людей,у них там целый центр........ну вот что скажете?
Старый 17-06-2008, 15:14
ответ для emelena на сообщение "Help! Ясновидящая предсказала..."
    #100
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Боже праведный! 21 век на дворе, а люди толпами к гадалкам и прочим шарлатанам ходят!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.