Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 20:39     #341
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Мне тоже кажется, что море - не лучший вариант в таком нежном возрасте для заведомо ослабленного ребенка. Акклиматизация у взрослых-то людей не всегда легко проходит. Лучше уж средняя полоса, ИМХО. В Ленобласти климат, конечно, не из лучших и решать тут только Свете ...
Старый 15-06-2008, 22:23     #342
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Полис я смогу получить. Я во Всеволожске живу.
Нужно выяснить может ли посторонний человек получить полис или только опекун? Если может, то конечно это вариант.
Старый 16-06-2008, 01:40     #343
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Не, мне енто нравится! Шо у нас произошло? Значится так: завтра буду звонить Свете. Девочки , я вас умоляю, какое море?! Давайте не будем думать и заморачиваться тем, что является бредом по сути. Никакого моря. Это даже не обсуждается. Просто потому, что операция еще не сделана. Вот если бы после... Вот тогда бы и поговорили... Поэтому, нет и все. И даже не буду комментировать.
Полис должна получать Света. Вариант с доверинностью действительно есть, но тогда возникает вопрос- как передать доверенность, как отдать потом полис? Мне кажется - шило на мыло. Но! Не пойму- полис ребенок получит после прописки. Прописка в Вырице. Откуда Всеволожск?!
Девочки!!! Вырица- не есть деревня! Вырицовцы и вырицовцыхи нас побьют! Это почти центр!
Старый 16-06-2008, 12:08     #344
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


А Дима уже прописан в Вырице? Так собственно , действительно тогда его нужно там прописывать и полис там же делать. А с морем, мне тоже кажется это не вариант совсем.
Старый 16-06-2008, 17:43     #345
***OKSY***
Мега-элита
 
Профиль ***OKSY***
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: С северррру
Сообщения: 3 212
***OKSY*** отсутствует


Девочки, я еду в Вырицу по своим делам в эти выходные. Если надо что то передать, то могу это сделать! От себя тоже естественно что-то соберу (Лекарства, игрухи, кану. товары)
Пишите в личку!
В течении недели могу встречаться вечером после работы! Живу на Пр.Просвещения, работаю на Пролетарской.
Старый 17-06-2008, 01:38     #346
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Не, мне енто нравится! Шо у нас произошло? Значится так: завтра буду звонить Свете. Девочки , я вас умоляю, какое море?! Давайте не будем думать и заморачиваться тем, что является бредом по сути. Никакого моря. Это даже не обсуждается. Просто потому, что операция еще не сделана. Вот если бы после... Вот тогда бы и поговорили... Поэтому, нет и все. И даже не буду комментировать.
Полис должна получать Света. Вариант с доверинностью действительно есть, но тогда возникает вопрос- как передать доверенность, как отдать потом полис? Мне кажется - шило на мыло. Но! Не пойму- полис ребенок получит после прописки. Прописка в Вырице. Откуда Всеволожск?!
Девочки!!! Вырица- не есть деревня! Вырицовцы и вырицовцыхи нас побьют! Это почти центр!
Резко(((( отвечу Вам по-порядку:
Во-первых, Света сама завела разговор о море. Во-вторых, про полис я рассказала потому, что Света мне пожаловалась, и я решила донести сведения до всех, кому не все равно. В-третьих, Вырица - это деревня, сами жители ее так называют и я как человек проживший там все детство и прописанный там и бывающий там часто, очень часто... могу себе позволить так говорить.
В-четвертых, врачей там реально нет. В-пятых, Света сказала, что Дима прописан во Всеволожске. Вот и все(((
Старый 17-06-2008, 11:57     #347
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Резко(((( отвечу Вам по-порядку:
Во-первых, Света сама завела разговор о море. Во-вторых, про полис я рассказала потому, что Света мне пожаловалась, и я решила донести сведения до всех, кому не все равно. В-третьих, Вырица - это деревня, сами жители ее так называют и я как человек проживший там все детство и прописанный там и бывающий там часто, очень часто... могу себе позволить так говорить.
В-четвертых, врачей там реально нет. В-пятых, Света сказала, что Дима прописан во Всеволожске. Вот и все(((
Вы не обижайтесь! Просто имели ввиду , что на море ехать не резон, так как опасно с таким ребенком ехать туда. А по - поводу Вырица-деревня- ну как- то нетактично говорить, что это деревня. Я конечно согласна , что нет там ни врачей, ни таких условий, как в городе.

Будем ждать новостей от Мамы Оскара.
Старый 17-06-2008, 17:34     #348
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


[quote=nataliza;13834554]Резко(((( отвечу Вам по-порядку
Наташ, вы чего? И в мыслях не было вас задеть! Я же шучу, не обижайтесь . Просто у меня такая манера, воспринимайте с юмором!
Старый 17-06-2008, 18:05     #349
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Общалась вчера со Светой. У Димы, видимо , еще присоеденилась грыжа в месте , где швы. На море ей очень хочется всех вывезти, тем более, что Родительский мост выделяет им на билеты 10 тысяч. ( Слава Богу, что в свое время в мою дырявую голову пришла мысль познакомить Свету с руководителем ! Первые плоды!!!) Для нее это очень большая помощь. Но везти Диму Света боится, конечно. Врач дала добро на поездку. ( ?!) Может, она плохо поняла? Как с таким дитем в поезд?! А местная вода, еда?! А если грыжа ущемится?! Говорили вчера долго, больше часа... Сейчас главная задача ( ну это я не диктовала, конечно, а предложила Свете) сосредоточется на Диме и Андрее, добиться, что бы Андрея пока обследовали , а Диму прооперировали. И в конце августа, возможно, поехать на море... Но там тоже будет куча сложностей. Врач говорит, что скорее всего будет после операции непроходимость кишечника и сколько это продлиться... В любом случае, будем надеяться на лучшее.
В педиатричке проконсультировали только Андрея, а про Диму ...забыли... Поскольку это было бесплатно, Света постеснялась напрашиваться. Она звонила врачу, тот не вспомнил о каком ребенке речь и отправил из " записываться"... Еще раз звонить она постеснялась. На этой недели она делает полис и едет на Комсомола сказать про грыжу и БИТЬСЯ за операцию! Но как Света будет "биться", могу догадываться... Скорее скромно попросит не тянуть. Если будет отказ, я ей посоветовала собрать все выписки и ложиться на авангардную. Вот в принципе и все. А ! Еще хочу показать Диму своему знакомому, правда он взрослый хирург... Но раз у детских не хватает времени, пусть хоть он посмотрит грыжу! Хуже-то не будет.

БЕПАНТЕН МАЗЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!
Старый 17-06-2008, 18:11     #350
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
Девочки, я еду в Вырицу по своим делам в эти выходные. Если надо что то передать, то могу это сделать! От себя тоже естественно что-то соберу (Лекарства, игрухи, кану. товары)
Пишите в личку!
В течении недели могу встречаться вечером после работы! Живу на Пр.Просвещения, работаю на Пролетарской.
Давайте созвонимся! Тел. брошу в личку. Хочу мази купить и передать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.