Как заработать денежку, не выходя из дома? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 11:27     #31
lekidebu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 975
lekidebu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Фигня все это!!!! Работала я телефонным диспетчером дома. Туфта!! Денег только на мелкие расходы. Грубо говоря, больше 4 тыс. за работу диспетчером на дому никто сейчас не заплатит. Проверено на собственном опыте. И- главное- заключить трудовой договор. Без него 200 % что кинут.
В том числе работала диспетчером в компании по грузоперевозкам. Вообще кинули- не заплатили. Какие приличные доходы??? А фирма известная , между прочим.

Автор, нафиг надо. Если идти диспетчером, то только в офис . Но если Вас устроять 4 тыс. в месяц и рабочий день по 10 часов в день- плиз !!!! И только официально оформление. Не верьте на слово никому. Останетесь без денег.
Не надо так категорично, у меня диспетчер на дому за работу 3 часа (максимум!!) в день получает 10 т. руб. в месяц.
Старый 10-06-2008, 12:47     #32
Двойное какао
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 454
Двойное какао отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
Не надо так категорично, у меня диспетчер на дому за работу 3 часа (максимум!!) в день получает 10 т. руб. в месяц.
Вам еще такие работники не нужны случайцно?? С удовольствием бы поработала!
Старый 10-06-2008, 20:13     #33
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Как показал мой собственный опыт дома можно работать маркетологом. Я вот с сентября перейду на домашне-выездной режим работы, конечно потеряю в деньгах, так как перейду на режим 4-6 часового рабочего дня вместо 8-ми, зато получу массу свободного времени за 17 тыс в месяц. единственное, что совсемдома у меня не получится, раз в месяц буду ездить к работодателю - утверждать план на месяц, ну и выезжать когда надо к конкурентам или в рекламные агенства или в редакции.А так мне предложили варианты от 2-х дней в офисе, до пол-ставки дома и как угодно. Но я сначала там проработала в офисе 7 месяцев. а летом буду с дачи дайджесты делать в Макромедиа и рассылкать клиентам.
Старый 17-06-2008, 00:54     #34
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Прочитала ваши сообщения о работе, я тоже долго искала. Нашла вариантик
Могу поделиться
продаю дамское белье, купальники
Условия очень приятные. Мне нравится, не с первого дня конечно, но зато совершенно сама себе предоставлена НУ и доход не совсем копеечный, хотя у всех по разному
Старый 17-06-2008, 01:04     #35
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
Прочитала ваши сообщения о работе, я тоже долго искала. Нашла вариантик
Могу поделиться
продаю дамское белье, купальники
Условия очень приятные. Мне нравится, не с первого дня конечно, но зато совершенно сама себе предоставлена НУ и доход не совсем копеечный, хотя у всех по разному
Поделитесь
Старый 17-06-2008, 01:45     #36
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Есть еще интернет-трейдинг (торговля акциями на бирже), но это умение нужно
вот я как человек, пол сознательной жизни фондовым рынком профессионально занимающийся, ответственно скажу - нужно не просто умение, а оооочень много других качеств. И с ребенком на руках учиться торговать, равно как и собственно торговать, не советую. У меня например постоянно дома няня.
Правда, на выходе - абсолютная свобода работаю где угодно, в любой стране, дома, в кафе, лёжа на газоне.... никакого жесткого графика..... В любой момент можно в отпуск уехать... Другой вопрос, что отвлекаться всё равно нельзя, нервы нужны железные, ваш результат - это только ваш результат, валить вину за свои ошибки не на кого, общение с себе подобными сводится к минимуму.... Короче, далеко не все способны работать с деньгами в условиях этой самой абсолютной свободы.
Старый 17-06-2008, 13:43
ответ для Ланита на сообщение "Поделитесь :091::091::091:"
    #37
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Поделитесь
Кому интересно, пишите в личку, с удовольствием отвечу
Чтоб здесь агитацию не проводить)
Старый 17-06-2008, 14:04     #38
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_hw Посмотреть сообщение
C интернетом я дружу, сайты создавать тоже умею...но это скорее сайты-визитки, без программирования. Делала подобные штуки в Dreamweaver. Про диспетчера тоже слышала, что обманывают... а вот как с сайтами?
Listic, Вам честно всегда платили за выполненную работу?
Один раз не заплатили Но сейчас я работаю с проверенным человеком - он ищет заказчиков, я выполняю работу - деньги всегда платит и вовремя.
Старый 18-06-2008, 14:51     #39
АннаТ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 90
АннаТ отсутствует


У довольствием пойду к вам на работу!!!! Поделитесь пожалуйста информацией!!!
Старый 18-06-2008, 15:06     #40
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


Работаю сама на себя. как только ребенку исполнилось где-то 2-3 месяца.
В конце лета буду открывать еще один отдел, правда другой направленности, хочется попробовать себя во всех сферах бизнеса. Начального капитала и связей 0. Брала деньги в кредит у банка. И теперь бью лапками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.