Муж - донор (хм...): женский и мужской взгляд - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 22:47     #41
olenkathebest
Старожил
 
Профиль olenkathebest
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 465
olenkathebest отсутствует


Я тож не дам...
Пробирка пробиркой, но она в любой момент может прийти и потребовать алименты... доказать отцовство и все дела...
Старый 16-06-2008, 22:52     #42
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Да вопрос сложный! Думаю мой муж отказался бы по причине того, что понимает- это и его ребенок тоже. Он не смог бы так поступить со мной, не стал бы мучить меня и себя- гены штука сильная, да и отцовские чувства тоже. Я бы посоветовала ей к кому -нибудь из бывших обратиться- ведь они в её вкусе, да и не стала бы она с плохими мужчинами встречаться.
Старый 16-06-2008, 22:53     #43
Сойер
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 56
Сойер отсутствует


Может она ещё девственница?
Старый 16-06-2008, 22:54
ответ для Сойер на сообщение "Может она ещё девственница?"
    #44
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Кстати, тут в соседнем топике мужа отдают все решаемо!
Старый 16-06-2008, 22:55     #45
кис-кис
Гость
 
Профиль кис-кис
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 11
кис-кис отсутствует


Ни за что!!!!!
Старый 16-06-2008, 23:00     #46
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Свою просто так не дам. На то и доноры есть.
Хотя конечно если что вдруг образуется в результате романа то поддерживать буду. Безусловно.
Старый 16-06-2008, 23:06     #47
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
И вот, решает она воспользоваться достижениями прогресса и зачать ребеночка в пробирке, да никак не укладывается в ее голове, что биологическим отцом может стать неизвестно кто (ни фото, ни душевного портрета - одни сухие факты-цифры). После долгих сомнений-терзаний появляется в голове ее крамольная мысль пригласить в качестве отца ребенка одного из мужчин, которых она хорошо знает (ну мало ли... может из одного круга товарищ, или муж там подруги лучшей, да в конце концов, один из бывших любовников, наверняка известно лишь то, что
очень опасные у тетки желания для мужчины опасные я имею ввиду...
Старый 16-06-2008, 23:10     #48
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Я не смогла бы стать донором яйцеклетки. И точно также мне было бы неприятно знать, что где-то растет ребенок моего мужа, без его участия.
Старый 16-06-2008, 23:13     #49
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
очень опасные у тетки желания
Ахха. Да и вообще неизвестно что еще ей в голову взбредет. О, можно например сына или отца у своей подруги попросить для этого дела. Ну вернее, сначала с ними договориться, а потом ее в известность поставить.
А кстати, она это жене как все озвучит? "Дорогая, твой муж согласен, если ты не против"
Подстава это для всех. И если человек этого не понимает, то ну его. Вилка - с одной стороны если не принимать участия в судьбе этого ребенка, то как-то не красиво. А если принимать - зачем искушать судьбу таким образом? Опасные игры.
Старый 16-06-2008, 23:16     #50
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
нет не допускаю. и не пойму того кто допустит.
не даром все данные донора под грифом секретно и ни он ни мать не узнают ничего дуг о дрге.
Я, кстати, как раз недавно читала статью, о вопросах анонимности донорства и пишут там, что все начинает меняться:

"Сегодня репродуктивная политика в мире становится все более открытой - под давлением общественных организаций, борющихся за права детей. В Великобритании, Нидерландах и Австралии запретили анонимность на государственном уровне; теперь ребенок из пробирки по достижении совершеннолетия получит право на полную информацию о своем биологическом родителе. В других странах «старой» Европы и США закон позволяет банкам спермы самим определять, какую информацию о донорах раскрывать клиентам (с согласия доноров, конечно). Клиники, в свою очередь, постепенно смягчают правила и уже почти готовы полностью раскрыть инкогнито своих доноров."

http://runewsweek.ru/rubrics/?rubric=society&rid=2580





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.