Украли телефон - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 12:09     #21
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
Хорошо написано, но все способы - только по знакомству. У меня украли телефон. Коробка, паспорт - все осталось. Итог - оператор не ищет телефоны по ИМЕЙ - типа, это проблема правоохранительных органов. Органы сразу говорят, что дело - висяк, так как по номеру они в принципе могут найти, но вот изъять телефон потом - проблема, так как человек, у которого телефон, мог его купить честно, и все, отобрать не имеют права - поэтому и они не заморачиваются с поиском по номеру. Единственный вариант (фантастический, ИМХО) - это если найдут телефон в "рейде" по задержанию воров. А вот у подруги - муж ФСБ-шник, легко нашел украденный у нее телефон, за 1,5 часа. (при помощи их техотдела)
+1 по IMEI телефон найти можно и очень даже легко, имея специальную аппаратуру, занимаются этим спец. службы в правоохранительных органах. у нас в другом городе знакомая в такой работает. но это "для своих". просто так они телефоны не ищут
Старый 16-06-2008, 12:29     #22
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нереально вообще найти украденный телефон.
+1
тем более не надо покупать вообще детям догорие мобильники, самый простой.....и в путь.....
Старый 16-06-2008, 12:40     #23
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
+1 по IMEI телефон найти можно и очень даже легко, имея специальную аппаратуру, занимаются этим спец. службы в правоохранительных органах. у нас в другом городе знакомая в такой работает. но это "для своих". просто так они телефоны не ищут
оч понравились слова
просто так
так у нас всё и "работает"
Старый 16-06-2008, 13:51
ответ для Кайроса на сообщение "оч понравились..."
    #24
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айлюлю Посмотреть сообщение
оч понравились слова
просто так
так у нас всё и "работает"
а че поделаешь...
Старый 16-06-2008, 14:12
ответ для пиона на сообщение "Украли телефон"
    #25
flustik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Техноложка, Балтийская
Сообщения: 238
flustik отсутствует


У нас тоже пропал телефон, причём с него даже звонили и у меня есть распечатка, но я вот сижу и думаю, а стоит ли идти в милицию? Это потеряешь время, нервы, а телефон покупался 2 года назад за 2 т., т.е. фактически цена ему - 3 копейки. Единственное, наказать этих людей охота. Они звонили даже не 1 раз, а 6, на 3 разных номера.
Прикол ещё заключается в том, что, когда я хотела заблокировать номер, выяснилось, что он у меня не зарегестрирован (диллер данных не предоставил) и мне пришлось тащиться в офис билайна с договором регистрировать номер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.