16 роддом на проветривании - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 13:24     #181
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Приветики, Катюша. Ты еще с нами? И я с вами))))
Не, разветка еще ничего не донесла. буду сейчас ВЕ звонить, договариваться о встрече.
А ты как?
Да пока держусь. Треники бывают регулярно, но пока ничего...
Ты вот ВЕ позвонишь, может он чего знает, ты нам пиши
Старый 16-06-2008, 13:50
ответ для Юкла на сообщение "16 роддом на проветривании"
    #182
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Катюш, его ж Владимир Егорович зовут, да? Я прям даже и не знаю, че говорить-то и как начать))) прям как школьница, епрст!
Старый 16-06-2008, 13:59     #183
uma-mv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 354
uma-mv отсутствует


Девочки, я только что с врачем разговаривала. Она не уверена, что 18 откроются. Они там все в шоке!!!
Старый 16-06-2008, 14:00
ответ для Юкла на сообщение "16 роддом на проветривании"
    #184
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Да, зовут Владимир Егорович.
Звони и так и говори - я такая-то, с Вами собираюсь рожать, сейчас 39 недель - хочу на осмотр, когда подойти?
Старый 16-06-2008, 14:02
ответ для Юкла на сообщение "16 роддом на проветривании"
    #185
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Я уже позвонила)))))
В общем, сказал 100% в среду открываются. Я иду к нему в среду к 10 утра.
Ну, я приблизительно так и сказала))) Но чувствовала себя как школьница какая-то))))
Старый 16-06-2008, 14:04
ответ для ~Elena~ на сообщение "10ка только что открылась с..."
    #186
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
10ка только что открылась с проветривания .... незнаю как там с врачами, вообще никогда не думала про этот РД, чтобы самой рожать ..... но зато там чисто в плане инфекций после проветривания .....
Девочки это так у них называестя "проветривание", а на самом деле это борьба с инфекцией - стафоллокок. Славится этот род до этим уже лет 30. И я знаю к сожалению многих детей зараженных именно в этом роддоме. Я когда рожала поехала за тридевять земель подальше от этого роддома , хотя жила через дорогу ...и слава богу.
Старый 16-06-2008, 14:07     #187
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
Девочки, я только что с врачем разговаривала. Она не уверена, что 18 откроются. Они там все в шоке!!!
Вот я даже не знаю, что сказать! у меня прям дар речи пропадает, хорошо хоть пальцы слушаются! Ну что делать-то? Где рожать???? У меня могут быть стремительные роды, у меня дочка маленькая, которую надо успеть куда-то пристроить, если вдруг никого дома не окажется, до ближайшего открытого рд минимум 30мин ехать, если скорая поторопится, а если пробки???

Что мне делать??? У них там совсем совести нет??? Не хочу я в скорой рожать!!! Большинство врачей, которые на скорой работают, и роды-то видели , дай Бог, пару раз в жизни, и хорошо если хоть раз вживую, а не в учебном фильме!

Старый 16-06-2008, 14:07     #188
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки это так у них называестя "проветривание", а на самом деле это борьба с инфекцией - стафоллокок. Славится этот род до этим уже лет 30. И я знаю к сожалению многих детей зараженных именно в этом роддоме. Я когда рожала поехала за тридевять земель подальше от этого роддома , хотя жила через дорогу ...и слава богу.
стафиллокок - это совершенно обычная инфекция, живущая в каждом из нас. например, целуя ребенка - вы передается нереальное ее количество. она есть в кишечнике, носу, половых органах и т.д. Живет она с нами повсюду. ИМХО, конечно, но не такая уж она и страшная, как кажется на первый взгляд. есть куда посильнее инфекции.
Старый 16-06-2008, 14:10     #189
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Вот я даже не знаю, что сказать! у меня прям дар речи пропадает, хорошо хоть пальцы слушаются! Ну что делать-то? Где рожать???? У меня могут быть стремительные роды, у меня дочка маленькая, которую надо успеть куда-то пристроить, если вдруг никого дома не окажется, до ближайшего открытого рд минимум 30мин ехать, если скорая поторопится, а если пробки???

Что мне делать??? У них там совсем совести нет??? Не хочу я в скорой рожать!!! Большинство врачей, которые на скорой работают, и роды-то видели , дай Бог, пару раз в жизни, и хорошо если хоть раз вживую, а не в учебном фильме!

Катюша, ну Васильев сказал, что в среду открываются. Не переживай раньше времени. Дочку пристроишь, все будет хорошо! Родишь во время, в родилке. Все как надо!
Старый 16-06-2008, 14:11     #190
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Я уже позвонила)))))
В общем, сказал 100% в среду открываются. Я иду к нему в среду к 10 утра.
Ну, я приблизительно так и сказала))) Но чувствовала себя как школьница какая-то))))
Ну вот, пока я тут из меня выливалось то, что я думаю по поводу того, что в предыдущем сообщении написали - ты уже с хорошими новостями!
А я прям уже вся разнервничалась! Надеюсь, что ВЕ располагает самой точной инфой
Мне он сказал, позвонить ему 17-го, так что я завтра тоже буду с ним на среду договариваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.