16 роддом на проветривании - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 18:20     #171
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Он мне сам еще тогда в 34 недели сказал, чтоб я в 38 недель подошла посмотреться и узи сделать (правда тогда-то думали, что рд уже открыт будет). Ну вот я вчера ему позвонила, спросила приходить ли? Он позвал сегодня к 14-00. Смотреть на кресле не хотел, но я сама попросила, т.к. голока ребенка очень низко опустилась, а у меня склонность к стремительным родам, поэтому хотела знать обстановку поточнее. Посмотрел аккуратненько. Потом сделал узи. Сказал, что если что, то скорую вызывать. А если ничего, то позвонить ему 17-го, 18-го придти.

Запасного варианта у меня нет. Т.к. на ДО я не могу - ребенок дома, а рд мне нужен недалекий, что по возможности быстро доехать. ВЕ порекомендовал 17-й на Леснозаводской. Сейчас вот пытаюсь найти свежие топики о нем, и было бы хорошо найти телефоны кого-нибудь из врачей.

Еще думала про 1 Мед, но он 15-го закрывается.

А у тебя какие варианты?
Вариантов в принципе никаких. Либо 17, либо 10ка. Сейчас какие-то сложности договориться с врачами, т.к. народу тьма. Я может даже лучше по скорой, а на месте разберемся.
Мне гинеколог в ЖК на ощупь живота сказала, что деть низко уже довольно.
Я бы тоже узи хотела бы сделать, т.к. мне кажется, что мышик мой как-то лег поперек немного, т.к. мне ребра ломит нереально. Треники вроде как начали проскальзывать временами, но терпимо и не часто. Я вот в понедельник ему тогда позвоню, на прием запишусь
Старый 11-06-2008, 19:18     #172
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Я вот была сегодня у ВЕ на осмотре и узи. Он сказал, что если рд 18-го не откроется , главврача просто разорвут...
А мне он сказал, что голова очень низко, матка в тонусе, шейка готова и пропускает 2 пальца свободно - могу не доходить
странно что его УЖЕ не порвали на британский флаг.
не знаю. мне хотелось бы чтобы ему вкатали по первое число. человек должен быть или врачем или менеджером - управленцем. но явно такое Г что с 16-м сейчас - не дело совсем!

Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Вариантов в принципе никаких. Либо 17, либо 10ка. Сейчас какие-то сложности договориться с врачами, т.к. народу тьма. Я может даже лучше по скорой, а на месте разберемся.
Мне гинеколог в ЖК на ощупь живота сказала, что деть низко уже довольно.
Я бы тоже узи хотела бы сделать, т.к. мне кажется, что мышик мой как-то лег поперек немного, т.к. мне ребра ломит нереально. Треники вроде как начали проскальзывать временами, но терпимо и не часто. Я вот в понедельник ему тогда позвоню, на прием запишусь
а ты попробуй его пощупать.. где нога, где попа.. ну и понять как именно он там лежит
Старый 11-06-2008, 19:30     #173
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
странно что его УЖЕ не порвали на британский флаг.
не знаю. мне хотелось бы чтобы ему вкатали по первое число. человек должен быть или врачем или менеджером - управленцем. но явно такое Г что с 16-м сейчас - не дело совсем!


а ты попробуй его пощупать.. где нога, где попа.. ну и понять как именно он там лежит
Ой, видела я иво, главврача тут недавно. Курил напряженно в сторонке (Шапкайц, если не ошибаюсь? Но лицо было с одной стороны озабочено, с другой - спокойное.

Я попко нащупала. Она у меня справа, над печенью. Не по центру живота, а именно справа как бы в углу. и спинка его вроде лежит по моему правому боку живота. (поэтому и стремно на правом боку спать). И видать, балерун растет, ноги вытягивает)
Старый 11-06-2008, 19:54
ответ для Юкла на сообщение "16 роддом на проветривании"
    #174
КУКЛА 777
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 235
КУКЛА 777 отсутствует


Решили для успокоения души заключить договор на семейные роды в 10! Сегодня едем! Стоит 50 т! не на много дороже 16! Буду надеятся,что там хоть душ поприличней :-)
Старый 11-06-2008, 23:24     #175
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вы всерьез полагаете, что запамятование административного деления районов субъектов федерации, да еще и в беременном состоянии, признак невежественности?

Ну тогда расскажите мне, недоразвитой, что такое профанная сакральная инвективная вокатива, только без помощи поисковика, а так, навскидку, мне вот тож кажется, что каждый уважающий петербуржец должен знать значение этого определения!

Ну если чесно я не знаю насколько это относится к Петербургу, но это помоему определение нецензурных слов, которые любят писать на стенах, заборах, асфальте и т.д. ...... пишут эт везде и будут писать. А по поводу районов Перебурга, меня лично искренне удивляют люди не знающие города в котором живут и абсолютно не умеющие в нем ориентироватся
Старый 12-06-2008, 15:57     #176
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Я попко нащупала. Она у меня справа, над печенью. Не по центру живота, а именно справа как бы в углу. и спинка его вроде лежит по моему правому боку живота. (поэтому и стремно на правом боку спать). И видать, балерун растет, ноги вытягивает)
значит позиция №2 попа и спина справа ноги слева? голова внизу

думаю это точно не поперечное.. все думаю в норме..
Старый 12-06-2008, 16:33     #177
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
значит позиция №2 попа и спина справа ноги слева? голова внизу

думаю это точно не поперечное.. все думаю в норме..
вот прям сейчас попа какая-то выползла справа.... может, он там весь, одна большая ЗАДНИЦА?????
Старый 12-06-2008, 17:27     #178
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
вот прям сейчас попа какая-то выползла справа.... может, он там весь, одна большая ЗАДНИЦА?????
У моей обычное положение-попа слева под ребром,ноги в правом боку иногда,видать когда тянется.периодически переезжаем попой влево-врач сказал моя поза(точнее поза во мне)-самая наилучшая для родов.
Старый 16-06-2008, 12:42
ответ для Юкла на сообщение "16 роддом на проветривании"
    #179
listic
Активный участник
 
Профиль listic
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 503
listic отсутствует


Ну как там? Разведка кому-нибудь что-нибудь донесла? Не планируется ли очередной перенос даты открытия?
Старый 16-06-2008, 13:01     #180
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Ну как там? Разведка кому-нибудь что-нибудь донесла? Не планируется ли очередной перенос даты открытия?
Приветики, Катюша. Ты еще с нами? И я с вами))))
Не, разветка еще ничего не донесла. буду сейчас ВЕ звонить, договариваться о встрече.
А ты как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.