Муж полюбил другую... - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 00:23
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #951
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Не, в целом про русло я согласна. Но автору невозможно перестроиться так быстро. И жесткие методы могут только помешать.
Старый 16-06-2008, 00:36     #952
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
ой ну тетенька вы стоко наговорили гадостей о вашей совместной жизни.. меня тут гнать хотели.. а вы сами почитайте что пишите.. сами бы давно клеши напялили и мужика себе другого нашли.. че ждали не понятно.. вообщем за что боролись на то и напоролись. изначально модель семьи ниправильную начертили.. будете умнее.
++++
а ведь многие так и живут непроснувшись
Старый 16-06-2008, 00:38
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #953
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Так не бывает!! Настолько похожая ситуация-и детей двое!!! Прям как в зеркало смотрю,только с обратной стороны. Это я была-той,к которой уходил.(не данный.конкретный муж,это было три года назад) Но так все похоже!!!!! Кончилось все плачевно для всех троих. Он не вернулся к жене,а мне метания надоели -и я не приняла его(развелась, правда с мужем,но и с ним не осталась)В итоге...лично у меня-воспоминания о прекрасной любви и большой боли,а у него-потеря работы и семьи. (правда ,надеюсь,что может они вместе все таки сейчас,я не общалась с ним год)
Что хочу сказать то-не поступайте как жена того персонажа. она постоянно изматывала его истериками.а потом отомстить решила,а он увидел их в машине. лучше как то понять(15 лет -не шутка)а он потом придет в себя-и будет вам так благодарен,что он остался с семьей.И кроме вас -его никто так не знает и не понимает. Держитесь!!! А потом-забудьте!Пожайлуста. Я знаю.
Старый 16-06-2008, 01:11
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #954
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Правильно сделали, что выгнали, давно нужно было...Пусть налаживают совместный быт, в быту-то борщи да супы каждый день нужно варить, а не только по праздникам... уборки, готовки, беременность ее опять же...то нельзя, это нельзя...
А то ведь у них серых будней-то не было....
И с детьми я бы тоже просила вне дома встречаться, пусть водит их куда-нибудь, нечего дома сидеть вам глаза мазолить...
Вообще дикость какая-то , приходить от полюбовницы, спать до часу дня, хвастаться новыми шмотками и еще жену в депрессии хозяйством попрекать...Урод моральный...
Старый 16-06-2008, 01:13
ответ для Что-то не так на сообщение "Да кАзел - он, точно,..."
    #955
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Да кАзел - он, точно, кАзел...!!!
...
Но он, кажется, уже вещи собирает. Костюм белый погладит, и поедет...
Саша!
Прочитала...
Мне почему то вспомнилась фраза "Вы всё в говне, а я тут в белом фраке" (пусть меня забанят. давно пора)

А любовницу зря проклянули.
Не царское это дело. Такой на себя грех взяли. Не хорошо.
Сходите в Церковь, поставьте за неё искренне свечку. Пусть у неё всё будет хорошо.


Знаете... мне кажется, если он уйдет из Вашей жизни... то наверно это будет для всех хорошо. Ваши дети, Вы думаете, ничего не понимают? Понимают... и видят как мать убивается.
На мой взгляд, у этих отношений нет никакого будущего... Нет у Вас будущего...
Он сейчас выжжет в Вашей душе такую дырищу... что в Вашей жизни больше не будет любви...Вы просто не сможете любить...
Зачем Вам такой Чернобыль души?
Ведь ничего в душе у Вас после него не станется, только пустые закоулочки, разбитые воспоминания и карантин на ближайшие годы.
ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЭТО?
Старый 16-06-2008, 01:26
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #956
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


И правда, сходите в церковь, поставьте свечки за мужа вашего, за женщину его...И почаще ставьте...
Старый 16-06-2008, 02:17     #957
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Ха, просто точь в точь мой папашка когда уходил к любовнице: и белые туфли, и костюмчик и сбритые усы. Все спрашивал меня: правда я помолодел, доча? Детскиий сад в писят лет.

Автор, дeржитесь.
Вот почитайте хорошую статью. Надеюсь поможет.
http://ulitza.livejournal.com/94858.html#cutid1

P.S.
http://ulitza.livejournal.com/95032.html#cutid1
Старый 16-06-2008, 03:16
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #958
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


по поводу "папа праздник", мой муж пашет как лошадь, домой приползает поздно, Асс его всегда ждет, пара часов - ее, у них свои ритуалы, свои дела, конечно у нее режим не к черту, но кому какое дело, за то они с папой могут каждый день общаться, а уж выходные...
И конечно, при таком режиме - папа именно праздник, при том, что я совершенно спокойно с младенчества могу оставить их вдвоем на сутки, ребенок накормлен, напоен, умыт, выгулян и развлечен, а в довершении - спать уложен. И караула нет, и помощь не требуется....
Но по отношении дочки вижу: я - суровые будни, папа - праздник.
Саш, ничего плохого в этом нет, главное чтоб папа не начал накалять обстановку постановкой вопроса "я хороший, мама - плохая", да и Вам это делать не стоит...
Старый 16-06-2008, 08:05     #959
shanti
Участник
 
Профиль shanti
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 248
shanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofora Посмотреть сообщение
Правильно сделали, что выгнали, давно нужно было...Пусть налаживают совместный быт, в быту-то борщи да супы каждый день нужно варить, а не только по праздникам... уборки, готовки, беременность ее опять же...то нельзя, это нельзя...
А то ведь у них серых будней-то не было....
И с детьми я бы тоже просила вне дома встречаться, пусть водит их куда-нибудь, нечего дома сидеть вам глаза мазолить...
Вообще дикость какая-то , приходить от полюбовницы, спать до часу дня, хвастаться новыми шмотками и еще жену в депрессии хозяйством попрекать...Урод моральный...
+1
Старый 16-06-2008, 08:11     #960
shanti
Участник
 
Профиль shanti
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 248
shanti отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
так они всегда и возвращаться начинают когда вам уже глубоко по.. в этом вся фишка.. дается шанс посомтреть на того изза кого стоко переживаний было и понять что все такие мелочи..а вы слезы девоньки лили на месте автора давно пора свою новую жизнь строить а не плакать и думать кто виноват
+1000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.