Муж полюбил другую... - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 23:12     #921
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Не будет... Он даже прощения никогда не просил. Если не считать "прости", когда про новую любовь говорил...


Я тоже уже в это не верю...
Вот если бы я сегодня не сорвалась...
Хэппи-энд уже не возможен, точно.
Теперь вопросы: как сказать родителям и как он дальше будет с детьми общаься.
Ведь назло мне будет "папа-праздник": кино, подарки и т.п. И алиментами шантажировать будет 100%.
ну а вы прям сидите и ждете чтоб приполз обратно?! ну вот в этом ваша проблема..
да еще и заранее все уже знаете.. кто кого и как шантажировать будет..
а папа праздник это не вам на зло а детям в радость.. вы пеестаете мне нравиться.. ваши отношения это ваши..дети тут нипричем.
Старый 15-06-2008, 23:13     #922
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Дык нечего уже накалять, там муж постарался, умник. купил се белые туфли, осталось только в Рио скататься, тоже мне, Остап наших дней....
Старый 15-06-2008, 23:15     #923
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оранжерейная Соня Посмотреть сообщение
Дык нечего уже накалять, там муж постарался, умник. купил се белые туфли, осталось только в Рио скататься, тоже мне, Остап наших дней....
Он давно хотел, но не решался, боялся, что смешно выглядеть будет...
А теперь молодится из последних сил. Все белье себе сменил, дорогое купил... Раньше его семейные трусы вполне устраивали, а теперь - только плавки и ничего кроме плавок. Видела я их цену...Было бы смешно, если б не было так грустно...
Похудел больше, чем на 20 кг. Раньше ел, как на убой, я по половине дня у плиты стояла, чтобы прокормить... А теперь у него диета... Опять смешная: макароны с сосисками...
Старый 15-06-2008, 23:17     #924
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Он давно хотел, но не решался, боялся, что смешно выглядеть будет...
А теперь молодится из последних сил. Все белье себе сменил, дорогое купил... Раньше его семейные трусы вполне устраивали, а теперь - только плавки и ничего кроме плавок. Видела я их цену...Было бы смешно, если б не было так грустно...
Похудел больше, чем на 20 кг. Раньше ел, как на убой, я по пол-дня у плиты стояла, чтобы прокормить... А теперь у него диета... Опять смешная: макароны с сосисками...
а вас коробит что человек счастлив стал... отлично что мужик собой занялся.. и вам бы не мешало.. вместо того чтобы желчью исходить.. купите себе дорогое белье ..почувствуйте разницу.. ваш муж уже почувствовал..
Старый 15-06-2008, 23:18     #925
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Он давно хотел, но не решался, боялся, что смешно выглядеть будет...
А теперь молодится из последних сил. Все белье себе сменил, дорогое купил... Раньше его семейные трусы вполне устраивали, а теперь - только плавки и ничего кроме плавок. Видела я их цену...Было бы смешно, если б не было так грустно...
Похудел больше, чем на 20 кг. Раньше ел, как на убой, я по половине дня у плиты стояла, чтобы прокормить... А теперь у него диета... Опять смешная: макароны с сосисками...
Не смешная совсем. Я сомневаюсь что новая избранница умеет готовить что-то еще. Долго он на этой диете не протянет.
Хотя похудеть полезно -тут спору нет.
А вообще классика жанра. Волосы не красил?
Старый 15-06-2008, 23:18     #926
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Я тоже уже в это не верю...
Вот если бы я сегодня не сорвалась...
Хэппи-энд уже не возможен, точно.
Теперь вопросы: как сказать родителям и как он дальше будет с детьми общаься.
Ведь назло мне будет "папа-праздник": кино, подарки и т.п. И алиментами шантажировать будет 100%.
Саша, стоп, стоп, стоп.
Не нагнетайте и решайте проблемы по мере их поступления.
Сейчас важны две вещи: дети и ваше спокойствие.
Родителям сказать откровенно: Мама, папа, так вышло, мы будем жить раздельно. ИМХО, в подробности лучше не вдаваться. А как будет общаться с детьми - сейчас рано что-либо решать. Когда будет - тогда и будет.
Старый 15-06-2008, 23:19     #927
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не смешная совсем. Я сомневаюсь что новая избранница умеет готовить что-то еще. Долго он на этой диете не протянет.

А вообще классика жанра. Волосы не красил?
подмышечную зону надо исследовать да пофигу как она готовит.. главное что она ему счас дает..
Старый 15-06-2008, 23:20     #928
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Не будет... Он даже прощения никогда не просил. Если не считать "прости", когда про новую любовь говорил...


Я тоже уже в это не верю...
Вот если бы я сегодня не сорвалась...
Хэппи-энд уже не возможен, точно.
Теперь вопросы: как сказать родителям и как он дальше будет с детьми общаься.
Ведь назло мне будет "папа-праздник": кино, подарки и т.п. И алиментами шантажировать будет 100%.
Недолго он "праздником" будет. Мой бм до первой скарлатины продержался (когда оказалось, что ребенок - это не только утром в садик, вечером спать, на выходные к бабушке). А ведь поначалу наводил справки у общих знакомых о том сколько я пью, какие наркотики кушаю и с кем сплю беспорядочно, чтобы они на суде по лишению меня материнских прав это все сказали . А драка моего сына с дочкой его девушки (догадались двух мелких в машине без присмотра оставить) похоже решила вопрос "идеального отца" .
Старый 15-06-2008, 23:22     #929
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
а вас коробит что человек счастлив стал... отлично что мужик собой занялся.. и вам бы не мешало.. вместо того чтобы желчью исходить.. купите себе дорогое белье ..почувствуйте разницу.. ваш муж уже почувствовал..
Да, меня коробит...
Для меня он так никогда не старался... Доходило до маразма, в свое время он мне даже джинсы-клеш покупать не разрешал, смеялся, говорил, что в нашем возрасте уже надо классику носить... Потом, правда, передумал, но только, когда все их носить стали... Тоже самое было с туфлями на каблуках и капри... Он считал, что кроссовки - самая лучшая обувь. Я очень долго не могла с этим смириться... Но привыкла со временем...
Старый 15-06-2008, 23:24     #930
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Да, меня коробит...
Для меня он так никогда не старался... Доходило до маразма, в свое время он мне даже джинсы-клеш покупать не разрешал, смеялся, говорил, что в нашем возрасте уже надо классику носить... Потом, правда, передумал, но только, когда все их носить стали... Тоже самое было с туфлями на каблуках и капри... Он считал, что кроссовки - самая лучшая обувь. Я очень долго не могла с этим смириться... Но привыкла со временем...
дак если он такой деспот, че ноем сидим? переживаем? может вздохнуть с облегчением пора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.