Муж полюбил другую... - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 18:47     #851
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Прямо не верится что с Вами согласен..
Я Вам на это потом отвечу. Когда сформулирую.
Старый 15-06-2008, 18:48     #852
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Мне кажется,что оставит беременность,ведь она знала что встречается с женатым мужчиной значит забеременела не случайно.Сейчас будет идти война нервов кто кого.У вас больше жизненного опыта,двое детей,а не какой-то там эфимерный ребенок да и знаете вы мужа уж получше.Если все таки стоит задача оставить мужа в семье то надо стараться чтобы он максимально долго находился дома.Это будет ЕЕ нервировать,бесить,поселит чувство неуверенности,наконец она задумается,а надо ли ей все это,тем более и родители против и на ухо каждый день шепчут,а девочки в 20 лет еще очень зависимы от мнения родителей и тогда возможно она примет верное решение.
Старый 15-06-2008, 20:40
ответ для Boni на сообщение "Мне кажется,что оставит..."
    #853
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
Мне кажется,что оставит беременность,ведь она знала что встречается с женатым мужчиной значит забеременела не случайно.Сейчас будет идти война нервов кто кого.У вас больше жизненного опыта,двое детей,а не какой-то там эфимерный ребенок да и знаете вы мужа уж получше.Если все таки стоит задача оставить мужа в семье то надо стараться чтобы он максимально долго находился дома.Это будет ЕЕ нервировать,бесить,поселит чувство неуверенности,наконец она задумается,а надо ли ей все это,тем более и родители против и на ухо каждый день шепчут,а девочки в 20 лет еще очень зависимы от мнения родителей и тогда возможно она примет верное решение.
Я вот подумала: был бы рассказ от лица какойнить всеми уважаемой форумчанки о том, как ее 20-и летнюю дочь соблазнил один взрослый и глубокоженатый кАзел. Как интересно бы сместились акценты у выступающих!
Старый 15-06-2008, 20:58
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #854
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


вот не соглашусь с предыдущими ораторами.Мне муж автора не кажется циничным таким пользователем.Впечатление, что он таким образом понимает "цивилизованный" развод, знаете,где бывшие и настоящие мужья-жены-дети - все мирно друг с другом общаются.Бывает такое...в сказках.
Конечно,Саше от этого не легче....
А вот от беременной подруги вряд ли уйдет.
Александре надо....ну что надо...все уже до меня сказали.Пройдет всё.
Старый 15-06-2008, 20:59     #855
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Его эта ситуация устраивает на 100% - но на время. Если он будет ограничен во временных рамках (а как я понял счетчик тикает) -его настроение начнет ухудшатся. Плюс своей девице он надоест скоро со своей семьей..
Потерпите еще чутку, я понимаю что очень тяжко. Но мне кажется что есть хороший шанс (не 100% конечно) что он придет в себя. Развод и прочее -Вы успеете всегда. Легче сильно (особенно по началу) Вам не будет.
мне кажется когда ОН придет в себя - ОНА уже будет не в себе чтобы принять его.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А кем он вернется -обычно возвращаются в "лучшем виде" чем до.
1. Зависит от автора. Я думаю месяц максимум принимая во внимание ситуацию.
2. Если она ждет ребенка это значит ей все равно рядом он или нет?
3. Он в очень сложной ситуации меняющей его жизнь и жизнь близких людей а также его детей -а ведет себя как ребенок. С юморком так сказать жене что пригодится и хороший - не понимая в каком она состоянии находится -это по Вашему нормально?
из ваших слов понятно что вы ЗА сохранение этой семьи.....только эта семья уже потеряла свою ценность. да есть дети и есть родители этих детей .. .. но это уже не семья . . . . это не тот дом где можно найти защиту и пристанище тепло понимание .. . все то за что семья ценна. Зачем автору этот вывалявшийся в грязи мужичонка с его крышесносом и прочими причиндалами? Ему уже не будет доверия.. .. в любой острой ситуации из него этот гной будет лезть снова и снова.... стоит ли ждать от?

Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Еще вот скажу что. На самом деле, пока он не уходит и живет дома, шансов, что он останется в семье больше. Это не всегда так, но в данном случае мне кажется, что именно так.
Если уже принято решение автором, то легче не жить вместе, но опять же - не тот случай.
если бы он дома не жил он бы лицо свое сохранил перед супругой......она бы наверно даже тосковать по нему начала..... а так как он себя ведет все равно что мусорное ведро в спальне держать
Старый 15-06-2008, 21:01     #856
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я вот подумала: был бы рассказ от лица какойнить всеми уважаемой форумчанки о том, как ее 20-и летнюю дочь соблазнил один взрослый и глубокоженатый кАзел. Как интересно бы сместились акценты у выступающих!
Да кАзел - он, точно, кАзел...!!!
Ревела сегодня целый день... Ночь не спала, отключилась уже утром, в седьмом часу, не слышала, как он пришел... А в восемь дети разбудили....
Нервы ни к черту... А он проспал до часу дня, встал как ни в чем не бывало: хи-хи, ха-ха... Будто не с любовницей ночь провел!!! И давай придираться ко всему: это не так, то не эдак. Вроде бы, не раздраженно, а с подколом, с ухмылочкой. Но все сводилось к тому, что никчемное я существо, хозяйка плохая и т.п. "И чего это у меня настроение такое плохое?" Купил ребенку джинсы, я должного восторга не высказала (слезы комом в горле стояли), опять придирки... Себе новый костюм, туфли (белые!!!). Обалдеть!!!Совсем у мужика крышу снесло!!! Я как эти туфли увидела...
В общем, сдали мои нервы, разревелась, разоралась. Опять много чего лишнего сказала... Гоню его прочь, не могу так больше!!!
А он и не против вроде бы... Говорю, чтобы уходил к НЕЙ насовсем, перестал меня мучить. Соглашается спокойно, говорит, что "хорошо, да, уйду, буду с ней вместе жить"...
Так что, на этот раз, это - всё!!!
Клиника неврозов мне сейчас бы не помешала. Но это пока не реально. Мама будет сильно переживать... Детей придется куда-то пристраивать... Опять же, если будет суд, как в связи с этим может дело повернуться...?
Ненавижу его!!! Знаю, что большой грех, но я ЕЕ прокляла, и еще много чего ей пожелала, а ему пожелала, чтобы все это случилось, а он потом всю жизнь мучился!!!
Жалею теперь, что наговорила... Но сил у меня, действительно, больше нет... Я на пределе...
Если он сейчас не уйдет, я что-нибудб еще сделаю...
Но он, кажется, уже вещи собирает. Костюм белый погладит, и поедет...
Старый 15-06-2008, 21:05
ответ для Что-то не так на сообщение "Да кАзел - он, точно,..."
    #857
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Господи, столько лет прожила (была знакома) с человеком, и даже подумать не могла, что он ТАК себя вести будет!!! Я не про любовницу, а про все остальное...
Действительно, как в помойку с головой засунули... И мне же оправдываться приходится...
Старый 15-06-2008, 21:05
ответ для Что-то не так на сообщение "Да кАзел - он, точно,..."
    #858
Чили
Ветеран
 
Профиль Чили
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 725
Чили отсутствует


Ну вот это поворот((((((Саш,коньяк нужен(((
Старый 15-06-2008, 21:11
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #859
АнькаМамкаДаньки
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 2 237
АнькаМамкаДаньки отсутствует


ну пусть едет..вы же этого хотите..)
Старый 15-06-2008, 21:17
ответ для Что-то не так на сообщение "Да кАзел - он, точно,..."
    #860
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Клиника неврозов мне сейчас бы не помешала. Но это пока не реально. Мама будет сильно переживать... Детей придется куда-то пристраивать... Опять же, если будет суд, как в связи с этим может дело повернуться...?
у детей отец есть родной.....почему вы детей то все время одна нянчитЕ???? он до часу спит детей к нему в комнату......разлегся как на курорте?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.