Черешня, вишня, абрикосы, клубника - что ничего не поесть этим летом???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 16:56     #1
annyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщения: 310
annyta отсутствует


Сегодня были с мужем на рынке, накупили ему и ребенку кучу фруктов, ягод: абрикосы, персики, вишня, черешня, клубника. Сижу и облизываюсь. И вот думаю, ребенку всего1 месяц, и что теперь я этим летом вообще фруктов не поем?????? А вы как? У кого совсем маленький ребенок, что-нибудь пробовали? И что действительно не стоит пробовать (сильный аллерген например или пучит 100%) а что все таки можно попробовать?? Я вот целый месяц ела только 1 банан или 1 грушу в день. НАДОЕЛО!!!
Старый 15-06-2008, 17:00     #2
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


я уже ела черешню, абрикосы, персики и клубнику, все в порядке, главное попробуйте немного, затем на реакцию ребенка, ну и если все хорошо, то можно кушать
Старый 15-06-2008, 17:08     #3
meristema
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 616
meristema отсутствует


Я до 4х месяцев ничего такого не ела, ну и не сезон был. Наверное, чуть-чуть можно попробрвать с перерывом в 3 дня до следующего фрукта. Но для меня, например, - или 1кг черешни за раз или ничего, приходится выбирать второе.
Старый 15-06-2008, 17:10     #4
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


В ребенкин первый год летом ничего подобного не ела. Проблем больше чем удовольствия.
Старый 15-06-2008, 17:14     #5
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetusik Посмотреть сообщение
я уже ела черешню, абрикосы, персики и клубнику, все в порядке, главное попробуйте немного, затем на реакцию ребенка, ну и если все хорошо, то можно кушать
+1
Старый 15-06-2008, 17:15     #6
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
В ребенкин первый год летом ничего подобного не ела. Проблем больше чем удовольствия.
ну у всех же все по разному, у меня например никаких проблем с этим нет, ем все, никакой диеты, у ребенка все в порядке
Старый 15-06-2008, 17:16     #7
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


до трех месяцев я бы не стала рисковать, а после вводила бы по чутьчуть. черешней и клубникой в этом году уже объелась на море, правда малявке уже 7 месяцев - реакции не было
Старый 15-06-2008, 17:22     #8
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я тоже хочу!!! Пока, кроме яблок и бананов ничего из фруктов не ела, боюсь...
Старый 15-06-2008, 17:27     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от annyta Посмотреть сообщение
Сегодня были с мужем на рынке, накупили ему и ребенку кучу фруктов, ягод: абрикосы, персики, вишня, черешня, клубника. Сижу и облизываюсь. И вот думаю, ребенку всего1 месяц, и что теперь я этим летом вообще фруктов не поем?????? А вы как? У кого совсем маленький ребенок, что-нибудь пробовали? И что действительно не стоит пробовать (сильный аллерген например или пучит 100%) а что все таки можно попробовать?? Я вот целый месяц ела только 1 банан или 1 грушу в день. НАДОЕЛО!!!
если вы не принимаете никаких поливтаминов и не принимали в беременнось- попробуйте- ешьте)) я ела и в месяц и в три ребенкиных(я про старших) с мелким почти сразу стала все есть)

причем со средним мало того. что я тазик клубнички умяла. так потом оказалось. что еще свекровь дала ребенку клубничинку(три месяца было)все было хорошо...

попробуйте,посмотрите)
Старый 15-06-2008, 17:28     #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetusik Посмотреть сообщение
ну у всех же все по разному, у меня например никаких проблем с этим нет, ем все, никакой диеты, у ребенка все в порядке
+1... ТРЕТИЙ РЕБЕНОК ЕМ ВСЕ.. ВСЕ ОК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.