АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 22:12     #441
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы на даче.
Света не было 5 дней.


Сегодня встречались с Имуем, Женьком и Владом. Славно провели время. Фотки позже выложит Женёк.

.
Как вы там дружно время проводите!!!Молодцом!А свет-так это ерунда!Ведь белые ночи!!!Не пропадайте сильно!
Старый 14-06-2008, 22:40     #442
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Оля, а что за девушка с тобой на фотографии,уж больно знакомое лицо?
Ирина зовут, в Неве в Москве раньше работала.
Старый 14-06-2008, 22:50
ответ для Grinya на сообщение "Как вы там дружно время..."
    #443
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Как вы там дружно время проводите!!!Молодцом!А свет-так это ерунда!Ведь белые ночи!!!Не пропадайте сильно!

Наташа,белые ночи-это хорошо,но газом мы к сожалению не успели запастись!!!И на 4ый день сел телефон."....а в остальном прекрасная Маркиза,всё хорошо-всё хорошо!!!"
рада тебя читать,когда вы уезжаете?
Старый 15-06-2008, 12:33     #444
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Всем привет!
Старый топик читать не стала, зато новый с самого утра и с самого начала!
Маша и Ира: держим за вас кулачки, чтобы все в порядке было с анализами и целиакия не подтвердилась!
Наташа: отличная фотка со свадьбы, на туфли я успела полюбоваться в день покупки, когда ты их только-только сфотографировала . Выглядишь отменно
Оля: твои фотки, как всегда, вызвали стойкое желание отдохнуть, причем без детей . Поскольку если б дети были рядом, то фотки были бы совсем иные
Юля: фотка из боулинга очень понравилась, ты действительно хороша! И аватарка новая просто загляденье, респект няне-фотографу
Таня: с удовольствием полюбовалась вашим отдыхом! Венечка очень повзрослел, настоящий мужчина!
Надя: Дашуля в желтом просто очаровательна, нежные летние фотки
Оксана: Захару сделали операцию, удалили одну грыжу из трех...27 мая была операция, на 6-ой день сняли швы. Воспоминаний у ребенка никаких, это точно. Анализы сдавали без проблем, все в своей поликлинике и абсолютно бесплатно. Небольшая проблема была с экг, нам сделали, но без расшифровки, т.к. иммунолог в отпуске, а кроме нее больше некому. В больнице расшифровали, абсолютно безвозмездно. По поводу остальных грыж...продолжение следует, осенью-зимой, пока еще вопрос открытый.

Наши знания: из цветов знаем хорошо только красный, остальные путаем, считаем до трех, но понимаем реально только 1 и 2, т.е. если держит в руках две машины, то говорит: у Захара две машины; в марках машин разбирается так, что иной раз удивляюсь: как это он? Хорошо знает: оку, волгу, жигули (4 никогда ни с чем не путает, а вот 7-6 путает, с копейкой тоже без проблем), мерседес, опель, субару, бмв, мазда (любимая машина), деу матиз, хюндай гетц - это почти никогда ни с чем не путает, а вот киа, мицубиси, ниссаны и пр. - путается. Обожает тракторы, экскаваторы, краны, бетономешалки...
Ира! Хотела спросить: Сева в 6 месяцев сколько весил и когда он сел и пополз?
Старый 15-06-2008, 12:51     #445
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Еще раз с удовольствием поздравляю очаровательную Каришу с Днем рождения!!!

Пусть тебя повсюду сопровождают успех и удача, все, что задумано, сбудется, здоровья тебе и твоим близким!!! Пусть Кирилл носит тебя на руках, а Викуля радует и оставляет своей мамочке хотя бы немного времени для себя!!!
Изображения
 
Старый 15-06-2008, 13:48     #446
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Наташа,белые ночи-это хорошо,но газом мы к сожалению не успели запастись!!!И на 4ый день сел телефон."....а в остальном прекрасная Маркиза,всё хорошо-всё хорошо!!!"
рада тебя читать,когда вы уезжаете?
Ну а как же в нашей жизни без трудностей?Уверенна газ вам подвезут!А потом у вас там такая теплая компания,что все проблемы покрываются.У меня сынуля сдал все экзамены хорошо и уже выпускной по ночному Питеру 13 июня отплавали на теплоходике.Вот теперь все в сборах перед поездкой.Подарки и все такое.Улетаем 21 июня и причалим к сентябрю.По мере возможности буду вылезать в эфир!А то забудете!!!
Старый 15-06-2008, 15:04     #447
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Всем привет!

Красотулю, обаятельную и очаровательную Карину с днем рождения!!! Радостей тебе, красоты и яркого солнышка!!!

Вернулись мы с Гатчины, сегодня попали по полной, там кладбище проезжать, так перекрыли нашу дорогу, просто жуть, что творилось..все в объзд...кто куда, психованные, подрезают не глядя...

Про турфирмы...странно, я когда работала в своей фирме, у Петрополитаны все четко всегда было..а вот Солвекс меня никогда не радовал, вечно у них беготня....но, надеюсь, сейчас у них что-то изменилось)))

Оля, фотки просто чудесные!!! Просто очень приятно смотреть!

Юля, вы с Полинкой очень хороши, шашлык - ето тоже хаяшо)))

Гриня, вы молодцы, классно гуляете! Поздравляю сыночка с каникулами))) Потрудился, теперь можно и отдыхать)

Такс, ну и наши гости собственно...правда были совсем недолго, пока в перерыве между делами, которые еще не успели разгребсти...

1) Вот такая вот касетка оседлала качельку))



2) Пусть ругается Васюся, но мне эта фота очень нравится!!



3) Парочка...эхх, весело им))), на заднем плане влез наш папа, папу Лешу не видно...мужики разговаривали за жизнь трудную)))



4) ну вот такая вот детская любофь...нежная и бескорыстная)))



акробаты)))

Старый 15-06-2008, 17:22     #448
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!!!


Наташа(гриня) поздравь от меня Сашку с успешным окончанием года и сдачей экзаменов.
Хорошего вам отдыха,ждём в эфире.
Женичка...ругаться не буду.Хотя фотку к сожалению не вижу.
На днях заскочим.
Старый 15-06-2008, 19:02     #449
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


всем привет!
я вернулась с дачи, на пару дней уладить дела с садиком. Тома осталась с бабушкой и дедушкой, для меня это первая ночь когда она ночует без меня. Я так уже соскучилась по своей крошке и как можно оставить на долго малыша? нужно учиться ведь скоро в садик и т.д.
Еще вопрос. Муж зовет поехать на машине в Беларуссию. Это примерно 10 часов. Кто ездил, чем развекать малышку и как детки перенесли поездку? Что брать? я просто кроме дачи и своих родителей никуда с Томой не ездила, а там все почти есть для ребенка. Мы еще твердо не решили про поездку т.к. сначала едем в Витебск там у тети мужа квартира и у них кошка, а у меня аллергия, далее планируем побыть там затем едем к бабушке в деревню и у нее 2 кошки, родня мужа уверяет что кошки в дом не ходят но мне слабо вериться и не хочеться мне задохнуться от аллергии. Так что озадачила мужа если найдет где мне там жить то может и поеду. Вообще то не очень хочу туда ехать, хотя я там не была ни разу, вся родня мужа обижаеться, просто с ребенком как то сложно представить как там жить в незнакомой обстановке. Наверно домоседка я.
Да еще тут подруга поехала с сыном ровестник Томы в Анапу и он подхватил воспаление легких, лежат весь отпуск в больнице. Хотя многие ездят и все хорошо. Просто наверно не хочу ехать и нахожу причины.
Старый 15-06-2008, 19:04     #450
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Фотки Никуши и Имуя очень позитивные. Такая красивая пара растет!!!

Оля твои фото вообще улет, посмотрела в контакте, ты молодчина умеешь отдыхать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.