Очищение организма по йоге - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 20:14
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #271
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


ну почитала,вроде все поняла,попробую на днях,хотьбы не ташнило,не люблю я это дело!!!
Старый 14-06-2008, 20:33     #272
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Может не очень правильно упражнения делала ,йогой не занималась раньше, надо наверное картинки с упражнениями где-нибудь скачать и попробовать еще раз. Уж больно результаты у вас девченки хороши!
А картинки где-то в начале топика есть!
Старый 15-06-2008, 11:49
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #273
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


вот сайт с картинками упражнений http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml
Старый 15-06-2008, 11:50
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #274
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


Девоньки, подскажите, пожалуйста. Как делать клизьму??? Мне ни разу не делали её, вот я и не знаю. Можно ли без неё обойтись???
Старый 15-06-2008, 12:43     #275
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите, пожалуйста. Как делать клизьму??? Мне ни разу не делали её, вот я и не знаю. Можно ли без неё обойтись???
Вот
Цитата:
- делайте лучше кипяч., (предварительно отстояноной прим. 3 часа до кип.), примерно t = 36-38 т.е. тела .
- в этом случае воду лучше ничего не добавлять.
- клизма делается в положении стойки на коленях... попа выше головы...т.е. локти согнуты
- здесь объём не большой... грамм 200 -250 в себя влейте...( в клизму можно заправить по боле.) до наступлении распирания ... (а вооще-то этот пункт в методике описан)
- и не забудьте... смазать (типа вазилина или дет. крем, масло) наконечник клизмы...
И ещё
Цитата:
А ещё клизму можно делать в положении лежа, на левом боку, левая нога выпрямлена, а правая подогнута
Старый 24-06-2008, 10:31
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #276
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


ничего не получилось сначала, а клизьму не захотела делать. Легла спать, а потом..............бегала весь день в туалет.
Старый 01-07-2008, 16:01
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #277
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


начиталась всех и решилась...сегодня днем,щас уже рис ем..
выпила 14 стаканов воды и желание её пить усиливалось с каждым стаканом-началась жуткая жажда...Думаю осилила бы еще ,но началась сильная слабость ,помутнение мозга
а те 2стакана пресной воды показались самыми вкусными в жизни,но их нужно было удалить,пришлось..
вода из меня стала выходить после 6 стакана,но не в течении 5 минут,а попозже(пока я раздумывала связываться с клизмой или нет).
Слабость прошла и я побежала в парикмахерскую, и вообще ,захотелось новых впечатлений
вес свой засекла месяца через 3 отпишусь на сколько похудела.. и как самочувствие.
всем удачи!
Дорогу осилит идущий-не сдавайтесь ,пересиливайте себя и все получится.
Старый 09-07-2008, 12:39     #278
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


вот и я решилась. дитятко осталось на даче с бабушкой а я с утра на маршрутку и в город делать чистку. вот только закончила, варю макароны. ужасно боялась, что не получится, но я смогла. делала с морской солью йодированной, купила в Окее. там только такая морская. муж мне купил морскую для ванн
первые шесть дались не оч легко. первые два из четырех упражнений хорошо делались, а вот третье и четвертое я не была уверена, что делаю правильно. в итоге в момент Х после 6го стакана и 3 серий упражнений я не выжидая 5 минут помчала делать клизму. сгоняла в туалет, выпила седьмой, сделала упражения и .. ничего. а написано то, что после клизмы далее как "по маслу". выпила восьмой начала делать первое упражнение и.. побежала, еле успела
в итоге выпила около 12 стаканов. сбилась со счета. самое ужасное во всей процедуре это в конце выпив пресную воду рвоту вызывать. жуть
засекаю вес - 70. будем ждать
да, еще были где-то противопоказания чего не есть в первые 24 часа. молоко там, кефир.. а в ссылке с картинками упражнений про это ни слова
удачи всем желающим попробовать
дикой усталости, кстати нет. в первые шесть стаканов только голова кружилась чутьчуть. а сейчас нормально. чувствую подъем моральный%)
Старый 09-07-2008, 12:52     #279
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


девочки, вы героини!
Старый 13-07-2008, 11:45
ответ для Fricadelca на сообщение "Очищение организма по йоге"
    #280
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Ну девочки - вот и я прошла через это. Долго откладывала, сегодня встала часиков десять. ПРиготовила домашним завтрак, сварила себе макарон заранее(что потом оказалось правильно), пока готовилась - разволновалась как перед экзаменом, аж в туалет сходила по-большому. Навела себе соленой водички. Настроилась и понеслась..... Что удивительно, первые шесть стаканов прошли нормально. Пошла в туалет, тужусь-пыжусь - никак, посидела минуты три, пошла еще раз комплекс упражнений сделала, потом еще раз туалет - опять никак.Третий раз сделала комплес - в туалет. Тужилась-пыжилась минут пять. Ура! процесс пошел, уж очень мне не хотелось клизму делать. В итоге выпила 13 стаканов, последние с каждым разом давались труднее, а тринадцатый вообще на тошнотиках, так что когда я пила простую воду - вытошнить ее обратно не составило никакого труда. Товарищи, я никогда не знала, что попа может пИсать.Это жесть. Потом после где-то полчаса все равно бегала в туалет, так что не приготовления еды было, хорошо, что уже заранее приготовлено было.Сейчас поела макарошки с маслом и сыром, попила водички, что-то такое все не вкусное показалось -фу! Упражнения кажутся несложными, но руки, ноги трясутся до сих пор. Вес не ушел, а вот с талии 3 см изчезли. Бедная моя попа - намазала Бепантеном, соль разъедат еще как. Правда после каждого раза я не мазала растительным маслом, может по этому. Вообщем пока чувствую приятною усталость-наверное как после долгоиграющего хорошего секса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.