~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 1438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 00:56     #14371
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Всем привет!Сегодня у нас был такой чудесный теплый летний день!!!Хоть кожа подышала.
Смотрю фотки,детки прелесть)))
Девочки,как часто у вас детки какают?у меня тая стандартно раз в 2 дня,а тут 3 дня не какала,я уже начала переживать,я вообще не любитель ребенку в попу что-то пихать,а тут вроде и надо(,но обошолось,сама справилась,столько наделала.С первый были проблемы с животиком,клебсиелла,какал немерено,а здесь все хорошо,редко,но много.Только жидковато мы ходим,и так с рождения,на нелеле пойдем анализы сдавать.
Девочки,скажите,кого как в контакте искать?

Мы какаем 2-3 раза в день.
Старый 15-06-2008, 00:57     #14372
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут мысль образовалась - те, кто с самого начала в топе и с кем мы встречались во время беременности - мы уже знаем друг друга в лицо и всё такое.

А вот те, кто примкнул позже или не был на встречах - не хотите прислать свои фотки? Я бы на досуге сваяла галерею на сайт, там уже есть такой альбом, но я бы обновила... Чтобы хоть так познакомиться, на встречe-от мы пока вряд ли созреем, тем более на массовую.

Было бы прикольно. А куда слать фотки?
Старый 15-06-2008, 00:58
ответ для malunai на сообщение "Я в контакте тут ))..."
    #14373
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
Я в контакте тут )) http://vkontakte.ru/id806632?66510
иду по ссылке,а там Security Breach or Incorrect Firewall,бред какой-то...
Старый 15-06-2008, 01:01     #14374
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
иду по ссылке,а там Security Breach or Incorrect Firewall,бред какой-то...
Попробуй сейчас
Старый 15-06-2008, 01:09
ответ для malunai на сообщение "Попробуй сейчас"
    #14375
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
Попробуй сейчас
Постучалась в друзья)Эх,девочки,я практически сижу и плачу,завтра муж в питер уезжает,я опять одна,а с ним так хорошо,ночью таю покормлю,он держит,пока у нее рыгачи пройдут,переодевает ее,если она описается,с утра с владом играет,а я сплю,в инете вот посидеть время появилось,и вот завтра вся эта лафа заканчивается
Старый 15-06-2008, 01:09     #14376
naidu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 020
naidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annika22 Посмотреть сообщение
Девочки, что у нас вчера было....
Начну сначала. Когда мне делали операцию в прошлый четверг, чтобы ребенок не хлебнул наркоза - дала ему три раза подряд смесь готовую NAN, все прошло нормально, высыпаний не было, я даже обрадовалась, что аллергии нет. Потом опять на ГВ перешли. И вот вчера утром он у меня съел обе груди в 9 утра, заснул, а в 12 опять встал и начал голосить, что хочет опять ням-ням. А я с 9 до 12 продрыхла, ничего не выпила, молока набралось с гулькин нос, уж всяко не 150-180 грамм сколько он любит. Ну я и решила дать ему опять НАН, в холодильнике еще 3 пачки оставалось. Начинаю давать - он захлебывается, чихает, толком не пьет. Потом съел граммов 20-30, и опять захлебываться стал. Я ему салфетками лицо вытираю, смотрю под салфетками пятна стали появляться, я удивляюсь - на салфетки никогда аллергии не было, неужели в 2,5 месяца вдруг проявилась. Он больше есть не хочет, плюется, ну я расстроилась, что не ест, думаю, пойду позавтракаю - благо муж яичницу приготовил, а потом опять примусь за бутылочку. Вышла из комнаты, а моя мама туда зашла. не успела я и двух вилок в рот отправить, мама кричит: "Аня, а что у него за пятна по ВСЕМУ ТЕЛУ?"... Я выпала в осадок, как по всему телу Прибегаю - и вижу картину Стас лежит ВЕСЬ КРАСНО-ПУНЦОВОГО ЦВЕТА С БЕЛЫМИ ПУПЫРЫШКАМИ НА КОЖЕ, уши распухли, складок на ушах не видно даже Нос не дышит, начинает похрипывать Я кричу, вызывайте неотложку, сама ребенка на руки - он кипяточный, пятна все белее и их все больше с каждой секундой, кожа около пятен - багровеет на глазах. Детская скорая грит - у вас полиса нет, вызывайте платную неотложку, номер телефона не дали .Я понимаю, что это стопудово аллергия на НАН, на вид чистая крапивница, я про нее где-то читала. Муж звонит в справочную, папа звонит в дет.поликлинику. пока они звонят, я нашла у себя Зиртек, но я его покупала для дочки, т.е он для детей старше 1 года. Плевать, срочно накапал трясущимися руками 5 капель, дала выпить. Ребенок засыпает, я его тормошу, мало ли что, слушаю дыхание, не дай Бог захрипит - это же кранты Через полчаса приходит врач из поликиники - дежурный, грит "Ой, у вас аллергия, но тааакая сильная, я даже не знаю, что с ней делать, дома не справиться, срочно в больницу". ничего больше не сказала, написала направление на госпитализацию и ушла Краснота кстати стала потихоньку спадать, белые пятна превращались в красные и как бы локализовались. Зитрек действовал.
Через 15 мин приехала платная неотложка, очень толковая девушка, сделала укольчик тавегила и за полчаса все вообще сошло, как будто ничего не было
Все поразились быстроте аллерг.реакции, и ее обширности, а я больше всего боялась, что на бронхоспазм перейдет, ведь тогда до больницы не довезем, хоть я и на Авангардной живу. Все дело в том, что неделю назад аллергия уже была, но еще не успели выработаться анититела, поэтому внешне ничего не было заметно, а вчера уже было достаточно 5 грамм, чтобы дать такую острую реакцию, а он выпил 30...

Вобщем капали мне вчера валерианку, я была реально в шоке, в слезах и соплях,такого никогда не видела, бедный мой малыш, что он вчера пережил.

Теперь нам только гипоаллергенную смесь надо подбирать и не раньше, чем через 2-3 недели, пока держаться на ГВ. Я ему сегодня даю Фенистил 5 капель, для профилактики и все.
Короче, теперь каждый раз перед введенем нового молочного продукта с ним буду трястись как осиновый лист
Страшно все это, но хорошо, что все удачно закончилось. Хотя я когда звонила в скорую, чтобы узнать номер неотложки, мне сказали, что давайте адрес скорая приедет, и правда приехали минут через 7 и никакой полис не спрашивали
Старый 15-06-2008, 01:19     #14377
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Постучалась в друзья)Эх,девочки,я практически сижу и плачу,завтра муж в питер уезжает,я опять одна,а с ним так хорошо,ночью таю покормлю,он держит,пока у нее рыгачи пройдут,переодевает ее,если она описается,с утра с владом играет,а я сплю,в инете вот посидеть время появилось,и вот завтра вся эта лафа заканчивается
У меня в друзьях других девочек найти можешь.Плохо без мужа(((А я своего вот все с работы жду(((И я наверное безответственная....но свою красотку ночью не держу столбиком и передеваю только один раз,да и то,только если покакла.И деть средний утром сам себя развлекает,пока я часик еще кимарю,после того,как старшего в сад отведу.От папы нашего толку мало,он спит так,что выстрелом пушечным не разбудишь.Так что я все сама,все сама
Старый 15-06-2008, 01:46     #14378
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetusik Посмотреть сообщение
Спасибочки Лена!
скажи а куда прислать фотки?
Шлите на адрес - он на сайте в первой табличке: oktava_k@inbox.ru

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,кого как в контакте искать?
Оль, а тебя как искать? У нас в Контакте есть даже группа Апрелят, на случай, если ЛВ не работает. Скажи себя, я тебе предложение пришлю. А у меня в контакте ник другой, этот у меня только на ЛВ.

Цитата:
Сообщение от AnnKlevcova Посмотреть сообщение
Было бы прикольно. А куда слать фотки?
См. выше.

А остальные как насчет фоток? Не слышу реакции.
Старый 15-06-2008, 01:48     #14379
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Маша и Ника, у вас обалденные мальчишки!

Я даже на секундочку пожалела, что у меня только дочка.
Старый 15-06-2008, 01:51
ответ для Тимошкина на сообщение "Лен, я так боюсь всяких..."
    #14380
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Лен, я так боюсь всяких анафилактических шоков и отеков Квинке, что перебдела бы
Просто про прикорм врачи говорят, что если ввели новый продукт, но потом его не давали долго, то его нужно заново вводить...Думаю, что на смесь это тоже распространяется
Лен, спасибо, буду иметь ввиду, не буду экспериментировать резко. И спасибо, что напомнили про то, как надо!

Знаете, этим мне у нас и нравится - помощь опытного клуба, а то с первым ребенком столько растерянности. Я свою девочку, наверное, мучила бы куда больше без вас!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.