~*~ЯНВАРЯТА 2009~1триместр~*~ - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 23:39     #1571
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Тааак, что-то не поняла, у кого-то уже пузико есть?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...558988&page=77 вот, мы вот отсюда пузами хвастались чуть-чуть
Старый 13-06-2008, 23:46
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~1триместр~*~"
    #1572
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Ничего себе!!! Правда, такой беременный животик
У меня только 7 недель.
Старый 13-06-2008, 23:47
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~1триместр~*~"
    #1573
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Какой пуз замечательный (ттт)
Старый 14-06-2008, 15:45     #1574
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Всем добрый день!!!!Приехала сегодня с дачи...Столько всего написали за 2 дня ..А вот сегодня я похоже первая-погода хорошая,все гуляют наверно.
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Только мне в прошлую беременность все врачи в один голос говорили, что если гемоглобин понижен, то этой железосодержащей еды надо столько в день съедать, что ужас. Яблок, например, два кило в день, ну и т.д.
Короче, если упадет гемоглобин, то лучше пить препараты железа, их много разных, мне быстрее всех актиферрин помог.
А мне врач сказала что до 12 недель препарвты железы нельзя,так что придется продуктами спасаться!!

Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
В мою первую беременность я с мужем ездила в столовку макароны с котлетой есть, и щи брали ... Столовка какая-то, то ли заводская, то ли ещё какая... Но мне сразу вспомнился дет сад и школа... С удовольствием бы и сейчас слопала что-нибудь столовское... Надо будет мужа напрячь, чтоб отвёз... А сейчас где-нибудь есть такие столовки?
Я знаю вкусную столовку на лиговском проспекте дом не скажу но она где-то посередине между Восстания и Лиговским пр.(станциями метро)Идти нужно по той стороне где и метро
Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды
Ждем второго ребеночка, первой доченьке сейчас 2,2.
Пойду, почитаю ваши посты.
Добро пожаловать!!!!
Старый 14-06-2008, 16:48     #1575
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Привет! Сегодня весь день ездили,одежду мне выбирали...в итоге купили брючки кемовые и 2 бюстгалтера из хлопка Вся одежда уже на большие пузики,на маленькие нет,а мне в обычных джинсах реально трудно ходить,всё передавливает...
А одежду купили в Радео Драйв на Академке,в отделе Буду Мамой
Старый 14-06-2008, 20:13
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~1триместр~*~"
    #1576
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Девочки! Подскажите!
У меня 5 недель срок и я заболела - простудилась - кто нибудь болел на таком-же сроке? и все ли будет хорошо с малышом?
я беспокоюсь.
Старый 14-06-2008, 20:21     #1577
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Цитата:
Сообщение от TASA Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите!
У меня 5 недель срок и я заболела - простудилась - кто нибудь болел на таком-же сроке? и все ли будет хорошо с малышом?
я беспокоюсь.
Танюша,сходи к терапевту!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-06-2008, 20:21     #1578
Lizzz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кингисепп
Сообщения: 281
Lizzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от TASA Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите!
У меня 5 недель срок и я заболела - простудилась - кто нибудь болел на таком-же сроке? и все ли будет хорошо с малышом?
я беспокоюсь.
Я тоже болела на таком сроке, температура 38, весь день отпивалась горячим чаем с лимоном с медом, клюкву заваривала, много лежала. Вроде обошлось, ибо беременность развивается дальше. Как говорят врачи--если беременность не замирает или не происходит выкидыш, значит все нормально с плодом, вряд ли будут какие-то последствия. Если заболевание вирусное, то тут могут быть какие-то последсвия, а если Вы просто простудились, то не переживайте, скорее всего все будет хорошо, тем более на таком сроке часто такое бывает, ведь в первые недели беременности иммунитет снижается. Лечитесь и не волнуйтесь!
Старый 14-06-2008, 20:22     #1579
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TASA Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите!
У меня 5 недель срок и я заболела - простудилась - кто нибудь болел на таком-же сроке? и все ли будет хорошо с малышом?
я беспокоюсь.
Я болела как раз на этом сроке во вторую беременность - была высокая температура, народными средствами не сбивалась никак Очень боялась, но пришлось выпить 2 раза парацетомол, этого оказалось достаточно. Последствий никаких, всё в порядке с малышом (ттт)
Старый 14-06-2008, 20:41
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~1триместр~*~"
    #1580
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Спасибо, девчат! )

Кстати, у меня был низкий гемоглабин в первую беременность- ни гранаты ни каши не помогали.. Но буквально за месяц я его подняла по совету своей акушерки ВОДОЙ с железом- не помню - то ли боржоми, то ли еще какая- по вкусу- ржавчина ужастная ))) и пить надочерез трубочку- а то потом как бомж с черными зубами ходишь )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.