Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 21:20     #2151
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Обложка просто потрясающая!!!!! Супер!!!! Нет слов!!!!
А приглашение мне больше понравилось с тесемкой-сеткой бежевого цвета.
Старый 13-06-2008, 22:13     #2152
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Обложка просто потрясающая!!!!! Супер!!!! Нет слов!!!!
А приглашение мне больше понравилось с тесемкой-сеткой бежевого цвета.
Спасибо захвалили прям
Решила делать с зеленой сеткой в конце концов. Тем более, это та же сетка, что и на обложке
Старый 14-06-2008, 00:37     #2153
Бельченок
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданочка...
Сообщения: 232
Бельченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Бельченок, хоть и болеешь ты продуктивно (вон какую красоту сшила!), но все равно - выздоравливай!
СПасибо!!! Сейчас творю ленты для свидетелей....как закончу... покажу...
Ты тоже рукадельница!!! Я на приглашение не решилась...вот только думаю гостевые карточки сделать!!! Мне понравилось, когда бант и сеточка --по-середине...
А вот над гостевой книгой ещё в раздумьях..вынашиваю творчество...зреет ещё...



Цитата:
Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
Маша, по-моему, очень красивое платье. Не сомневайся
А на счет ходить по салонам с женихом - не вижу ничего странного и ужасного. Я тоже платье выбирала с ним и с мамой. Было классно - потому что это те люди, которые мне реально помогали.
Да, я не против чтоб Жених ходил!!! Я против чтоб покупалось что-либо когда тебе не совсем по-душе...зачем ???Потом сомневаться в покупке и расстраиваться! Покупка должна быть в радость и удовольствие!!!Чтоб вот так и прыгать !!!
Старый 14-06-2008, 10:51     #2154
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельченок Посмотреть сообщение
СПасибо!!! Сейчас творю ленты для свидетелей....как закончу... покажу...
Ты тоже рукадельница!!! Я на приглашение не решилась...вот только думаю гостевые карточки сделать!!! Мне понравилось, когда бант и сеточка --по-середине...
А вот над гостевой книгой ещё в раздумьях..вынашиваю творчество...зреет ещё...
Бельченок, а ты как ленты творишь? На машинке? Я своим ленты не хочу, но и другие знаки отличия еще не придумала...
Я изначально планировала, что сама приглашения сделаю - бумажку купила, кальку, красивушки всякие - и вперед На фото не так прикольно выглядят, но действительно хорошо получилось - мне даже нравится

А у меня сегодня история приключилась с утра пораньше
Сплю, значит, себе, никому не мешаю.. и вдруг слышу, мол, "готова ли ты выйти за меня замуж? Сколько можно? давай уже спускайся!!!" Я глаза не открываю, руками шарю - БМ рядом не валяется... я в шоке подрываюсь - думаю, ну нифига себе, что это с ним такое приключилось, что он с утра такие штуки устраивает (хотя он в принципе терпеть не может такие штуки!), бегу к окну, а там на белом коне, в костюме и розовом галстуке какой-то чужой дядька с букетом скачет!!! И мое чудо из прихожей выползает со словами, что за идиот, мол, там с утра разорался!!!
Ну там невеста что-то в ответ на улице кричит (время полдевятого было!), мы обратно спать легли, а мне не уснуть - думаю, вот ведь фиг он мне снизу хоть чего-нить покричит в день свадьбы (я уж молчу про коня)... а так хочется
Старый 14-06-2008, 12:08     #2155
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Вот это романтик! эх...
Старый 14-06-2008, 15:08     #2156
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


йех, завидую белой завистью нашим рукодельницам, у меня даже носовой платок кривым получится. Такие молодцы!

Котка, надо было мужу намекнуть, хочу, мол, коня и карету (и полцарства впридачу)

Tanushka, а в каком салоне купила? Как, кстати, сейчас в салонах? Сильный ажиотаж? Я пока смотрю платья в интернете, так у меня уже в глазах рябит, жуть
Старый 15-06-2008, 20:21     #2157
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Девочки, привет!!! Мне платье подшили. Причем за 1 день и очень хорошо))))) Довольнаааая!!!! Сейчас сессия, так что немного занята. Где бы книгу свадебную купить красивущую??
Старый 15-06-2008, 22:35     #2158
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
poli-n, с красным дипломом! Поздравляю! и желаю,чтоб он пригодился в жизни.
Спасибо! Куда ж он денется...уже пригодился- мама , папа довольны...этого достаточно. была у них такая мечта, чтобы дитятко краснодипломное было...хотя, по мне так все равно.
Старый 16-06-2008, 00:44     #2159
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! Мне платье подшили. Причем за 1 день и очень хорошо))))) Довольнаааая!!!! Сейчас сессия, так что немного занята. Где бы книгу свадебную купить красивущую??
Здорово! В обычном ателье подшили?
А про книги где-то рядом темка есть - загляни туда

Цитата:
Сообщение от poli-n Посмотреть сообщение
Спасибо! Куда ж он денется...уже пригодился- мама , папа довольны...этого достаточно. была у них такая мечта, чтобы дитятко краснодипломное было...хотя, по мне так все равно.
А у меня два красных тоже маме за это гордо
ну и на работу когда устраивалась, тоже все зауважали, что два красных и опыт работу приличный Думаю, пригодится еще потом детям пример подавать
Старый 16-06-2008, 10:27     #2160
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Здорово! В обычном ателье подшили?
Нет, в обычном не рискнули. Знакомая подшивала, она раньше пошивом занималась. По старой дружбе (со свекровью))) взялась подшить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.