Контактные линзы, подскажите какие - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 21:19     #11
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


В последнее время пользуюсь Акувью Оазис. Кстати, о них нет практически плохих отзывов.
Старый 11-06-2008, 21:30     #12
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


У меня тоже однодневные Jonson&Jonson 1 Day Accuvue Moist , мне очень нравиться удобно и просто. Заказываю в оптике Счастливый Взгляд, там мне подбирают и очки и линзы. В Контакоре была давно несколько лет назад , отзывы положительные мне там даже подбирали жесткие линзы ,тогда еще не было мягких для моего зрения.
Старый 11-06-2008, 21:41     #13
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


А в Счастливом взгляде могут подобрать линзы? Мне не надо исправлять зрение, я хочу просто цветные, а размер и какой цвет мне пойдёт я не знаю
Старый 11-06-2008, 21:54     #14
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


Ой, девочки! Спасибо огромное за советы. Завтра пойду в Катти-Сарк - у нас на Озерках есть.. посмотрю что там, в Контакор загляну также..
Старый 13-06-2008, 18:46     #15
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Сорри за офф, никогда не носила линзы. Их очень тяжело снимать ?
Старый 13-06-2008, 19:49     #16
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


В Контакоре мне подобрали линзы, теперь такие заказываю в инет-магазинах - получается в 2 раза дешевле. Но первый раз должен определить врач, какие нужны.. У меня омнифлекс - все остальные "пузырятся" с краев - могут и выпасть, если сильно моргнуть..
Старый 13-06-2008, 22:42     #17
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


Я свои первые линзы покупала в Контакоре, но потом перешла в кабинет сложной коррекции зрения в городском офтальмологическом центре (рядом с контакором), где у меня выявили наличие астигматизма (в контакоре этого не заметили), с тех пор хожу только туда и заказываю линзы только у них - хотя и получается дороже, чем через интернет-магазин. Но я считаю, что нося контактные линзы, обязательно показываться врачу раз в полгода - как раз при покупке очередной пары линз и показываюсь. При этом сам осмотр - бесплатный. А врач Татьяна Николаевна Симоненко - просто СУПЕР.
Старый 13-06-2008, 23:04     #18
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


я ношу уже около трех лет,очень довольна!!!!!!!!ношу и обычные и цветные,попробовала уже все цвета радугиздорово тоже беру в кати сарк, до этого брала в линз мастере,но мне перестало нравится обслуживание,три раза путали мой заказ вообщем отказалась от них
Старый 13-06-2008, 23:07     #19
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


хочу линзы, которые не надо снимать каждый день (для меня это смертоубийство) и еще и цветные.

возможен ли такой вариант? ну вот тут пишут про 3 месяца - это что, три месяца можно не снимать?

свои очи зеленые - хочу (понятное дело) нябесно- голубые! типа "глаза - глубина"
Старый 13-06-2008, 23:13     #20
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
хочу линзы, которые не надо снимать каждый день (для меня это смертоубийство) и еще и цветные.

возможен ли такой вариант? ну вот тут пишут про 3 месяца - это что, три месяца можно не снимать?

свои очи зеленые - хочу (понятное дело) нябесно- голубые! типа "глаза - глубина"
у меня темно болотные ношу сейчас синие,и голубые вот на смену заказала еже были ,хорошо выглядит!!!! были и фиолетовые,могу фото кинуть если интерестно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.